Лимиты ресов и фарм бензина

Есть такая штука в игре как лимит ресурса и если он закончен в таких боях просто нет смысла уже играть.Я понимаю сейчас многие скажут типо --Ну ты можешь другой ресурс собирать — и будут правы но вот к примеру не хочет человек фармить другой рес и хочет остаться в таких боях где он выработан и что бы не играть в пустую можно сделать так…Если уж реса не дают за бой то почему бы не дать больше бензина тогда?Если сейчас в боях дают 15 литров то в боях без ресов пусть дают 25.И это будит типо компенсации за отсутствие награды за бой из за лимитирования.Так игрок сможет фармить бенз…Людей которые будут затрагивать рынок в комментах прошу проходить мимо.Я не намерен трястись за чей то карман так как у меня свой есть.Если они трясутся за лишнюю копейку пусть идут и играю и зарабатывают в боях эти копейки а не на барыжничестве…
Так же можно сделать и в обратную сторону.Человек одев бочки бензиновые может выбирать перед боем себе награду.Либо он с боя вывозит —15 литров бенза и 30 металла — либо он отказывается от бенза НО получает уже 45 метала и 0 бензина.Только бочки обязательно нужно вешать на крафт.(5 литровая + 5 метала а 10л + 10 метала)…Почему у человека нет выбора в данной ситуации какую награду брать с боя?

А смысл?
Ведь по сути бои одни и те же, только выбор награды за игроком.
Сколько раз замечал что бои за металл/провода/аккумы проходили с ± одними и теми же игроками с обеих сторон.
Ну и ограничение на ресы сделано чтобы покупали премиум, который их увеличивает, ну и попутно не обрушили рынок ресов.

1 лайк

Ну как какой смысл?У тя вот нет желания фармить другой рес а вот метал ты лимит выработал и захотел пофармить бенз который будет в 25 единиц за бой.Это чем плохо?

А спремо чет не очень понятно.Ну допустим ты сейчас получаешь с премом не 30 ресурса а 45 а если ты отказался от бензина то будешь получать 60…Чем это затронет прем?Фарм то быстрее намного пойдет.

опять грибы?

2 лайка

Потому что все вместе катают.

Угу :slight_smile:

Опять условности, опять костыли…

Смысл в бочках тогда… и даже так, лирика это все, лимит есть лимит, тем более выфармливают его единицы.

А он обязательно должен быть? Есть игровые правила и рамки, обычно их не выбирают.

1 лайк

Ты упускаешь тот нюанс что бенз фармят, на самом деле очень мало игроков)) им проще прём купить и не катать бензин,Понимаешь тут…как бы это сказать помягче, бенз для нищих…
А тут донатер посмотрит и скажет, а нахрен мне прем я перераспеделю все на ресы и норм, я бы так и сделал.

Смысл в том что у человека, видимо, очень много свободного времени. Потому что я не знаю как надо к стулу себя привязать, чтобы лимиты выгребать за пару дней.
Я поржу если он на все ресурсы пвпшные лимиты за неделю делает

А смысл бочек в том что бы был некий штраф за такие манипуляции и не прибавилось людей которые начнут без бочек катать.

Было время мы наперегонки фармили лимиты, но все течёт-все меняется, теперь после 3-х часов игры у меня затекает спина… :sweat_smile:

Так а лимит рушить некто и не собирается .Он как был 4500 так и останется.Просто в таких боях ты метал меняешь на бенз и все.Вернее даже игру в пустую или время свое на бенз.

Да даже можно сделать еще проще.Допустим у тебя есть ресы (не собранные до лимита)…Хорошо.Ты выбираешь допустим в место тех же проводов тупо фармить просто бенз.НО лимит проводов даже если ты их отказался фармить все равно кончается…И в итоге игрок может выбрать либо он фармит чисто бенз либо он фармит чисто ресурс…Что в этом плохого?Ну и как я выше сказал бочки это штраф.

Да никому это не нужно кроме тебя, ты фарми другие ресы продавай так местами выгодней получается.
Я ещё раз повторюсь, бенз огромному числу игроков просто не нужен… я, например, его никогда не катаю, лучше крафт толковый соберу, и таких как я много, и прем я не покупаю, и ты своим предложением даришь мне ха…ля…ву

1 лайк

Да в чем халава не пойму?Лимит как был так и 4500 останется…Халявы тут нет никакой кроме времени сбора ресурса…Все…Гдеее халява?

Блин, я играю мало, чтобы выкачать лимит, например мне нужно 1.000 боев, с твоей схемой, мне нужно 500, без бочек. Тоесть при том же затраченом времени, в конце недели я выфырмилаю БОЛЬШЕ ресов при этом играя как обычно!

у меня за год игры выфармлено собственноручно 50тыс бензина, не знаю на кой оно мне надо если даже для рейдов не заливаю а продавать жалко))

Но ты же понимаешь что качая чисто рес ты не качаешь бенз и тебе придется просто продать этот рес что бы купить бенз.На какие литры ты тогда в рейды за тем же пластом микросхемами и медью поедешь?Тут просто схема в обход санных барыг и все.Будет все напрямую…Зачем мне допустим с начало нужно нафармитть метал что бы потом пойти его продать и купить бенз по завышенной цене?Если я могу напримую от игры получать сразу бенз а барыга санная пусть обломится с моего хабара который трудом дается.Почему у меня неможет быть какого права?

я в Камазия с циркулярками бочки запихал, жиру вокруг них много, случайно не подорвут, да и большинство стреляет в кабину

потому что так в соглашении прописано которое ты прописал
да и ломать и без того криво работающую экономику ради одного любителя грибов никто не станет