Лимиты ресов и фарм бензина

А вот другая ситуация…Ты к примеру выфармливаешь лимит реса за 2 дня…Получая к примеру 50% реса и 50%…А так ты будешь фармит эти же 2 дня но только в один день чисто рес а во второй чисто бензин так как без бенза некуда…Я просто не понимаю вашего несогласия с данной темой.Это просто уоблегченная версия фарма нужного игроку и все.Причем как я выше сказал что фармя читсо бенз лимит реса на который ты его поменял в награду будет тоже кончаться…Да даже пофиг пусть будет дороже что 15 литров бенза с верху бочек будет стоить примерно 20 метала или уж в край себя обломать за 30…

Так любое соглашение пополняется из года в год.Приходят новые вещи в игру.Это неизбежность.

Ты опять пропускаешь мимо, ушей, пойми если ты играешь НОН стоп это не значит что все так играют, а баланс делается под большее число игроков! повторю ещё раз правду жизни, катает бенз, ходят в рейды мало игроков, почему мало? Потому что это параша!!! У меня с сотни знакомых в кроссе покупают прем чтоб только не ходить в рейды)) и не возить сраный бензин!!! Я прикрепляю тебе ответ что выше от другого игрока!)))

Соглашение,соглашение…Да дайте хоть один пункт прочитать где указано хоть косвенно что я не могу у разраба попросить заменить мне бенз на метал?

Вот именно , не все что выгодно нам, простым игрокам, обязательно на пользу игре, и балансу в частности, я вообще хочу возить 300 метала и я готов отказаться от бензина хоть насовсем.)))

Да естественно --За ГОДЫ-- а я то че годы играю что ли?Мне необходим на данном этапе игры он…Если вам эта опция неьнужна так не пользуйтесь и оставьте все как было.А кому нужна тот пусть ее пользует.А то странно получается…Вам не надо а значит некому не надо.Это че за дичь то ребята?

(Отвернулся) славо богу в игре нету демократии, -сказал он себе под нос и удалился.

Короче топик стартер просто ездит на говне с бочками которые все время взрывают и не хочет разбираться и думать как норм крафт сбацать под бензовоз.
У меня на 90% крафтов бочки стоят, просто чтобы “почему нет?”. И большинство из них критануть можно только если 100% знать куда стрелять и когда я стою на месте) даже на искромрази с тремя теслами, где априори ближний бой и я постоянно по щщам получаю. И то часто вывожу топливо)

Он себе капает потихоньку при том что в рейды я не хожу почти. Но зато есть запас чтобы продать, когда я хочу что-то купить а денег не хватает. Лимита на добычу нет пока что

Мне нужен бензин 1000 литров…Но что бы нафармить его мне еще в придачу нужно фармит и провода…В итоге я фармлю 500 литров а провода эти продаю и еще докупаю 500 …И у меня эта же 1000 литров в гараже…Так почему нельзя напрямую без рынка получить эту же 1000 бенза?..Я еще раз повторяю что я ссаных барыг терпеть ненавижу и не намерен продавать ресурсы по низу а бенз покупать по вышке…Так в чем вопрос?Еще раз повторяю?

за год*, я не старожила, игра для меня началась два года назад только. Как видишь даже новичкам бенз не сильно то и нужен

1 лайк

Да ошибся сори проглядел.–За ГОД-- но я то и года не играю.Я не знаю как тебе он не нужен.Как крафтить вещи без меди пластика и микросхем?

потому что так баланс игровой экономики настроен

Так настроены карманы барыг.

Очень просто, я начала выполнять задания за значки, откатываешь недельку два сложных рейда за медью и за электронкой (нужен крафт нормальный), это тыща значков, за 40 выполненных ежедневок дают 400, за провода, металл и аккумуляторы в общем 550 значков + задание на 50 значков в приключении выходит 600. Итого в неделю ты получаешь 2к значков механиков, фармишь их и получаешь такой результат
Screenshot_2
За определенный курс на прошлой неделе где то пластик мне за значки мог бы обойтись в 4000 штук, и самое главное отыгрывая это за неделю ты даже и литра бенза не тратишь, тебе хватает того что дают ежедневно

3 лайка

Я же тебе говорю, возможно человека за год уже тошнит от рейдов…

Как ?На ЕЗ уходит ровно 100 литров и 100 остается .Это в неделю 700 литров халявы + форс мажоры 1-2 раза в неделю если повезет это - 120 литров по тяжем…И че на 600 литров халявы там закончишь?10 тяж рейдов? а их 20 + 20 средних а это еще +800 литров в итоге на неделю нужно при хорошем раскладе не меньше 1400 бенза.+ если ты пойдешь в левиафаны там тоже бенз (если я не ошибаюсь)…Как ты без капли бензина фармишь все значки?Вернее я хотел сказать что стараюсь все значки что могу выфармить а на это нужен бенз.+ сходить и без начков чисто за пластом там и электронникой что бы больше было.Но на это же нужен бенз.

Хотел ответить, маленько промотал тему и понял, что это бесполезно - логикой вы уже пробовали. Но улыбнуло ))

3 лайка

Простите, сорвалось…

Спойлер

тяжелый рейд отнимает 60 бенза, каждый день делаешь по три раза и все

и да за пластик значки я не делаю, зачем если два тяж рейда дают 500 значков а пластик только 150?