Легендарный Кавказ

На шершнях нагнуть пачку реликтов в КалВэ

Чтобы одним своим наведением разрывал противников напополам

А вообще можно дать ттх Жнеца из БТ/ЗБТ, помню осенью 2016, в рейде встретил мачту со жнецами на гуслях, пока мы ковыряли первых ботов он в соло выносил всë что двигалось и не двигалось

Идея интересная, но честно говоря пулеметы уже попрек глотки. Прошлый патч был целиком из пулеметов, в этом единственная стреляющая пушка опять пулемет… Лучше бы уже малокалиберных пушек ассортимент расширили, давно фиолетовые\легендарные аналоги медиан жду.

1 лайк

Избыточный ом для оружки или типа того

2 лайка

ну сначала фиолетовый еще понерфить потом подумаем

Ты хотел сказать: “апнуть”? И потом делать легендарную версию.

в легендарную версию встроить автопилот, чтоб утром запустил кросс, ушел на работу, вернулся, а лимит сфармлен, считаю норм

4 лайка

А в реликтовую добавить самостоятельную запись в рейды/рандом и что бы смсками информировал о выполнении лимитов и заданий… Норм, тогда я за. :rofl:

Реально, самое достойное и логичное продолжение линеек ИИ :wink:

3 лайка

В предложку, срочно. Прям в следующий пасс засунуть, в один из маленьких внутри нынешнего. Модель взять от кавказа, с вальсом же прокатило, чуть статы подкрутить, добавить изоленты, перк оригинальный, на нагрев. Работы на пару дней.

2 лайка

И ещë две версии, легендарная, с крафтом из магазина, позволяет в чат срать, и реликтовая, умеющая материться и в личку писать.
Представляете, как онлайн вырастет? Все в игре 24/7, лепота.

2 лайка

Смех смехом, а строить крафты и отправлять их вместо ботов в рандом, как лëвиков во вторжение, было бы интересно. Сделать загрузку в слот с предварительной модерацией, ограничить количество боëв в день, помечать в бою значком. Я бы строил.

7 лайков

Заменить ими наших ботов в рандоме. Имеет право на жизнь.

2 лайка

Вот это неожиданное развитие темы, отличная идея.

1 лайк

Конечно. Одно то, что этим ботам будут в личку срать, уже того стоит. Как бота в чате материли я уже видел.

2 лайка

Надо в предложку отправить. Но мне лень, пусть кто нибудь это сделает.

Зачем? Пущай себе *****тся 24/7

СМСки - дорого
Лучше на почту.
И да, я - за!

1 лайк

Хорошая идея! :+1:

2 лайка

И, наконец-то у игорьков кроссыча появится личная жизнь… :rofl:

2 лайка

нет, я все правильно написать, понерфить.