Легендарный Кавказ

Однажды мне вообще показалось что педобирство как таковое - это утопия. Оно тебе всё равно боком выходит. Стеклянная пушка. Или я ещё не дорос до тех ОМов, где можно с этим эффективно экспериментировать. У меня нет жёлтых пух.

Вот, скажем. 3 “Егозы” на крафте 5265 ОМа, с двумя апнутыми “Таймырами” и 1 апнутой “Стужей” - это уже педобирство или ещё в пределах закона о возрасте согласия? По результатам, так скорее - второе. Или тру педобирство это реликт на синей кабине?)) ЗЫ Эксперименты с попыткой в педобирство с “Кавказами” были весьма плачевны. Сделал вывод: Если это и педобирство, то в обратную сторону… :rofl:

На белой, и белые колëсики. А синяя кабина, это уже жир.

2 лайка

Я как-то по умолчанию их воспринимал как крафт поддержки. То бишь вторичный по отношению к ведущим участникам катки. Но поддержка существенная, которая иногда может выступать соло. Меня эта роль устраивает, если можно действовать результативно в её пределах.

справедливости ради) ИИшники не должны занимать первые 4ре места в топе команды.
и с горя-пополам должны набивать 40 очков за бой.

2 лайка

Самый ключевой момент! Давно хотел сказать. Главное оружие дроновоза - недооценка и пренебрежение со стороны противника.

Но мир несправедлив и зачастую бывает наоборот. Куча скринов где на дроновозе места из первой четвёрки (Фоткаю рефлекторно иногда - вдруг, думаю, не поверят). Иногда вообще бывают дивные сюжеты по ходу катки) Надо взять себя в руки и признать что это необходимая существенная функция поддержки. Ничего страшного в этом нет)) ЗЫ А ещё всегда говорю про себя. Если я на дроновозе у вас - MVP, то значит так вам и надо!!! Это же логично.

Да можно и ввести, а чтоб не имбовали - по аналогии с башенными пушками. Вроде как хп больше, дамаг с пули больше, а дальше минусы: поворачиваются медленней, скорострельность дно (так, что ДПМ даже ниже), масса больше (ну и размер вероятно). Вроде как и продолжение, но по сути хуже на любителя.

Тебе слово дронопокалипсис о чëм то говорит? А гнездо? Аннигилятор?

“Гнездо” очень ОМо и инергозатратное. Это ж писец. Тестил с 1 экземпляром. Неудобная шняга - ИМХО. На “Аннигилятор” ещё не нафармил. Про “Аннигилятор” отдельную тему хотел запилить. Имбовая тема?)) Что мешает его выпиливать как и любой другой летающий дрон? Током бьёт он видите ли и целеуказатель есть. Если есть резон, то соберу с ним крафт. Стоит того? ЗЫ “Гнездо” это ж вообще не дрон, а ракетница к тому же))

Да? А когда его ввели, то было немножко по другому. Оно очень легко наводилось, почти не промахивалось. Багованные ракеты пролетали сквозь крафт, втыкались в раму и там бахали. И играли на них вообще все. Прихвостни со спектром, у которого работал перк. Аннигиляторы тоже не всегда такими были. Всë это стало неимбой после нерфов.

2 лайка

Легендарный кавказ обязан быть просто для того, чтобы у скиллачей пукан горел

1 лайк

Вот были благодатные времена. Жаль меня в Кроссе не было. Зато не приходится сожалеть об утрате. Имеем обрезанные версии дронов.

Именно возрасте согласия. Если ещё и апнутая кабина - так вообще.

Откровенное увлечение несовершеннолетними:)

Угу. после которых некоторых ховеры больше не летают…

это крафт игрока “огненная настя” (на англ), регулярно вижу, только там и играет на своих егозах, меня бы уже давно подмыло разобрать их к ■■■м, т.к. на неапнутых егозах я играл и считаю гейплей посредственным, для заливания огнем не лучше ли уравнилки взять, а для шилогеймплея эти самые шила

И нет, такая парнуха не может быть педобирством по определению, когда в том же рандоме на 5200 всякие коробочки, ховерки и сцепки с капканами и дикобразами

Не, это мой авторский крафт. Не видел никаких Огненных Насть))) Так не проще ли апнуть, а не разбирать? Дело не сложное. На самом деле, более сбалансированный крафт на Егозах у меня теперь это - 5910 Ом с апнутой Нерпой и апнутым Таймыром. Буквально сегодня сварганил, взяв за основу крафт с выставки. Подшаманил, покрасил. Камбала. Затестил в катках - вроде норм тащит. Ускорение и скорость компенсирует стройную комплекцию. Удобное расположение низкопосаженных пулемётов этажами - огонь из 3 стволов фронтально и по обоим бортам (не назад). Но с меньшим ОМом тоже пока оставлю. У Егозы в отличии от дробовиков средняя дистанция вполне рабочая. И самое главное что? Правильно. 3 энергии и ОМ не 1100.

1 лайк

Только после реликтового Жнеца

1 лайк

ну вот, как видишь уже есть любители такой комплектации, которых просто запоминаешь потому что они там постоянно сидят

5900 это уже антипедобирство, подольше поиграешь и надоест, не апай, продашь

уже на стадии фантазии имба

Только вошёл во вкус, это одна из самых эффективных конфигураций, которые у меня были. И эстетически как-то зашло (вкупе со скоростью и ускорением). Стиль игры агрессивный (приоритет - отшибание пух, если встретил побратима - это уже рыцарская дуэль, или иногда профитнее садить прямо в кабину - надо принимать решение на ходу), но не тупой, в силу хрупкости. Надо апать.

Ещё забыл про перк Егозы - он не лишний, вот почему не Шило.

Антипедобирство - это как?