Легендарный Кавказ

А то там такая неимоверная имба, што аш тошно, да?

да, неоправданно эффективен для настолько простого геймплея
ИИ всегда при прочих равных, таких как редкость и энергопотребление должен быть слабее “ручного” оружия

1 лайк

Но почему в КВ тогда вместо кавказов встречаются спектры? Как раз ведь потому, что они могут внести гораздо больше импакта

и? Недостаточно слабее, можно еще разок давануть, я только ЗА.

1 лайк

Это всё херь. “Простота” компенсируется невозможностью точного прицеливания по модулям и оружию. По умолчанию вливает в кабину. Как писалось выше, 1 на 1 из-за этого положение кавказовода весьма уязвимое. Настаиваю на том, что это такая добротная поддержка. И у неё тоже должен быть элемент самодостаточности, хоть он и менее выражен, чем у прочих. И так постоянно бреют. Что вам ещё надо?

Ничё, вот докачаю репу, соберу жирную сборку на 3 кавказах, буити знать))) Пока есть жирный бобик на кавказах с усреднённой стабильной эффективностью.

И вообще, нужно смотреть философски. За ИИ будущее же. Вон нейро-лингвистические программы уже до учёных домогаются и боятся что их отключат. Хотя я скептически отношусь. С ресурсами обычных компов сделать симуляцию личности с субъективным зрением? Бред. Надо же симулировать нейросеть со всеми её динамическими связями. Таракана то так сделать это мега нетривиальная задача на столетие вперёд. Там, я так понимаю, иной принцип. Что-то сильно сомневаюсь что там появится внутреннее субъективное зрение. Проблема философского зомби.

С удивлением для себя обнаружил, что со всей этой хренотекой, перестал пристально следить за новостями научного-технического прогресса, как раньше. Проснёшься однажды будучи вышедшим из лесу в новом чудном мире. Если проснёшься. ЗЫ Я за ИИ на страже Цивилизации, в том числе в сфере боевого применения, в реальной жизни. Может поэтому и в играх для меня не зашкварно юзать ИИ и дронов - иная философия :rofl:

Никто не против, юзай. Но, рассказывать, на сколько это круто и “тех прогрессом обосновано”, скиллозависимо и ТД, не стоит.

Люди отлично понимают, что в среде “честных” игроков, присутствуют индивидуумы на допинге или с (условно) Читами…
Можно ли что-то с этим сделать? Нет.
Можно ли принять их как равных? Нет.

Всё, что не требует полного контроля и частично управляется ИИ, должно оставаться там, где находится. Никакой равной конкуренции быть не должно. Как бы вам не хотелось.

Пс это то же самое, что в олимпийские игры по бегу (условно), в забег к людям, запихать робота бегуна и когда он победит, золотую медаль вручить оператору этого робота.

Люди, топящие за всякое ИИ, выглядят именно, как этот оператор, свято уверенный, что именно он заслужил золотую медаль …

1 лайк

Так вон ховepacты на щелевых пулеметах тоже уверены что они скилл и думают что заслужили :clown_face:

1 лайк

Вспомнился мемас про мотоциклиста, позиционирующего себя как велогонщика. Но это уже про иной аспект современности…

Мне не важно чем оно в твоем мире компенсируется. Этож твое виденье, еще и как игрока на кавказах, что само по себе доверия не вызывает, свойственно юзверям данной игрульки защищать то на чем они в ней играют.
У меня логика простая и зрящая в корень, проста как автомат Калашников. Хочешь чтобы оружие стреляло за тебя - плати эффективностью.
Так что кавказ можно спокойно и не принужденно понерфить еще раз, почему бы и нет.

Плата в виде невозможности прицельно стрелять по модулям и оружию. См выше)) Идея дополнительного нерфа - это уже форменный экстремизм.

Не отказался бы от личного карманного измерения (В отличии от карманного измерения Старика, у меня там было бы довольно уютно. В рамках моих представлений об уюте, разумеется)) , но увы)

Этого разумеется недостаточно потому что зачастую выгодно стрелять именно в кабину.
Еще один нерф им был бы вполне логичен, от этого плохо не будет никому, так как возможно это подтолкнёт тех кто на них играет к смене оружия на “ручное”