Легендарный Кавказ

Даёшь желтый и оранжевый “Кавказ”? Мне как бомжу, это лично пока не актуально. Но должно же быть логичное продолжение ветки? У “Ягозы” - “Чёрт”, и т д. Криворукие любители полупассивного урона, не будем показывать пальцем, в нетерпении задела на будущее. Если доживём. (Уж не хотят ли купировать эту ветку, чтоб не вспоминать о ней?)

Очевидно, вопросик поднимался ещё задолго до меня.

1 лайк

Та! :slight_smile: Кавказ - это сила.

Еще очень давно в предложку кидал на эту тему, один из вариантов реализации вылился в перк водителя сокол. Но легендарные кавказы так и не добавили :frowning:

Если она засохла, реально, лучше не вспоминать, а то не к добру это…

2 лайка

Я бы с удовольствием заимел бы новый вариант Кавказа! Еще бы бирюзовые миниганы надо бы сделать.

Спасибо, мой любимый напарник))

Не пойму, тема улетела в какую то Нарнию - не могу найти в разделе бегло глазами, как ни стараюсь.

Можно и реанимировать. Немного некромантии не повредит, даже в таком несвойственном для неё жанре игр.

Надо как-то активнее об этом напоминать им что ли. Идея то на поверхности. Наверное боятся батхёрта: ой, новая имба на пассивном уроне - хуже ховеров)) Я готов быть объектом такого хейта, с большим удовольствием)) …Хотя имбой они не будут, если судить по изначальной версии “Кавказ”. Просто юзабельный стабильный середняк. Тоже ничего.

дроноводы и ИИшники бесят примерно всех
игра была бы намного лучше) без вас :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Изначальной?

  • 0.5.2

    • Ввод в игру
  • 0.7.50

    • Прочность снижена на 40% (с 492 до 300 ед.).
    • Скорость поворота снижена на 75%.
  • 0.8.30

    • Выделен в отдельный класс «Автоматическое оружие»
    • Убраны улучшения “Теплоёмкий” и “С охлаждением” (у созданных деталей префикс заменен на “Опасный”)
  • 0.9.0

    • Введена система ручного целеуказания.
    • Доработано описание.
  • 0.9.20

    • Дальность стрельбы увеличена на 17%.
    • Скорость поворота увеличена на 20%.
    • Время, необходимое для захвата цели, снижено на 38%.
  • 0.9.50

    • Убрана задержка перед стрельбой.
  • 0.9.90

    • Дальность стрельбы увеличена на 21%.
  • 0.12.0

    • Нагрев оружия корректно влияет на длину очереди.
    • Прочность снижена с 342 до 314 ед.
    • Масса снижена с 864 до 824 кг.
    • Урон снижен на 7%.
  • 0.12.5

    • Скорость поворота оружия снижена на 14%.
  • 0.12.20

    • Урон снижен на 5%.
  • 0.12.30

    • Прочность снижена с 314 до 284 ед.
    • Масса снижена с 824 до 743 кг.
  • 0.12.40

    • Длина выпускаемой очереди уменьшена на 25%.
  • 0.12.50

    • Оптимальная и максимальная дальность ведения огня снижены на 30%.
  • 2.1.0

    • Скорость поворота снижена с 77 до 60 градусов в секунду.
    • Разброс увеличен на 1,5 градуса.
1 лайк

Если введут легендарный кавказ, то пусть стреляет сам, как это когда-то было. Будем как в старые добрые, взял в рейд против бешеных 2 голиафа, кавказы, горбушку и сидишь пьешь чай пока он за тебя делает всю работу :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Именно хотят, ибо от педобирок на таких штуках полыхать игроков будет очень сильно, и балансить такое довольно геморно

Больше овощстайла, богу овощстайла…

Чем тогда игорьки будут мериться? Красками и марками чая/акваколы? :rofl:

1 лайк

Ну не знаю, у кавказов 4 энергии, их 2 штуки нужно. 2 леги в виде педобирки - это порядка 5-6к, там найдется какой-нибудь шиловод, парсер, те же нотунги на омамори, кабаны которые своим инвизом сведут на нет кавказ, останки шнекопитеков… в общем то, что будет разносить это ИИ. Кавказы в принципе за серьезного врага не идут, тебе враг даже оружие сбрить не может.

1 лайк

Ути зая. И ничего что один и тот же игрок волен совмещать множество ипостасей. Одной из которых может быть дрономать и прочие стигматизированные сборки. Это тоже определённый стиль игры и нужен скилл. Вот недавно подсел на “Егозу” - приятно удивила (иногда можно и пальчиками поработать, но это по настроению и на любителя)))).

Грифы например со своей легендарностью не особо лучше яогуаев, хотя оба автономные дроны и похожий геймплей.

Спасибо чуваку выше что выложил историю видоизменения “Кавказа”. И не знал что раньше у него не было ручного целеуказания. Хотя это палка о двух концах. Наверное всё таки лучше чтоб было.

я уже весь горячий :kissing_heart:

Ты меня смущаешь)

это так будоражит
у меня аж коленки задрожали
скилл и ИИ дроны, ракеты а так же пулеметы)))

Справедливости ради, набрать mvp на дронах - еще надо постараться) Один неподходящий противник или лишнее внимание и ты уже без дронов бесполезно катаешься по карте)

1 лайк