Легендарное гнездо - СД-15 Гриф

Я думаю их с яогуаем местами надо поменять а яогуаю урона накинуть ну или сделать расход энергии 4 единицы

Вот это как раз и есть баланс и трогать это не надо. Следующим этапом сделать машины союзников бесплотными?) Как бы люди должны хоть чуть-чуть думать, что они делают, где и как серят своих дронов. Знание механики своего оружия большой плюс не только самому играющему, но и всем рядом.

Игра конструктор, никто не запрещает вынести на каком-нибудь кронштейне бкашку или бочку для таких и встретить его не попкой, а этой самой бкашкой/бочкой…
У меня пепел с 2мя синими бочками держит фуллкопье в морду без потери эффективности и боеспособности…

Грифу не так много нужно, ускорить КД, да сделать так, что бы он сверлился до талого к кабине, а не по таймеру взрывался. Получится что гриф впиливается в заднюю часть машины и пробуривается к модулям, где и взрывается. Вот вам и повышение эффективности урона и улучшение требований к командной работе, что бы сбить дрона пока он не вгрызся во что-то взрывоопасное.

1 лайк

Как-то попались Грифы против меня в КВ… Единственными неприятностями что они доставили был спам инвизом.
При запуске Грифа, Окулус и Верификатор начинают сходить с ума и визжать как пороси, попутно покрывая карту пятнышками инвизов, а Окулус не знает в какую сторону смотреть, путая и укрывая настоящие инвизы от обнаружения.
Будь у Грифа меньше энергии и перезарядка побыстрее (или хотя бы два заряда как у Дзюбокки, можно было бы использовать его как «декой» и байт прожима Верика, ну или хотя бы как моральный задолб противника.

Из твоих уст это звучит примерно так…—Сегодня вы дихлофосом мух травите а завтра начнете детей пока они спят душить подушкой?—Ты реально из мухи слона делаешь.И главное опять должен игрок выкручиваться.А че все на игрока то сваливать?Можно эти стоячие дроны переделать так что бы они на половину в землю закапывались и только пушка немного торчала и тогда машина по ним спокойно проедет…Любишь ты игроков помучать.Садист что ли.

Уже представляю пачку 3гриф+дамка на Адроне (или 3гриф на Грифоне), милик на Грифоне и 2 огника. Прожим Грифона на всех, выпускаются декойные Грифы, а настоящие инвизы (всё ещё под первым или уже под вторым Грифоном) заезжают с другой стороны.
Звучит, конечно, интересно, но одноразово и сложно в воплощении. Легче просто зарашить на 4 огниках или сосисях.

1 лайк

У тебе фобия. Учись общаться и слышать (понимать написанное) и не пропускать это все через линзу своего оскорбленного, предвзятого отношения к конкретному посетителю форума.
У меня свое видение ситуации, чем я и делюсь. Ты видишь по другому. И то, что наши мнения расходятся и ты от этого страдаешь, это твои проблему. Конкретно сейчас, ты переходишь на личности. Обрати на это внимание.
Я не садист. По моему разумению, даже отдыхая, мы должны думать и развиваться. Мне интересны сложные механики, в моем понимании, упрощение процесса до отключения мозга, путь неверный. Ты идешь по пути упрощения. В этом наше различие.

И это мне говорит человек который засрал мою тему на днях.

Ты там тоже норм так наклал теплого :rofl: и я соответствующего мнения о тебе, после того общения… Давай не будем делать это тут.
Мне ничего не мешает обсуждать игровой процесс и отвечать на интересные мне сообщения. Или ты против?
Я и говорю, у кого-то горелая жопка.

Да я не против.Отвечай но делай это без преувеличения.

Я нормально общаюсь и перехожу к жести только в ответ. Что там кому кажется, это проблемы не мои.
Пожалуйста закончили не относящиеся к теме посты.

Да не парься время все исправит и он поймет . Либо попытайся его понять и аккуратненько начни :slight_smile:

да купил данное чЮдо и прифегел от страдания им надамажить, ощущение что эти свЁрла имеют очень маленький радиус обнаружения врага и медленную реакцию и скорость полета за противником, продаю его нафиг !

Говорит чел, что ему интересны механики, который даже не играл на этом оружие и рассказывает тут еще что-то… Фейс-палм

Потасовка с мухами, первый раз юзнул это дерьмо… О чудо, я теперь в курсе этого отличного, увлекательного геймплея - выпусти мух, дождись красного кружка, выбери противника - уздуй в нвиз, кружи рядом… Повторить…
Сложно… Не каждому дано. А тем более с другими аимами, где надо убрать пункты - дождись/выбери… Даже не знаю, как такое вообще возможно превозмочь?..
Да вы просто боги скилла… Пойду лбом в пол вам постучу… :rofl:

Ну я говорю же, фейс палм.

Ты хоть в гараже на них поиграй, ибо то что ты описал далеко от того как играет Гриф. Красных кружочков нет, ты путаешь с аннигиляторами.

Неделю че то в теме поясняет, а даже не знает как оружие в принципе играет…

Я вас умоляю… В отличие от того же самого скорпа, и даже фуллкопья, дрономать требует скилла не более, чем открыть ютубус и посмотреть обзорус…

Ты внимательно прочитал?
Чем они отличаются от дзюбоки по смыслу, плюнуть в толпу, или засеять предполагаемый проход противника, а там как пойдет и куда прилепится уже от тебя не зависит?
Суть одна, твое влияние на игровой процесс = 0, даже дзюбоки поскилловее будут, хоть и более бесполезны в текущих реалиях…
Хотя, wололо покататься тоже имеет свою публику и имеет право на жизнь. Что не отменяет моего отношения к любителям постоять в стороне (образно, замени на что понравится, например, поездить рядом с врагом, поездить за какими-то камнями, поковырять в носу и тд…), пока боты за них фармят ресы и очки :wink:

Пс, а если серьезно, подкину идею, на счет дронов.
Что, если они будут работать по принципу птура? Т.е. выплюнул ты своего дрона и автоматом в него пересел, наводись, стреляй, бури/сверли и прочие извраты, в подвижных вообще кайф, и покататься можно и пострелять. И тогда им можно и дамаг повысить и дальность действия и время жизни. Ватный, но полезный. А к инвизникам вообще прилепить еще и функцию шпиона, типа ты можешь посмотреть (не подвергаясь опасности), где противники попрятались, пометить инвиз, создать, например помехи для радаров и инвизов… Вариантов куча… И интересно, и вариативно, и руки надо доставать… На таких бы и сам погонял.

Кинуть канистры испеплом, выстрелить в толпу с мандры. Ну какая разница, дрона в толпу кинуть или с мандры выстрелить??

Или ты думаешь на дробашах упороться, на мили и еще четверти оружия сложней? Да даже на скорпе с нейтрино только инвалид не попадет в крестик, с учетом что цели крупные и двигаются относительно медленно. Даже скорость всему для косых скорпионщиков и пушкарей понизили. Или на пуликах с моментальным долетом снаряда тяжко играть? На старте их дают потому что самые простые в освоение. И я это говорю потому что я отыграл на 90% оружия в этой игре, на всех ходовых и кабинах.

В общем игра эта явно не про аим и скилл. Скилл тут еще куда не шло это на КАВЭ играть командно. Ну а в плане оружия, на любом отыграешь 1к боев и будешь выдавать результаты выше среднего, если крафт не помойка.

Вот что по поводу ИИ которое надо усложнить, так это кавказы и аннигиляторы. Остальное из простейшего однокнопочного либо убого, либо контриться очень легко.

P.S. отыграл больше всего на мандре 6к+ боев. И о представь, оно проще Грифов. Ты так же навел кружок, отпустил мышку и сразу нанес урон и тебе не надо ждать пока там этот дрон развернеться, уйдет в инвиз, нацелится, долетит и не дай бог его кто то собьет. Просто выстрелил и все. И главное в то же время, мандру считают одним из самых скиллозависимых оружий. (опрос на старом форуме делал, где она в топ 3 опроса была)

Тут все, отыграли на 90+% всего оружия. Ибо однотипно и не сильно отличается в рамках своей категории. Не обязательно играть на каралке, что бы понять, что суть ее это такой же аккорд.
И естественно, это аркада и все тут для пиво, весело, ололо. Но, в списке оружки (в пределах игры конечно и сложности реализации) “есть руки/нет рук” аим, который действует самостоятельно, он как-то ближе к выходу…
Пс, 6к боев на мандре, достойно уважения. Снимаю шляпку :wink: я на пепле чутка меньше отыграл :rofl: и конечно это перестает быть сложным, и через какое-то время, ты уже точно знаешь, где за стеночкой ждут от тебя леща, и с каким навесом туда плюхнуть теплого :rofl:
Но, будь объективен, время освоения мандры и грифа, это несоразмерная разница. И, почему ты на мандре отыграл столько, что тебя так воодушивило? А ты готов на грифе катать 6к боев? Может всё таки есть разница в требованиях и том пути, которые и подогревают интерес к достижению наших личных целей? :wink:

Сравнивать манду и гриф не корректно . Первая куда больнее бьет но не так кучно второй по кучнее но не фига не бьет (смотря как повезет зацепится) :slight_smile: