Легендарное гнездо - СД-15 Гриф

Торреро и джейд полностю прокаченную возьми и ходовую типа ног или гуслей и будет тебе мандра точно бить, прям заметно. Но я привык к гарпии, лучше с разбросом кидать, но большим сплешем, шансом попасть больше. Хотя и первый вариант стоячих выбивать норм.

Но а вообще я пример привел как именно до падения снаряда. По сути то и там и там ты что то кидаешь в кружок. )))

Кароче зависимость от гепарда сделать и реакцию по лучше чуть чуть сделать и хватит .

А то какая то хрень получается что есть аннигиляторы которые в разы профитнее по урону и тем более кдшатся быстро .

именно что ничем , просто дамаг

С чего ты вообще взял, что он именно должен саппортить? Это барражирующий дрон он дамажить должен.

image

Это даже больше, чем я рассчитывал.

Можно было даже взрыв не резать с его то скорость и прочностью .

Да подожди, мне кажется они еще заиграют. Потом еще нерфить надо будет как яогаи ))

Ахахаха не рофли .

Яогвай профитнее в разы все равно . Чисто со пины закинулы быстро накинули 500-800 урона и всё чем пытаться этими присосками откусить пару деталей со спины .

Кароче таже проблема чт ос филинами и анакондами .

А яги надо хп опустить слегка и время развертывания уменьшить, чтобы до первого его выстрела была возможность сбить его. То получается если у тебя в кабине осталось 100 +- хп, то яги затащат.

Так они и должны тащить при таком условий .

Ну кароче проклик в кабину профитнее чем ракета с мини сплешом от которой легко уйти и сбить можно .

До тех пор, пока эта крылатая дичь в пушку не воткнется. Если раньше только старшие АП привет передавали, то теперь , наверное, вплоть до толстяков.

Патамучта это дрон

И чем саппортят запалы, соколы, гренадеры, филины или яогаи?

Ну или чем должен саппортит этот малыш из уже реальной жизни? `

Спойлер

image

`
Это дрон с барражирующим боеприпасом. Он должен тупо дамажить.

Зачем ты с ним споришь ? Ты же сам знаешь все наперед :slight_smile:

Да он байтит меня, а я ему подыгрываю ))) Он сам за дронов тащил :thinking:

Как по мне лучше бы гриф апнули через пиление а взрыв сделать управляемым как на пульте .