Легендарное гнездо - СД-15 Гриф

Можно остальное даже не трогать .

И перезарядку от гепарда :slight_smile:

В чем отличие САМОприлепляющихся дронов от САМОнаводящегося, САМОстреляющегося и тд оружия? механикой закидывания в нужную точку, как у пеплов? Но давай будем откровенными, от пепла можно уйти, под пепел можно не попасть, как и под мандру, даже попав и получив нагрев, из лужи можно выйти практически не получив дамаг… Перечислять можно бесконечно аспекты отличия ИИ от оружия требующего нахождения игрока за клавиатурой…
Ключевое слово во всей этой ИИ - оно само, без твоей помощи, под управлением ИИ…
ПС, фобии тут у всех, при чем поголовно, не на то, так на другое, что кому гнуть мешает или шатает его моральгые устои :rofl:

Кароче делаем для каждого отдельные сервера а те кто хочет по старому в обычные .

Давно пора, петухолеты в одну сторону, глиномесы в другую и дрономатери в свой загончик :rofl: :rofl: :rofl:

Cлишком сложно лучше тогда по очереди и по расписанию .

Вот кстати уйти от грифов легче, чем от испеплов или яогаев. С их скоростью реакции и раскладки тяж успевает уехать из зоны действия их.

С тобой объективно общаться нельзя. Так как ты на них даже и не играл.

В общем предлагаю тебе просто купить и поиграть на них с вечерок, а потом расскажешь как они играют и про саппорт тож расскажешь.

P.S. всегда удивляют люди тут, когда они на этом даже не играли, но главные спецы в данном вопросе )))

Ну тогда они станут однокнопочные по типу кавказов или тех же аннигиляторов. Принцип дистанционных автономных мин мне нравится, но уж слишком убогие они получились, даже в плане засады-заминирования заранее дамки смотрятся лучше.

А то что ты предлагаешь это барражирующий управляемый дрон и его можно было сделать как легендарный птур, когда ты его запускаешь и камерой с него управляешь. Ну по аналогии с реалом. Хотя кстати и автономные дроны существуют, вроде турки уже реальным боем испытывали(но хз насколько это правда).

И не собираюсь даже пробовать, не считаю это достойным. Я лучше на скорпах, чем на всякой аимботфигне :rofl:

Ну как я и говорил, у тебя диагноз. Могу посоветовать скилл в АИМе идти показывать в КС. Кроссаут не про это, если ты за 10к боев не понял. Добра

P.S. да и лучше бы брезгал сидеть на эксплойтной бутылки в виде боколета :weary:

Не хочу чтобы их аппали, в рандоме и так слишком много этой напасти.

Если тебе в рандоме в тиму попался вот такой мсье, который знает толк в дронах, с парой грифов - это минус один союз со старта. Я полностью согласен с ТС, для желтых эти дроны СЛИШКОМ слабые. Слишком много условий должно совпасть, чтобы они нанесли свой, довольно посредственный, дамаг.

Смотри сам. Дрона надо повесить, чтобы не сбили(1), там где проедет враг(2), не слишком быстрый и без клоки, чтобы дрон навелся(3) и догнал(4), при этом чтобы дрона не сбили ни сам игро(5) ни союзы(6). И только после этого он царственно пукнет свои 200-300 урона отстрелив 1-3 детали.

А если все еще упростить и представить, что дрон это тупо снаряд или мина, то все вообще грустно. Снаряд или ракета летят быстрее, быстрее перезаряжаются, сильнее дамажат, только что надо наводить на цель. Мины - сильнее дамажат, мгновенно перезаряжаются, только что надо подъезжать поближе.

Гриф проигрывает абсолютно всему и во всем. И в удобстве, и в ДПС, и в надежности нанесения урона.

1 лайк

Ну, раз петухолеты это эксплойтная бутылка, то что есть ваши дроны? Да такая же бутылка, только чуток побольше :rofl: И как сидится, так же как и нам? :rofl:
Пс, если ты хз за сколько К боев, но раз меня носом ткнул, то явно больше и считаешь себя гуру, не научился в мышку и в двигать крестик по монику, мне тебя жаль, аим кса для тебя недостижимая высота, как и многое другое… :rofl:
Добра. :rofl:

Ну кароче апаем гнездо :slight_smile:

То есть никто не подумал о том, что ему нужно кардинально поменять атаку? Сделать чтобы, когда он цеплялся за деталь он наносил ей урон, если дрона уничтожат он взрывается, а если деталь была уничтожена, дрон уходит с места происшествия и ожидает следующей цели, а не бездумно взрывается. Сейчас гриф это какой-то болт феникса, которому дали возможность летать…

Проблема очевидно в том, что дрон цепляется за деталь и после уничтожения этой детали бахает, из-за своей одноразовости гриф и показывает сомнительные результаты. Дамага мало не из-за того, что циферки маленькие, а из-за того что дрон цепляется за ближайшую к нему деталь после чего уничтожается(вот прям с концами, земля ему пухом), это может быть экран, колесо или надувной мамонт - дрону всё равно.
Сугубо моё мнение и послевкусие после теста грифа. Если грифу поменяют атаку(а ещё сделают чтобы он входил в инфиз во время полёта, дабы его было сложнее отследить) его можно будет РЕАЛЬНО использовать для засад, это совершенно новое применение нежели сейчас(сейчас тупо кидаешь грифов также как и яогуаев, тк на инвиз дрона можно и не надеется, а также можно не надеется на то что дрона не отобьют раньше чем он взорвётся), и, возможно(нет), даже будет полезен в кв.

upd: у меня дроноплюйка Гриф на аватарке, мне можно верить!

Кароче просто сплешь бафаем что бы хоть что то на подсосе мог драть .

точно , урон чахлый должен быть , а из бонусов - он периодичный ( в винду зайти нельзя ) , и пока болтается -1 энергия , не стакается - вот это будет саппортная саппортность

А чем он саппортит(помогает) то?? :hushed:

цель дрона была в большом количестве - заспамить большую площадь, сейчас это брелок…
надо сделать как минимум чтобы два раза можно было дрона запускать за раз, как у дзюбокки, а лучше три…

Еще бы сделать возможность проезда сквозь дроны союзников было бы замечательно. А то на скорости несешься а тут дроны на земле стоят а за тобой какой нибудь буродрочер или копейщик летит и все считай в ангар отправился.