Легендарная или реликтовая башенная пушка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

У тебя попросили объяснить то, на чем основываются твои изменения, ты же ответил что не обязан это делать

Я же задал.

Даже интересно стало, как тебе вопросы правильно задавать надо.

Весьма неплохо научиться ставить пробелы в нужных местах. Например, сразу после ссылки. Тогда она даже будет работать, так как и задумывалось при её размещении, тащемта.

Исправлять умеешь, уже неплохо.

Необходимые балансные правки для кабин - #16 от пользователя 8184649.
:smile: :smile: :smile:Ты видать про свои высказывания забыл, а теперь плачешь что тебя обижают и не отвечают

Олень, ты сходу ему это написал, тебя не оскор■■■ли нихера, пока ты не начал,
Ты начал выть что все дурачки, ты ниодного ещё аргумента не пригнал по любой твоей правке, валенок )
Ещё и в чужую тему решил насрать, мол, а чем твой бред отличается, хаха)

1 лайк

:point_up_2: :rofl: :rofl: :rofl: у тебя то же походу проблемы с головой раз ты про это забыл, но нечего интернет всё помнит

Тебе ещё раз повторить или сам поймёшь?))
До оленей видимо не доходит сразу

:point_up_2: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Сам говоришь что никто не оскор■■■ет и сам оскор■■■ешь за свои оскорбления. Вот ты клоун ,тебе бы в цирке выступать

Балансер - это не оскорбление, это сарказм)

для тебя ,но не для меня

Интересная идея, на мой взгляд. Эдакая пушка с барабаном.
Перк, я думаю, нужен какой-то другой. Не могу точно сказать какой, но полагаю, что-то связанное с “Если все 4 снаряда попали в цель, то…”
Про ОМ, прочность, массу и т.д., я думаю более-менее правильно.
А так, если доработать перк, то вполне можно отправлять разрабам.

2 лайка

Кошмар как жаба душит manchmale что на его бредятину хер положили, а данная тема заинтересовала
Если быть точнее особенность )

Перк будет неработоспособным, или нереализуемым, ибо на высоком ОМ, на который и рассчитана пушка, довольно быстро сжирают крафты, плюс там крафты размером с Европу. Тут либо перк на двойной урон - но это слишком имбово, либо что-то на перезарядку - но это уже приелось, либо на увеличение урона - что тоже банально и скучно, ну или как у Геликона - несколько разных снарядов. Поэтому я и придумал перк с зажигательным снарядом и дроном.

В принципе, можно придумать что-то с “Если все 4 снаряда попали в цель, то…” следующая “очередь” будет бронебойной или с увеличенным уроном на 20%
Либо попадание набирает стаки, от стаков зависит количество бронебойных боеприпасов, промах отнимает 1 стак. Проще говоря, сколько выстрелов попало в цель, столько и будет бронебойных боеприпасов в следующей очереди

Еще был вариант с перком Каталины, но с максимальным увеличением урона до 20-30%, при этом перк не работал бы на Каталине, но я подумал что это какая-то бредятина

Прочности бы поболе, особенно, если пушка такая как на картинке. Перк больно своеобразный предлагается, да и эта тема с разными зарядами в одном залпе мне никогда не нравилась. Но в принципе пушка интересная. Давно хочется 1 башенную пушку, а в игре развитие танкостроения будто вернулось к много башенной схеме.
Может перком сделать какую-нить ДЗ или вообще активную защиту. Пушка сбивает всякое, подлетающие хотя бы с той стороны в которую она напралена (почти как шит Новы, но только за счет поворотности - интересней). Но на каждое сбитие расходуется ресурс защиты. А чтобы пополнить ресурс - изволь весь барабан без промахов настрелять.

1 лайк

Да почему, лавина с 1600 хп и вполне живёт

Тут лучше ввести модуль активной защиты, который имел бы заряды и сбивал ракеты, к примеру. При приближении ракет к крафту они автоматически бы выпускались из модуля и летели в сторону ракет.

Знать бы формулу расчета прочности)

Было бы интересно узнать у разрабов, хотя бы, что туда включено, не уж-то, действительно, масса - основной критерий для прикидывания хп…

1 лайк

Говорили как-то некий коэффициент для каждой фракций
На него масса судя по сему умножается и деталька

Правда на данный момент слишком выгодное у некоторых бамперов соотношение хп к массе