Необходимые балансные правки для кабин

Подробнее можно. Аргументы в пользу такой замены.

1 лайк

Никакой ошибки нет балансер, такова формула сопротивления

1 лайк

Его вболансные правки показывают, что с формулами он не знаком.

1 лайк

Средним кабинам скорость на 5км и все :hugs:. Остальное наркоманский трип

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ущемлённый, ты пишешь от балды, даже не аргументируя почему надо апать )) Хаха) Нытик херов )

“Надо апнуть шнеки в 2 раза прочки больше, ускорение больше 4 раза”
А просто так =)

1 лайк

Я когда-то задавался вопросом “А чем плох цербер?”

Спойлер

(Чем плох цербер? - #4 от пользователя 65827353)

Мы пришли к выводу, что кабина плоха своей формой, при которой ты, врезаясь во врага, умудряешься зачастую запрыгнуть на него. Выходит, ты самозаутюживаешься. Ещё, раз кабина сама кусает, то нередко сталкивается с такими штуками, как топливные модули, генераторы и фабрикаторы. У кабины и так немного здоровья, т.к. она лёгкая, большая и открытая, так она ещё и урон жрет за то, что убивает. При таком раскладе
выживаемость кабины заметно ухудшается, что делает её менее привлекательной.

В моей теме люди, да и я сам, хотели разделить взрывной урон на 2 типа: урон от взрыва модулей и урон от взрыва от оружия. Дать церберу определенный % резиста к взрывам от модулей и я с этим полностью согласен. Лично у меня имеется цербер, причем улучшенный на мощность, я знаю, о чем говорю. Ваш справочник говорит о том, что вы на практике вообще не играли на этой кабине
image

1 лайк

Докажи, что твои правки осознанные и обоснованые.

1 лайк

единственные нужны балансные правки для кабин
тяж +1 ед енергии + небольшой нерф пределки и скорости

А зачем мне играть на этой кабине? У меня мозги есть чтобы понять что кабина плохая.

Единственное что тебе нужно это мозги

:smile: :smile: :smile:

Я вот только одного не могу понять: а зачем Басе давать второй перк, причем перк беркута?)

Что бы быть в теме предмета обсуждения, со всякими подробностями и тонкостями. Опять же, к вопросу о цифрах с потолка и наобум.
Хотя, по реплике о выводе синих ховеров из игры, ты производишь такое себе впечатление, как человек, понимающий и адекватный. И относиться к твоим “экспертизам” серьезно, это лишнее.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Нам холопам не понять всех тонкостей такого понимания игрового баланса, отправляй сразу в предложку разрабам, тут ты видимо не ссищешь понимания, заодним тем мусорных убавится.

1 лайк

и не в падлу было всю эту чушь расписывать?

1 лайк

а тебе мать
а не два отца

Тебя мама в детстве читать не учила? У Цербера 75% устойчивости к контактному урону.
Ты и увеличил таранный урон, и добавил таранный урон, Бивень 2.0?))))

Джаннаби, это во-первых. Во-вторых, нахрена ты всем кабинам скорость порезал, у Джаннаби актуальный перк, и не надо нам три кабины с уменьшением разброса

Он и так заряжается по мере движения прямо)))
Ты хоть перки читал, или мама не научила?

Нахрена скорость увеличивать кабине для пауков?))
Ты хоть немного мозгом работал когда это строчил?)

Плаксивый нытик тут только ты. Ты хоть в курсе что такое баланс? Видно что нет. Различия в скорости кабин существует не просто так, если для тебя это туго понять, но не надо расписывать свои бредни людям, или лучше психиатру это распиши, тебя сразу на лечение отправят, недобалансер мамкин