Легендарная или реликтовая башенная пушка

ТБП-1 “Тевтат”

ОМ: 4800 (если легендарная редкость), 7200 (если реликтовая редкость)

Прочность: 2568 ед
Энергия: 12 ед
Вес: 3000 кг

Боезапас: 12 шт.

Особенность:
Ленточный автомат заряжания на 4 боеприпаса с задержкой между выстрелами в 2 секунды. Перезарядка всей ленты составляет 10 секунд. Ускорители перезарядки не влияют на задержку между выстрелами!
Сопротивление к взрывному урону - 20%

Перк:
Первый выстрел после перезарядки ленты является поджигающим. Последний выстрел выпускает дрона-камикадзе, который летит по прямой траектории и сам ищет врагов. Дрон взрывается за несколько метров нанося урон осколками, как дробовик. Время действия дрона - 5 секунд, если цель не найдена.

Описание:
Экспериментальная пушка от разрабатываемого танка Старого Мира, которую обнаружили Степные Волки в одном из ангаров заброшенной военной базы. Они успешно её интегрировали в свои подразделения, создав мощную танковую бригаду. Из-за сложности создания автомата заряжания, количество орудий ограничено.

(P.s: я не знаю как правильно рассчитать время между выстрелами, чтобы была видна разница между выстрелами пушек под Маховиком и Адроном, и Тевтатом.)

Спойлер

Снимок

Омы неправильные. 4800 у леги и 7200 у реликта, за 12 энергии.
Прочки мало, катастрофически, за этот вес.

Исправлю.

Сколько будет норм?

Бери мамонт или маст и умножай на два.

Сильно мудрено ))
Ещё бы написал потом 2 последних выстрела делали кувырок, разворот и удар :slightly_smiling_face:,
оставляли мину на враге, которые бьют по врагу током в виде танцующих уток

1 лайк

Эта особенность неплохая для какой-нить новой пушки, или этой, если разрабы увидят, интересный
Только тогда не 6 боеприпасов, ибо половина боезапаса уже заряжена, так себе, а 3-4 снаряда пусть

Cколько же мусора понаписано. Один бред бредовие другого. Зачем ты этот бред рассылаешь? Для начало игру скачай прежде чем писать тупую отсибятину

Хаха :joy: :joy: :joy:
Ну ты и выдал, свои темы от балды понаписанные видел?)

Тут тема не про правки, тут у игрока предложение ввести орудие,
Мало того он отвечает на те или иные, пытается защитить или исправляет

Ты же выдал и молчишь или посылаешь всех :rofl:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Прямо в тему, прямо в любую твою тему, с “Необходимыми” правками вставить, все комменты удалить, а это вставить.
Особенно про игру скачать, выделить жирным.

Красавчик, самокритичненько, так держать. :wink:

2 лайка

Есть такое, сложноватый перк для понимания. Я вообще хотел изначально предложить, чтобы радиус двух последних выстрелов был больше на 50%, но подумал что это слишком имбово

Кинь в предложение идею и сделай основное внимание на особенность с барабаном
Имеет право на жизнь, гляди и введут когда-нить )

1 лайк

До момента с дронами - вменяемо, дальше - бред умственно отсталого…

1 лайк

:point_up_2: :laughing: :laughing: :rofl: :rofl: вот ты типичный стрелочник , лишь бы стрелки перевести .Мозгов то нету ,чтобы что то умное сказать

Я тебе задал умный вопрос, по поводу замены перка у Эхо и Панциря (Панцирь, вообще непонятно его присутствие в этой связке), который ты проигнорировал и теперь я стрелочник… :wink:

Ты, как бы, за свои переводы ответь для начала, а потом уж будешь лицом тыкать. Или у тебя, это другое? :wink:

Вот мы все ■■■■ы, да? Один ты умный, научишь нас, как надо.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.