Лавина - распиаренное барахло

тоже хотел узнать но… теперь написал

Парсер на средних ОМах до сих пор очень эффективный, да и видно их почти каждый бой. Я без проблем на не апнутых делаю МВП.

Кстати замечательное средство для борьбы с лавинами.

Занерфленное в хлам оружие, которое на своем нормальном оме увидеть - редкость, а в рамках кв - тем более. Вот и выходит, что оно играется более-менее нормально только как педобирка, или фиолка, но не лега.

значит мне пока везет так, редко их встречаю. Касаемо лавины все-равно имбой назвать ее язык не поворачивается, да больно, да сплеш, но вполне себе контрится, печальнее для тех у кого хрупкие взрывоопасные модули.

сам на ней покатал с мертвецом на 9к и адрон+дамка на 13, с адроном веселее, но не моё, не зашло оружуе это

Педобирка на 8к из двух штук?))) Ну ок)

2 лайка

Проблема в том, что она с выстрела может разломать тяжа, которого так то по пол минуты ломают сразу трое. Никакое оружие так не может, а лавина может, но не должна. Вот баг уберут и будем смотреть ее.

Я считаю, что 3 штуки на оме 9500 это его ОМ и играется парсер там прекрасно, лучше большенства оружия на этом ОМе.

А тошики с 12 энергопотреблением могут спокойно играться на 13к ом. А мамонты/поборники на пиве с 12 энергопотреблением вообще на 16к играются. Попробуй возьми парсер на нормальный ом для легендарки с суммарно 12 единицами энергии (а именно - 12-13к минимум) и скажи мне, как оно там)))

Просто на ОМ побольше с Лавиной не надо упарываться, и ставить надо не на колесики, а на стрейфовое что-нибудь. Если привыкнуть к баллистике, и кидать подальше, то и стучать по ней будут реже.

На ом побольше с ней тоже упарываются. Тол ко раздолбать ещё сложнее потому что там и обереги, и экраны и все чё хошь и не хошь.

какой ап валыны? на 8 и 9к ом от них покоя нет, каждый второй на валыне катается и не дай бог ты будешь на ховерах на тех же омах.

Раз так то делайте КД поменьше
Весь смысл Лавины как раз в удачном “Чудо попадании”

Весь смысл лавины в очередном баге по типу как бывали и будут видимо в сезонных пушках в свете недоработок и спешки. И иногда в старых пушках – как это было с обвинителем/палычем.

это не баг так сделано специально в каждом бп завозят имбо пушку чтоб как можно больше бабла состричь с лохов бп кончится и занерфят так было всегда и так будет

Я беру 3 парсера, беру инвиз, беру разрядник, беру двигатель, фиолетовую кабину, фиолетовые колеса и у меня получается легкий шустрый крафт 1500 хп с нужными мне модулями на 9200 ОМа.

С чего ты выдумал что 12к это их ОМ. С чего ты взял что 12к нормальный ОМ, а 9к не нормальный?

Ну или говори по другому, парсеры не играются в кеве или еще где то там в метапомойках, ну бывает, чо сказать. Там много что не играется.

Ну так надо было и гнездам оставить их чудо попадание сквозь кабину. И палачам с обвинителями тоже. Просто сказать это их фича, а не баг.

А у обвинителя с палачем чо такой же баг был?

потому что 12к ом - это минимум нормальный ом для любого легендарного оружия, которое суммарно занимает 12 энергопотребления. Тошики - 13500 например, коза вообще 16к за счет ног и допжира. А парсер не играется на 12к, потому что дико слабый и от силы фиолка)

1 лайк

Был билд на джанаби+маховик+четкий 3 парсера ап, 1300+ хп 9300ом, отлично настреливал, но после нерфа переставил на ховерный адрон с кучей решеточек на 13к ом, теперь вообще с ними не играю, я конечно криворучка тот еще, но мне с ними приходится превозмогать в рандоме

Когда дело шло к нерфу писал помню еще на старом форуме, чтоб ом и энергию лучше бы добавили, чем вот это вот, даже в кв на колёсах с ними гонял, было интереснее

Какой там уже баг выдумали? Выстрел лавины полностью контрится экранчиком. Она имбует на 9К, потому что еë там много и тамошние имбокрафты с амперами и белыми бочками шотаются. Раздайте всём пару мамонтов в батлпассе, их тоже соберут все на 9К, даже крафты будут похожие, тоже восемь из десяти будут стоять после выстрела, ожидая перезарядку, и танкуя пушкой, пока их в кабину убиваешь. Уже скоро новый сезон, понерфят еë, чтоб и на 9К не игралась, и адрон заодно, а то чо он, пусть к мастеру идëт с якодзуной.

3 лайка

Нужно просто найти нишу для лавини, ракета нашел :+1:

Ааа ну конечно…баги контрятся небагами. Клин клином вышибают.
Все слышали? Срочно садимся и строим экранированных ублюдков, которых так мало в игре (нет)