Лавина - распиаренное барахло

Тоже самое говорили про обвинители с палачами, когда они так же херачили сквозь кабину и разрывались за ней.

Понял, спасибо. Ну я взрывной урон очень давно и тестил. Мог как раз во времена сферы и попасть, ну или просто ошибся.
Касательно палачей - помню. У самого подгорало от таких “чудованшотов” от ховеров через лоб кабины в геник на жопе под ней.
А про лавину все же не согласен. Реально, попробуй сравни ее с 2 мамонтами, отбери у нее эту особенность и это же дно полное будет по всем показателям, кроме массы и “пулевого” урона (сплэш, внезапно у мамонтов хоть и меньше, но по плотному скоплению конструкционок 2 мамонта бьют даже немного больней лавины).

Не померите , вот прямо сегодня видел биграмную лавину , да он с нее как с пулемета валил , два перегрева я ему с 4 арб всЁк а толку не никакого , так и порвал он сосиску на ермаке

Ок, по какому принципу работает перк скорпа? Имею ввиду, от чего зависит степень падения урона?

Давно тестил, могу ошибаться, но вроде от количества пробитых деталей, вне зависимости от их ХП и толщины. т.е за отвал толщиной 4 пина и за детальку толщиной 1 пин урон упадет одинаково.
Т.е по первой вылетает примерно 290, по второй в районе 250, по 3й около 220 и т.д.
ПС. Но это не точно. Я в последнее время скорпы вообще редко выкатываю, чаще на медианках фанюсь. Им если скорость полета снаряда наапать на +25%, то она по ощущениям практически как у скорпа получается, баллистика тоже отличная - снаряд летит почти по прямой, точность с места тоже почти в точку, при этом альфа и дпс у медианок вполне на уровне, про ом я вообще молчу. пробития конечно нет, но на их омах оно и не нужно, крафты там как правило с 2-3 попаданий по кабине лопаются.

Почти правильно. За тем исключением, что деталь может иметь хоть 100+хп, хоть 5-6.

У скорпа пробитие привязано к количеству деталей а не к тому, сколько структуры они имеют. Т.е чем больше деталей проходит снаряд, тем больше его падение урона на выходе ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от структуры детали. В отличии от обычного пулевого урона или взрывного урона осколка, которые отдают часть имеющегося урона пропорционально структуре детали.
Поэтому в ситуации с лавиной, больше похоже на то что там нет падения урона осколка в зависимости от расстояния до точки взрыва. Про осколки выше написали, добавлю только что урон осколка в условном радиусе взрыва линейно падает от эпицентра к краю этого радиуса. Но на границе радиуса взрыва его минимум это 10% от базового урона и не меньше.

1 лайк

Ты понимаешь, что из за того что оружие забагованно оно выдает чудо ваншоты. И да я протестил и ты прав.

Может сначала стоит убрать баг(скорее всего запланированный разрабами), а потом уже балансить ее. Апать если требуется. А оружие которое через крафт выдает чудо ваншот - это не норма.

Предлагаю название темы поменять на ,Лавина- забагованное барахло, . А писал кто-то баг репорты?

Так шо, не бак корыто?

Именно что баг. Как у обвинителей и палачей был.

Ясно. В игру лучше не заходить пока не решат :rofl:

Я вот видел, что что-то не так, ну не может оно так ломать тяжа с гризли на ермаке, а тут вот в чем дело, в пробитие.

Баг репорт бы еще кто написал)

То есть это баг и это говно будет играться еще хуже? пхахах найс зарплат раздали стриммерам за восторженные слюни

Как по мне - больше похоже не на баг, а на специально добавленную особенность. Правда убрать ее могут, как это со скоростью полета пуль Кайдзю в свое время было. Если разрабы это сделают без ОЧЕНЬ мощного апа пушки, то про нее можно будет смело забыть, ну и пердаки полыхнут у многих кто БП купил.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Если с пробитием баг и его поправят без других апов, станет так же популярна как сейчас парсер :slight_smile: что в общем не особо удивит

Приветы!!! Я очень надеюсь этой лавине порежут сплешь или что там у неё за снаряд такой что пробивает под раму попадая в кабину с переди причём через бампер утюга, я катаю на мандрагоре у которой в переди бампер ,кабина за ней мандрагора и под мандрагорой 2 бочки и попадание лавины в упор с переди подрывает с зади бочки, что-то тут перемудрили разработчики с этой лавиной.

А что с парсером не так? Две штуки говна раздают, я регулярно на них играю, о трёх можно не упоминать

1 лайк