КВ и баланс

Если увеличить фарм то это не сделает режим слабоумия и стояния более популярным среди игроков, для этого нужно развивать само калвэ, а выгодный фарм сделать в пве, хочешь развекаться донать, не хочешь донатить иди страдай в пве

Который ты настроил и оставил включённым. Давай теперь я точную картину сделаю: когда время игре не уделяется — это когда ты забыл о ней до следующего раза полностью. Ни звуки, ни уведомления, ни форумы — ничего.

Какая разница, что там в других играх происходит? Другие игры не являются оправданием тому, что здесь что-то плохо сделано. Надо перенимать их плюсы, а не минусы, типа входа по подписке.

Собственно, плюсы выкидыша варкрафта — контент, большой мир, вот это всё. В отличие от выкидыша экс махины.

Может быть и так, на за это они платят ОМ. А в кальве нет границ ОМ. Были бы — никто бы за реликтами не гонялся (реликтами против реликтов невесело, а вот нагибать новисов с неапнутым аполлоном весело), поэтому и руда была бы малополезна.

Ты в КВ фармить или выигрывать и быть первым?

В момент отсутствия звука можно что угодно делать)
Дома убраться, нажраться, смотреть ютуб)
Всё что угодно просторабочему
Если ты такой благородный, с умением распределять своё время в правильную сторону в пользу общества - красавчик, уважение
Но давай другим не будешь говорить, что как им будет правильнее, у них есть свои заботы, и проблемы

При 13к+ ОМ, ОМ там не важен, там уже зависит от самой построенной машины, там могут легендарные вооружения сражаться на уровне с реликтовыми, может даже некоторые эпические

Вопрос к любителям педобирства
На Оме их вооружения где оно должно играться, они не приносят команде пользы, их сносит каждый второй, поэтому перебираются по ниже, используя огрызок с Омамори и легендарки с прочкой по типу Смерчей, Звездопадов, Мамонтов
Эти вооружения им и служат бамперами, и защитой кабины
Бывает встречаю коробки на двух Карателях на Рыке, тоже интересный вид

не понял, но так мой клан вырывался в бронзу много раз, а мне так и не свезло пофармить руду, а так мне просто нравиться катать в кв

Я живу в Москве и у меня не всегда получается совместить работу с временем кв, хотя и удобно очень и не поздно и не рано. Возможно мы не так понимаем ца и ей не являемся.

Гомоальянсы могут договариваться только внутри и тебя, как игрока с руками, это никак не касается. Если ты тащишь, то никто в кроссыче тебя не сможет остановить. Так устроено.

Слив пачки, на то и слив - они тебе проигрывают, ты выигрываешь и поднимаешься вверх.

Если ты не можешь конкурировать, это проблема не людей, побеждающих тебя.

Возьми крафтовые фортуны, горынки, молотки. И ломай лица БЕЗ доната вообще. Ты ищешь причину, а не возможности.

Правильный ответ

Поверь, будет столько же нытья.
Бесплатные плюшки развращают ещё больше.

И ты первый найдешь повод, что в этой системе опять не так.

Правильная оценка, это нахождение этого чела в топе. Куда хотят все, но дано немногим.

Можешь не говорить. А другие могут говорить, если им захочется. Свобода слова, привыкай.

19к ОМ могут достичь только реликты. С легами ты будешь ну 17к максимум и то придётся налепить кучу бесполезного хлама, который только мешаться будет.

То есть, если сделать кальве сутки через сутки это будет плохо? Возможно, ЦА — наркоманы, которые своим правом голоса не пользуются в принципе?

Только отсутствие команды для командного режима, да. Но сколько ты так сможешь протащить? Один бой, два, три, десять? Сколько времени ты готов выделить? А сколько пачек в гомоальянсе сможет в своём дискорде сказать “вот этот рвётся в топы, сейчас все выходим , встаём в очередь и целенаправленно ломаем строго его, а потом разбираем его тиму а то хюли он тут йопт”?

Аргумент “если ты умеешь стрелять из пистолета, то армия тебя не сможет застрелить, потому что ну ты же умеешь стрелять, и ты их всех перестреляешь”.

Я тебе сказал, что этот вопрос про завышенность цены реликтов. Можно нагибать на крафтовых горынках, можно нагибать на донутной афине. Цену реликтов это никак не оправдывает.

Опыт других игр подсказывает, что ты неправ. Давай я не буду приводить в сотый раз доходы от жта 5 и от остальных игр с контентом, куда вливаются десятки миллионов долларов доната. От индюшек уровня таргемов, к слову, типа пое.

Здесь ты прав, но ты прав по другой причине. Как аналитик, я нахожу недочёты в любом случае.

Но есть те продукты, где количество минусов давится количеством плюсов. В крайнем случае, уравновешивается. В этом игросодержащем продукте мало плюсов.

Счас закидываю 30к топам, они меня берут в гомоальянс и паравозят в алмаз, попутно я себе крафчу сеты реликтов. Я скеловик стану после этого?

Хотят многие, ты прав. Но лично мне быть самым жирным опарышем на трупе что-то не льстит :person_shrugging:

Зачем ты хочешь в кв? Что бы что?
Быть первым?

ответил же ещё в том сообщении, нравиться в кв катать, но и от руды бы не отказался

Новичкам в КВ не место

В кроссауте сыгранность она куда важнее рыжиков на складе. Возьми сыгранный пак на горынычах и отправь их против 4 рандомов со светляками. Горыны их разнесут. Сыгранный пак в ржаве точно не задерживается

А что тогда должно занимать призовые места? Сильнее клан - выше место в топе-60. Звучит как логичная закономерность.

Поражения отталкивают, но, как говорила одна панда “Никто не говорил, что будет легко”

Спойлер

Длина боя это вообще странный минус у тебя. Да, стоять играть в стоялово из-за некоторых многоногих крафтов - это дело скучное, но тут не просто происходит очередной безмозглый турбобой, к которому мы все так привыкли в рандоме. Если что, награда в виде металла там повышенная, это компенсирует как минимум два раунда.

Тут наблюдается интересная закономерность. Казалось бы, ты преодолел порог вхождения, вперед, к руде! Но некоторые, обзаведясь двумя скорпами как-то не на крыльях ночи летят в руду, странно. Может быть, просиживание штанов в ржаве/жести не было так сильно связано с тем, что у человека просто не было реликтов, а у врагов они были? :face_with_raised_eyebrow:

Вот лично я бы поэкспериментировал с КВ, сделав данный режим ивентным. То есть в 1 неделю соблюдаются разные условия, например, ограничение по ОМ до 15к или запрет на ходовую/оружие (прикиньте КВ на мясорубках ахаххах)

Если бы мне дали задание на переработку КВ, то я бы просто сделал так, что в ПН будет ограничение по ОМ до 12к, ВТ до 14500, СБ до 16-17к и ВС анлимит. На левиках пусть тоже лимита не будет, вдруг этот достаточно непопулярный режим поднимется по популярности у старожил, которые на него плюются

3 лайка

Вот когда в КВ будут подбирать противников хотя бы в равные ОМ тогда и можно будет поговорить о оценке рук.

В топе нет альянсов, да и вообще их очень мало. Щас целый один, наверное, остался. Там даже основа не очень высоко

Не в СНГ странах), без подробностей

У них не так сильно разница в ОМ, как тебе кажется
Ходовки по больше, модулей, жира, и вот тебе высокоомник, в основном это пауки поставив ноги в каждый свободный пин на раме, ранее были и ховеры, штук 10-12 их ставили, сейчас уже актив с ними упал
Ну или бигфутов 10-12, тяжик легендарный с той же кабиной, 5 дикобразов, жира немеренно, и тогда будет 20к ОМ, но это машина разве победит ли она человека на 14-15к ОМ? Нет
В бедламе люблю зависать, и на машинке с дробителями, ап нерпа, ап озноб, 9600 ОМ разбираю паучков ОМ 16к+, когда они Арт трогают мой, потому что ведения их огня идёт только курсовое, даже если стоит башенная пушка вроде мамонта, мастодонта, что доказывает что Хай ОМ - это не ОМ, а любительский режим жиров

Чё такой странный крафт описал? На такой ОМ я очень не скоро попаду, я видео видел чё и как там играет, боев 20, так вот как раз такая туша там была, она будет эффективная против таких неповоротливых жиров, да, но не против других бодрячков

Зачем им пользоваться, если их всё устраивает? Когда перестанет, тогда и воспользуются :rofl:
Как бы это так работает.

Наверное нет, а может и да. Хз, статистика у разрабов, мы оперируем воздухом.

Именно, только сыгранная пачка и твой личный скилл. Это же и ответ на это, если у тебя всё лучше, то абсолютно без разницы, сколько скажут

Они все от тебя получат по лицу. Очередь, вещь великая :rofl:

Я это обозначил выше, что без путной типы ты сосешь лапу, на реликтах в ржаве. Весь такой крутой и скилловый.

Но и никак не опровергает :wink:

Могу привести пример с великим исходом из ВОВ, после убиения ЦЛК, с упрощением талантов, спелов и получением хайконтента.

Практика показывает, что ца меняется в сторону обратного эволюционного процесса. А разрабам без разницы, кто платит, задача у них другая.

Нет конечно. Руки за бабки не отрастают.

под новичками я имею в виду новых игроков, которые могут, но не хотят играть в кв, из-за этого мы получаем то, что на более высоких лигах чем ржава, противников знаешь на изусть одни и те же лица, и изредко кто-то новый появляется.
Ты вообще играешь в кв? Очень часто случается так что на любой твой крафт найдётся парочка контр крафтов, на реликтах. Также ты утверждаешь что горынки переживают светляки, но это прада только от части, чаще всего горынки ставятся с 3-мя, а вот светляки с 2-мя, к тому же только паком огников далеко не уедешь, я в одиночку с фортункой такие тимы разбираю(не хвастаюсь просто говорю про контру), огников также хорошо и иглы разбирают и другие виды вооружения. То что руда находится в руках 1% игроков при этом они всегда на шах в переди это бред. Часто у обычных игроков нет и шинса с ними справиться, ведь у них есть большинство видов вооружения апнутыми, к тому же они самые первые примеряют метовые крафты с лучшими апами, что уже ставит на голову выше.
Если постоянные поражения отталкивают и нет профита играть то главный вопрос а зачем играть то? Ради того что бы тебя епали более богатые игроки с текущей метой?
Про длину боя я вообще ничего не сказал. Лишь то что приз низких лиг не стоит потраченного времени.
Предложение сделать ограничение в кв это бред, то же самое что кп, только кп изначально сделали говном, а кв таким действием лишь убьют.

В этом вся суть, нравится, катай и развивайся. Остальное приложится, само собой, а не волшебными допами наград.

не будет такого, кв это хай ом и не важно, что у кого-нибудь в пачку бедет крафт на 8к меньше, чем у остальных

я не про это, а про то что кв нафиг никому не нужно