КВ и баланс

Авторы сами часто говорят о том что хотят изменить кв к лучшему, но всё что они делают ненужная хрень(хотя значки и популяризация кланов успешны), а вот с кп облом не режим а говно, ещё сильнее отталкивающее новичков

Выращивание рук никто не отменял, как и поиск людей в твою Тиму, которые будут играть как одно целое. Остальное вторично.

Пс, можно даже новичкам реликты как награду выдавать - ничего не поменяется, от слова совсем.

в этой игре присутствует такая хрень как ветер баланса и ему плевать на сколько у тебя прямые руки, он их оторвёт и приклеит к попе. К примеру п*во переезжается фортунками, фортунки на изи молотками и крушами, круши же пивом или другой нечести, а после новых балансных правок случится такое что аккари(просто пример) всё это будет переезжать просто не чувствуя и ему будет плевать как хорошо ты играешь.

Я в конце первого БП пришёл и тоже не видел. Ну лежит две штучки на складе, ок.

Неверно. Гомоальянсы имеют в себе несколько калнов, которые удерживают много мест под собой и решают, кто куда залезет. Если надо, то будут всеми пачками душить одну группу.

Кто сказал? Почему бы поменяли? С чего ты взял, что разработке не класть на это и они специально не делают так, чтобы все подстраивались под график, а не наоборот?

“Пока не пофиксят”. Читай слова полностью. Плюс к тому, это отдельная тема про завышенную цену реликтов, а не недоступность кальве.

Ну и лега одна и купить её могут калны в том числе. Только вот калны к этой леге имеют фулл обвес, а новис имеет эту легу и синие модули.

И то это только в том случае, если лега имбует. Давай-ка вспомним, сколько новисов вырвалось в топеры кальве с помощью афины? Все до единого?

В зависимости как ты воспринимаешь мои слова
Если ты в своей голове нарисовал картину, мол днями торчать в игре, собирать по копейке ради оружия для КВ - нет, можешь убрать у себя эту мысль, 2 часа уделяю в день игре, что на самом деле не является много, весь остальной вечер я АФК-шу, и слежу за оповещениями продажи/покупки, да бы принять меры

Это уже к личной жизни относится, каждый который распоряжается сам. Игра это личный интерес, а как вести заработок и свою пользу - это совсем другое, выбор каждого

Это уже зависит как ты относишься к игре, в этом и дело чем больше человек получил достижений спустя большое количество потраченного времени, тем менее ему хочется это взять и забросить

Это возможно да, неправильно

А это не разрабы, не игра делает, а сами игроки
Вместо всю руду пускать в производство, дав рынку больше реликтовых вещей, ей попросту барыжат, держат сотками, может тысячами на складах поджидая момент выгодно продать

Ты сам и ответил на вопросы присутствия новичков в руле и прочее. Не оттуда начинаем разбор полетов. Проблема глубже и глобальнее.

Вот, ты понял. Нет разницы, сколько стоит реликт, если он не имеет большой силы. А если нет разницы, то зачем нужна руда и кальве? Пускай сделают 1 лом.

я предлагаю добавить в начальные лиги и не очень ресурсы которые можно обменять на ящики или детали, что бы увеличить число играющих в кв, а число играющих уменьшит порог вхождения

Играй там где выгодно

Это тоже входит в “время игры”. Но это я так, полуиронично. Ты хоть ставься роскомнадзором, дело твоё. Тем бесполезнее ты и тем ценнее другой человек ©

Однако, я вёл к тому, что вообще не должно быть такого. Потратить, условно, нужно месяц. В правильно сделанной, нормальной видеоигре соревновательного типа. Потратить именно на шанс к вступлению в условную “высшую лигу”, киберспорт и т.д. и т.п.

Здесь же ты можешь только год потратить на фарм одного сета реликтов, если без доната. Не, это называется искусственное растягивание контента и завышение условий для этого самого “киберспорта”.

Может быть. На склады не заглядывал, сказать ничего не могу.

Каким образом? Скиллом?

Может и так, сути не меняет. Пока основная масса не воет и несёт деньги, зачем это ломать?

После фикса выходит новая имбовая пукалка и круг замыкается.
Цена реликта - на фоне лег ломающих им лицо и всякого, временно имбующего из БП, вообще непонятная претензия. Какая разница, сколько стоит скора, когда его перепоевывает ассемблер или астрей (условно)?

То же самое могу спросить, сколько донатеров с реликтами вырвалось? Все?
Видимо дело в другом совсем.

в том то и дело, что я хочу играть в кв, но видеть одних и тех же игроков даже в жесте иногда надоедает, я уже знаю чуть ли не на изуть кому мы сольём, а кого переедем, мне бы хотелось что бы кв был более популярен, чем 5% игроков из которых 3% сидят в ржаве.

Зачем? Руда, хоть какая-то адекватная оценка рук и щекоталка эго.

Давай ещё точнее картину сделаю - я не сижу за экраном в этот момент, на момент продажи я реагирую по звуку, а не сидя за экраном весь вечер. Не надо меня выставлять задротом потерявшего надежду во что-либо

Одним словом, добавить доп награды, с уменьшением напряга их получения, как стимул, который никогда не работал. И тут работать не будет.

Ничем не отличается от фарма шмота в ВОВ в хайрейдах. Где ещё и рандомчик влияет не кисло так.

почему это? Когда только пришёл в игру и имел эпик билд на 9-12к ом точно не припомню, я загорелся КВ ибо “руда как круто” но мой друг играющий ещё больше сказал забить на это так-как нихрена я там не получу, в итоге он оказался прав, тогда бы я ничего бы не получил бы и лишь потратил время, а метал выдаваемый в кв не окупает время на него потраченое

Не дело в силе, дело в его специфике
Тот же скорпион, которым хорошо крысить из-за укрытий, а прилёт его снаряда моментален
Тот же реликон - башенная ракетница с отсутствием разброса вовсе, лишь баллистическая траектория
Мастодонт, сам себе греет место для снаряда

Тот самый сферовакуумный барыга найден, ловите!

1 лайк

А ты специально игнорируешь другие условия кальве вроде тимы и определённого времени? То есть, у каких-то зад-ротов время есть сидеть ночью, а у рабочих людей нет и они в это время спят. Но это проблема конечно же не графика, это проблема, конечно же, данных рабочих васянов, угу.

А гомоальянсы и сливпачки тоже куда-то исчезли?

Какая? Вот сейчас выходили пердолётики. Ой, какие имбовые пукалки, аж первые две темы были о том, какие звездопад и голубка слабые.

Сейчас вон криопушки пошли. Где все те нагибаторы, которые об колено ломают реликты в алмазе с их помощью? Покажи, пожалуйста.

Эти леги выходят время от времени, а не каждый раз. Афина так-то была “недонутной” и сколько времени она была достаточно сильной? Сколько времени длился её миниБП, чтобы дружки разрабов с миллионными складами успели купить и апнуть сет? То-то же.

Так если цена реликта не определяет его силу, то зачем она такая нужна?

Правильный ответ: искусственное растягивание контента, чтобы игроки дольше сидели и больше фармили. В нормальной игре нет такого. Там игроки донутят не потому что игра такие условия ставит “либо донуть либо фарми годами”, а потому, что им нравится игра и донут ненапряжный.

Казалось бы: вот запрети ты сливпачки, сделай реликты по 100 руды и выдавай руду в каждой лиге (1-2-5-10-ХХ) за каждый бой. Новисы перестанут ныть? Нет, но станут меньше. И можно будет им в нос ткнуть тем, что “вот вам сделали условия, так фармите и не нойте”.

Но донута-то будет меньше, а это неприемлемо.

Эго — да. А оценка рук — нет. Правильно оценить руки человека можно лишь тогда, когда ты сам поиграл с ним вместе энное количество раз, потом пересмотрел реплеи и просчитал его ходы.