Кудах

геншин просто гениальная игра
нужна колаба с кроссаутом

Ну с ним возможно был ещё и второй фактор. Но людям почти все мморпегеры заходили. Один из самых популярных знает любой геймер.

Батл пасс геншин импакт пойду закину в предложку, с киберпанком прокатило

кстати мне до сих пор не понятна суть баланса грейдов оружия при котором более крутая пушка теряет в комфорте использования, тогда как в других играх ровно обратная ситуация
почему дешевая пушка наводится быстрее, стреляет быстрее, сама маленькая и живет на крафте дольше

простой пример с тундрой, прокачивая топовый танк я получаю быструю перезарядку, зачастую более скромные размеры, более быстрое наведение, стабилизатор и так далее

покупая в кроссауте топовый мастодонт после какого-то толстяка я получаю
Более ДОЛГОЕ кд, более плохой поворот пушки, более больше размеры и как следствие меньшую живучесть в бою

Потому что потому.

Если суммировать, ХО надо решить проблему. И проблема заключается в том, что ХО довольно узконаправленный и даже не всю аудиторию в своём направлении может удовлетворить. Надо либо меняться соответственно тенденциям, либо помирать, как сделали TBSки типа героев (там ещё и убисофт постарался, но тем не менее).

все что повышается с повышением герйда это
УРОН который ничего тебе не дает потому что за счет ОМа противник стал прочнее и жирнее
ПРОЧНОСТЬ которая тоже ничего не дает потому что с ней увеличился и размер
в итоге малыш на условные 5к ом живет дольше мастодонта на 17к ом и крафты убивает быстрее)

Нагрев_очка, потому что босс у огневиков, тварина, выцеливает конечно же меня, когда я на геликах. Едет за скалу и пукает в меня, игнорируя ещё двоих которые в него в упор насаживают. :rage:

ИМО проблема пушек в целом. Мамонты пососные в целом и мастодонты от них это переняли.

во-во

половина фиолок к слову донатные и стоят как полноценная лега, процентов 20 фиолок ну просто околонеиграбельны (фениксы, заступники, агс), все остальное играбельно, но требует еще много монет для покупки кабин, ходовых и модулей, чтобы сделать играбельную синергию

масты не пососные если стрелять хотя бы как я
но в целом почему я за топовый грейд получаю более плохое оружие, то есть в вакууме у него статы лучше, а в бою у тебя более тяжелый несуразный крафт, меньшая живучесть и дольше приходится разбирать противников
Зачем мне все это если я возьму верзилы и при минимальной помощи союзников снесу всю команду рандомных нубанов жертв батлпассов

мне бы был интересен обратный баланс с более скорострельным, миниатюрным и технологичным оружием

не соглашусь, у маста имбовейший перк
если попасть двойным дуплетом, можно почти любому крафт снести треть лица, еще и союзам нагрев дополнительный. пока что у меня это самый желанный реликт (ну… кроме кокпитных ершей)

соглашайся не соглашайся а я уверен что ты зайдя на мастах на 17к ом как я сегодня, точно также будешь стрелять по хмелесосу 8 выстрелов, а зайдя на ом верзил будет достаточно каких нибудь 5ти при более быстром кд
это просто факты, верзила даже не имея перка на нагрев вертится быстрее, бронируется лучше, стерляет быстрее и в целом при учете ома лучше играется

средняя скорость убийства потенциального противника возрастает в два три раза из-за кд и прочности врагов на такой ом как у мастов

Ну если ты с условным дрободаном бодаешься на 17к мастодонтами и на 5к малышами, кто в какой ситуации победит чисто по билду?

А почему у геликов меньший чистый урон, чем у прометеев? Вот и тут так же. По сути это трейд-офф. Условные мамонты меняются на условных мастодонтов и условно вместо увеличения урона за попадание у тебя двойной выстрел и нагрев.

Вот. А ещё на высоком ОМ можно в гораздо большей вероятностью встретить верески, дамки, бочки и прочие капканы. Всё это мастодонтом так просто не сбить.

чисто по билду размачалить дробовика мне проще на малышах на их ом

Соответственно, условные малыши ломают условные кувалды лучше, чем условные масты ломают условные крушаки. Если вообще ломают. Я хз, я тут вообще не эксперт.

ну верески в рандоме более менее ерунда как и дамки и бочки, гораздо неприятнее то что само оружие у тебя получается менее удобоваримым, нет уверенности в нем
кд растет, модель увеличивается, противники более живучие, как будто я ухудшаю себе геймплей за свои же деньги

да, малыши справятся лучше, но я бы конечно верзилы выбрал