Кудах

Это да, это как раз понятно. Есть неподтверждённое мнение, что модель перекочевала прямо из эх машины, где модельки были одинаковы по пинам — и тут они банально одинаковы по своим цепочкам, если не растут в размерах. Пулемёты плюс-минус такие же, автопушки тоже, пушки как раз растут в размерах, дрободаны тоже вроде бы растут.

есть и исключения где например ермунган меньше нидхега
но это редкость

Первый вроде как не пришёлся по вкусу народу. По крайней мере у него цена не самая большая из реликтов. И на другом форуме я видел призыв не брать его, типа “плохой”.

К слову, а что сейчас считается средним КВ билдом? Если не брать реликты?

но все же хочется не ухудшать себе геймплей за свои же деньги, ведь это проблемы не только пушек
посмотрим какие реликты они сделают в этом году, в любом случае сразу сделаю их себе на оценку

по цене эффективность реликтов смотреть не стоит, вчера самый дорогой был потрошитель, а он вообще играется только в одном режиме, в кв с левиафанами, в рандоме и обычном кв он днище.

Средний кв билд, кроме реликтов, это какой нибудь паук с кайдзю, вереск или летающий миниганщик на арбитрах/летающий пулеметчик на нотунгах (или гугнирах кто там из них лега)

также играются и молотобои и тошнители, тут смотря какой сетап и против кого
сейчас вариантов играть кв не собирая реликты гораздо больше чем раньше

Реально коза так ценится? Я даже в рандом её не брал, стрёмно. И паук на ногах или биграмах?

С этим понятно но к нему капкан ещё не нужен?

Ну тут либо этих четыре надо либо аврору с ними я так понял. И что-то типа каталины или бехолдера.

Ноты — леги. Надо третий взять, но фармить зажигалки долго. Гунги не самые хорошие, у них своеобразный перк.

Кайдзю играется лучше некоторых реликтов, по крайней мере я его в кв против себя в бронзе видел чаще чем тайфуны, ермунганы, потрошители, светлячки, мастодонты так навскидку
К вереску капкан нужен не всегда, я играл в пати без капкана с нашим вереском, штука полезная, она и стоять особо не дает противнику и упарываются на него хорошо, можно успеть настрелять пока они его гоняют.

Я чаще видел именно 4 арбитра, разумеется каталина, но иногда встречаются и другие кабины, например созерцатель на более жирных крафтах

а ну и конечно же омамори на почти всех крафтах от молотобоя до арбитра

Значит, им надо очень хорошо попасть, желательно всей очередью.

Тогда на вереске надо гонять чтобы перк прокал и мб даже доплер в тиме иметь…

Я банально по урону смотрел, но 4 арбитра берут на 1 энергию меньше чем 3+аврора, поэтому может и есть смысл. Ну и дальность авроры меньше.

Да, как раз он бехолдер. У меня просто английская версия. С не самым лучшим переводом, прямо скажем…

Окей, инфу понял, принял.

Да я честно говоря после того как забросил кроссаут на время, тоже в этих шикарных запоминающихся названиях путаюсь
Есть ощущение что половина оружия в игре называется “…ИТЕЛЬ”

Как ни странно, но эти названия реально путают. До сих пор не могу запомнить большинство тех пушек, которых у меня нет. И даже те, которые есть, требуют секунду, чтобы их название вспомнить. Либо это названия такие незапоминающиеся, либо сливаются в одно и их не вспомнить потом.

В этой игре делать нечего, бессмысленный рандом.
Есть один интересный режим, но порог вхождения в него для реального новичка, а не дядьки с топ-10 на втором акке, невероятно высокий… Полировать жесть 1-2-3 года без шанса на руду, для многих такое себе, как мне кажется…

1 лайк

всегда забавляют подобные утверждения
давай перенесем его на другие игры
в картофеле делать нечего, бессмысленный рандом, почему люди в этот бессмысленный рандом играют по 15 лет?

потому что играть не во что) вот и играют в шляпу одну и ту же потому что к ней привыкли, как мы к кросу…

Почему тема называется как звуки издаваемые ховеpacтом?

1 лайк

играть не во что? Да полно игр
просто рандомные бои зачастую в подобных играх основа и люди РАДИ них играют, а в кококовэ ходит меньшинство и это не только из-за порога вхождения
вспомнил сколько тем на старом форуме было с тем что люди банально не хотят с другими людьми контактировать в команде, страшно им

регулярно всплывали темы “не хотим играть в команде дайте соло кв с рудой”

да всё понятно, почему рандомные бои по 10-15 минут, потому что дота…
люди хотят под■■■ко пощупать чужие компетенеции

потому что рагули)

image
кто