Кудах

Ну тут тип куча ругательств на вселенскую несправедливость.
Вот я злой ховерпаук с козой и яогаями в рейды хожу, налетайте, бурлению гомн быть.

2 лайка
Спойлер

image

пришло время собирать что-то на афине, не надо мне только писать что она мусор, я и сам это знаю :nose:

2 лайка

Тычо? Имба донатная играть в игру невозможно, я вот доначу по 10к в месяц и ноджибаю всех и вся. Даже купил реликтовый генератор на 5 энергии)

1 лайк

кстати я бы купил реликтовый генератор

1 лайк

ховерный паук на каталине, левой клацою Афиной, правой вереском, задней ногой щупаю яогая

2 лайка

Он не шутит про генератор…

Спойлер

image

Спойлер

альфа страйк билд собран

Достойно.

докладываю, афина ужасное, косое гимно, без урона и с кд как у лавины
труе синематик экспертное гигачад мнение
купите себе деструкторы и не парьтесь, полная шляпа

2 лайка

Просто косит или разброс от поворотов? Ну и вопрос когтей, нужны, не?

разброс именно
на выставке есть крафт на торреро, с эгидой и когтями
это оптимальный вариант ом в районе 11-12к
профитнее играть так чем занижать ом, чтоб крафт поплотнее был

её апнут 100%

да, я в ней нашел как минимум один плюс
она прям не педобирская, для нее лучше более разожратый по модулям крафт чем голую кабину и 7к ом
как кайдзю короче

вообще тут прослеживается гигабрейн мув

начну с небольшого предисловия: даже реликты можно закрафтить, не полагаясь на донат / на помощь задонативших игроков. т.е. ты можешь спокойно фармить ресы, крафтить, сделать себе кв крафт и набрать в пачку людей, которые так же все сделали своими руками, фармануть руды и закрафтить себе реликт

а вот донатные детали… да, ты можешь купить их на рынке у других игроков, но все равно эту донатную деталь изначально на рынок выставил задонативший игрок. Т.е. кому-то все равно пришлось вкинуть в игру деньги.

Так вот.

  • Выкатываем оружие, которое крафтится на 100% из деталей, которые нельзя получить в игре никак, кроме доната. При этом крафтится оно в определенные временные рамки.

  • Выкатываем наборы с компонентами для этого оружия, их скупают. Срубаем бабки раз.

  • Хомяки крафтят себе афину, внезапно осознают, что она ЧОТНИИМБА (а нужно видимо чтобы было как с ермиками, которые фулл хмелесосов разрывают за 4 залпа в кабинку, и все это за цену леги) и сливают данное оружие.

(вы находитесь здесь)

  • После окончания события с крафтом оружия, ВНЕЗАПНО апаем афине характеристики до уровня “полноценный реликт за 6к монет”. Т.к. афину крафтило не так много человек, как если бы она была ультимативной кв имбой сразу же, все понимают, что афин в игре ограниченное количество и их не хватает на каждого хомячка, желающего понаджыбать в бронзе на хоылоцках.

  • Афина поднимается в цене до (12? 16? 20?!?!?!?) тысяч монет, её апают, сливают свои склады ради того, чтобы получить заветную кэвэ имбу. Технически срубаем бабки два, ибо вывод голды из игры.

  • Прикидываемся честными слугами народа и через (3 / 6 / 12) месяцев выкатываем акцию в виде ТОЧНО НЕ ЗАДОЛБАВШИХ ВСЕХ (тм) минибп (тм), где есть чертеж афины. Хомячки снова скупают донат-паки ради крафта заветного оружия. Рубим бабло три.

  • Афина проседает до 6к, как и было раньше. Бугуртят люди, на которых вывели голдишку, ибо они покупали (и даже апали!!) афину по 12 / 16 / 20к монет.

  • Нерфим афину, ибо ВНЕЗАПНО пастатистике (тм) она начинает “чот лютовать”. Теперь бугуртят и те, кто покупали её по 6к.

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ! Кто в кроссаут играл, тот в цирке не смеется.

4 лайка

передам куда нужно что гои начали подозревать

2 лайка

собственно ничего нового
это +/- c минимальными изменениями сценарий аспектов в свое время которые я по 5 тысяч покупал
парсеров каких нибудь
ну и остальное лень вспоминать
явно что-то еще было с некоторым ремарками
а ну гелиос вероятно да, потому что это еще кнехтовская схема
дать ограниченное время покрафтить

а да кстати, 17й - 18й год, покупаю штыри по 6к ыхыххы тогда вообще они ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ падали с ЛУТБОКСОВ
как разводили тогда, игрокам сегодняшним даже не снится

1 лайк

Я смотрю, в Кроссовке весело было … из недавнего помню возгорание жёпп тех, кто скупал Омамори до БП, но не додумался их продать, когда они 8к++ стоили! :rofl:

Как ты имбу назвал? Тебе разве не обрывали лс оскорблениями пока ты на ней играл? Мне за боев 40 6 человек написали какое я чмо криворукое, только на имбе и могу играть.
Правда может они не про афину, а про машиниста или средние гусли🤡