Кто занимается балансом ховеров?

Я еще не видел более точного описания ховура :ok_hand:
Еще и мувсет запоминать надо

А после этого опыта попробуй собрать колёсного толстяка/малыша желательно сосисочного и сравни требование к умения и эффективность в бою.
ВНЕЗАПНО окажется что ховеры не нужны.

В каком патче хп ховера было увеличено с 165 до 275? И в каком патче ом был снижен с 550 до 220?

Ты не видел какая инертности была до ограничения максимальной скорости ховеров

Ты выше говорил об уроне в боковую проекцию, не надо путать теплое с мягким, приведи в пример ещё стартовые ТТХ. Если ты говоришь про 50% и 30% урона, там были конкретные цифры хп в тот момент. Не надо передергивать и приплетать ДО или ПОСЛЕ.

Освежи свои познания на Вики.

С чего ты так решил? Я очень хорошо помню инертность и на 80 и 75 и 95. И шикарный момент, когда после нерфа ускорения, его тут же выкатили на ап… Я и говорю, не летаешь, не трынди…

Я выше говорил о снятие резиста который был добавлен ввиде компромисса за увеличение хп с 165 до 193 и снижение объёма модели на половину, это ты путаешь мокрое с холодным

Иди на вики и смотри в каком патче было увеличено хп с 165 до 275 и когда был изменён ом с 550 до 220 и назови мне их тут

А я помню отсутствие ограничения скорости у ховеров и инерцию на тот момент

Увеличивали со 165 до 275, потом добавляли 50% и только потом их нерфили до 193 /30%.

И по факту, мы имеем приблизительно 135-133 (и с 50% и с 30%) хп в проекции, в отличие от 165 по кругу, до всех твоих “бустов”… Ох уж эти сказочники.

Мне лень. И при чем тут изменение ом? Это как-то влияет на резисты и хп?

А я скорпов на пауках и ремонт после боя… И что это меняет? Сейчас, это сейчас. И сейчас на много хуже в этом плане.

Небыло увеличение до 275, они приехали с 193/-30% , и скоро этот минус уберут

И по факту модель ховеров стала в половину меньше

Тебе не лень, на вики этой инфы тупо нет, а изменение ом притом что теперь вместо 4х ховеров которые будут жрать 2200 ом можно поставить 6 которые будут жрать 1320 ом а на остаток на лепить на клафт лафетов и локтей и ещё останется на бампера или отвал

Ты уверен? С каких тогда 50% снижали до 30%? Или ты что-то пропустил о всей этой вакханалии?
Иди смотри патчи, читай вики. 275 не с потолка упала , как и 50% в проекцию. Освежи знания.

0.14.0

  • Теперь ховер можно ставить со всех сторон рамы.
  • Прочность снижена с 275 ед. до 193 ед.
  • Грузоподъемность снижена с 1050 кг до 900 кг.
  • Урон в боковую проекцию ховера теперь увеличивается на 30% (вместо 50% ранее).

И? По твоему разумению это буст? ну ок…

Мы же про сейчас, про прямо сейчас? Зайди в игру - ховеры 300 и 350 ом. Откуда ты взял 220, с вики? там явно ошибка. Как-то странно ты оперируешь информацией, у тебя игра-то установлена?

С учетом того, что мне плевать на ваши песочные замесы на 5к ома, мне вообще пофигу на ом, сделайте его в 1000 и будет норм…

с учетом убитой грузоподъемности в 650кг на ховер, меня вынуждают собирать ховеры из всякого легковесного хлама, остальное недоступно, ибо перевес и краснота… А летать с 10ю ховерами, это уже вообще жесть… Я и говорю, летал бы, был бы в курсе…

Небыло ховеров с 275 хп, их ввели в патче 2.0 с 193хп/-30 резиста, но вся эта соловьёиная трель не меняет фатка желания убрать - резист в след обновлёние о чем было написано в дневнике

Щас начну сюда кидать мэмы доктора Дью

Вот это я обосрался, какой ужас что 6 ховров сейчас жрут 1800 ом вместо 4 которые жрали 2200 тогда

И в след обнове им апают гп до 900 спецом для таких несчастных как ты

в который раз читаю гон на ховеры , да вобщем неважно что за деталь …инвиз там , или копья …пришел к такому выводу - есть челики которые до талого будут играть одну и ту же тактику , на одних и тех же ( явно кривых сборках ) , и от того бедолагам покая не будет , ведь проблема не в игре , а в голове :clown_face:
на какой то хотя бы маломальский анализ причин и следствий рассчитывать не приходится , ну максимум перечисляют друг другу характеристики , как будто рекламируют :joy:

1 лайк

Как скажешь… :rofl:

Кидай, будут к месту. Логика - раньше ты пукал в боколет, в 4 ховерных пина, сейчас ты пукаешь в просто ховер, в те же самые 4 пина… Что для тебя изменилось? Правильно, ничего… :rofl:

Наверное ты тут прочитал? Ты точно все понял, что это про тестовые серваки?

ИЗМЕНЕНИЕ МЕХАНИКИ НАНЕСЕНИЯ УРОНА СНАРЯДАМИ. ВТОРАЯ ИТЕРАЦИЯ

пришло время следующего этапа тестирования обновленной механики нанесения урона снарядами.

Ховеры

  • Теперь ховеры не получают дополнительный урон при попадании снаряда в их боковую проекцию;
  • Икар VII:
    • Грузоподъемность увеличена до 900 кг;
    • Скорость снижена до 90 км/ч;
    • Уменьшена высота полета.

Когда там обнова? Поделись инсайдом. :rofl:

Писькомеры, великие и ужасные в своем безжалостном великолепии :rofl:

Мой гусеничный сетап на фотоне мёртв иза косвенных правок по ховерам, сетап на мили агресор с терзателями почти мёртв иза правок скорости и высоты ховеров, колёсный быстрый толстяк полу мёртв иза правок по ом ховерам давшую им возможность не завышая ом обмазатся решетками/отвала, про какую постояно одну и туже тактику и сетапы ты говоришь?

Про ту самую, которую иногда менять приходится, с учетом изменившихся обстоятельств. Или ты как Мертвый, 5к ома и одна и та же сборка на апнутых синтезах, о которой он ноет уже полгода, что его все подряд щемят? :rofl:

Ими обмазывались еще до 2.0, и декором тоже… Держу в курсе… :wink:

ой , не не ,это не ап , страшнейший нерф

спроси у юры и он тебе ответит после дождика в четверг

Это тестовый сервер… Ты реально не понимаешь, что это вилами по воде и еще неизвестно когда выкатят, а могут и не выкатить?

ты же сказал -

Значит в курсе… При чем тут Юра?

Открыть тайну? им уже апнули… :wink: :rofl:

Смотри, что там еще есть

Скачайте Launcher по этой ссылке. Это там всё происходит…


классное разнообразие, икары синие ,икары красные

на разницу в ом до и после правок , из контекста не вырывай

И? что тебя смущает?

А на складе есть апнутые мнлки и пару шнеков, тоже апнутых. Что это меняет в том, что ты не очень понимаешь, что пишешь.
Я же твою выставку тоже глянул, гусли, ноги, колеса… :rofl: Прямо аргумент, весомый такой… :rofl:
Повторю, прежде чем ныть на ховеры (особенно выдуманные бусты), купи, полетай, потом расскажешь… :wink:

Я не вырываю, в отличие от тебя, я оперирую не призрачными данными, как ты, а тем что есть сейчас.