Кто занимается балансом ховеров?

Юра в интервью ютуберам обмолвился, что балансом в игре занимается “некая группа старых опытных игроков, имеющая большой опыт в КВ”.
Я думаю, гадать на какой ходовой летает эта группа, будет излишне, но интересно, кто эти деятели, из за которых игра превратилась в Это. Хоть в рандоме встречая, примечать гадов.

7 лайков

Приметишь, а потом окажешься в бане. Кумовство оно такое

Забаненные хейты ))

2 лайка

ПРимечу, и буду мочить первым делом)

Ну, а на тебя жалобу напишут кому надо уважаемые люди))

Наконец-то ливну с этой кумовской параши, останутся одни ховурасты

Как там вообще сосиски ваши поживают, нахебают?

давай побыстрее, заканало твое нытье тут читать
и дружков любителей фаллических крафтов забери

3 лайка

Разве что в фантазиях ) Хотя после обновы должны стать норм

Если и правда только “некая команда” не апнет ховеркам ГП ) От чего ничего нихера не изменится)

Раньше из 200 кланов были 190 ховерных и 3 сосисочных , команда профессионалов на основе этой статистики сосиски понерфила, и дали ховерам 95кмч, теперь сосисок совсем нет)

3 лайка

После 3х лет игры фактически только в кроссаут… я наконецто вдонатился(хехе) и накопил себе на ховуры. И кароч все эти 3 года я ныл и ныл, что ховеры - имба. Могу теперь сказать точно, что икар 7 требует от пользователя определенных скилух, которые за 2 недели тяжело приобрести… А в рандоме на низких омах, если попадается одиночный летун - то это просто босс вертолет. Насчет пакета ховеров - это тоже самое что группа пауков на тех же ом, или шнекоходцев на бастионах с осами. Кароч: ховеры имба, но уже относительная. У меня сейчас часто происходит такое, что 1 на 1 остаюсь с ховерком и мы почти на одинаковых крафтах, но я не вывожу, прям чувствую как тайминги выстрела после крена не ловятся, или крафт корявее чем у врага. А про такие штуки типо лавины или ёкая… Вот я взял 2 мамонта на колесах, пошел в рандом и ваншотнул 3 ховера в одной катке… орнул. На ховерах в рандом пошел… ляя ёкай - ваншот, лавина - ваншот, толстяки - ваншот, куда там бочку сунуть чтобы перестать лопатся с одного попадания… ужас это жесть.
PS стараюсь собирать более менее красивые крафты, решетки используются для защиты ховеров, но слоев решеток перед крафтом -нет

1 лайк

Это классика, свежие ховеpacты, которые пороха не нюхали, лёгкая добыча просто в силу своей неопытности. Ты погоди, натренируешься и будешь тут лицемерно рассказывать какие ховеры слабые, при этом подряд мвп десятками собирая

3 лайка

не надо ля ля , по 5 попаданий решетки вытанковуют впереди . а в спину шотает изо фарша из 2х бочек бк и ампера/газгена

1 лайк

Буквально неделю назад взял ховеры, до этого только на гуслях и колесах катал.
Скажу честно ховеры на много проще! Имея 800 хп в кабине живу столько же сколько и на 2000 хп гуслях.
Никакого мифического скила на ховрах нет, стрелять под раскачку можно научится за день, больше ничего сложного в них нет.

7 лайков

да что тут гадать?

гмовский/разрабский клан лстров в основном играет на ховерочках и на скорпиках. тут уже все понятно, у кого какое “любимое оружие” и “любимая ходовая”

3 лайка

на самом деле к сожалению есть, лучше бы небыло

Аха разрабаны на тесте выкатили правки, +30% урона в боковую проэкцию убирают :sweat_smile:, и за 5 лет 3й раз будут резать высоту :sweat_smile:

1 лайк

Вроде в порядке, справедливо апнули, а то совсем несчастные ходили бы ховерки )

Скорп только дважды имбоват =)