Кто занимается балансом ховеров?

Осталось чуть-чуть )

То что им подняли ГП ( синим ) До 900 на тесте, это как бы вообще надо, а то сильно бы шотались
Хотя я был бы рад чтоб те пострадали, хотя те быстро бы слезли на что-то другое,
да и слезут с имбы на другую имбу уверен

Эти 350 кг Дополнительные чисто так, модули докинуть ховерам,
А так даже Ховеры, на Икарах 4 на тестовом сервере проще гораздо лопаются
Прям вот я бы сказал даже в меру, самое то как ховеры и должны в целом танчить

Тем более синим снизили скорость, а собственно и её набор хуже стал
Снизили высоту, ощутимо, миликам в целом проще будет их бадать стопудово
Потом рама не танчит уже как сейчас на лайве, решётки само собой не танчат урон
И им придётся ген прятать теперь от пушек ) Иначе лопнут )
На Тестовом Сервере Всё чики-пуки, справедливо так сказать

ты мне вслед за вини предъявляешь что что я катаю на одном сетапе пол года хотя сам с ховров не слазиеш
все твои потуги здесь в полной мере показывают твою ■■■■■■■тию и попытки дефать имбу

разраб соснул ховерам ,это все что есть сейчас

с ховеров на ховеры… КапЕтан очевидность… :wink:

Даже тут буст бустанский… Донеси чуваку, а то до него не доходит, кроме 900кг грузки ничего не отразилось… :rofl:

так и есть… Л=логика… :rofl: :person_facepalming:

это будет 4е снижение высоты ховерам , без учета правок в которых высота ховера зависела от их количества , ток вот мой милик с терзателями которые смотрят вверх пролетая под летуном и не нанося урона как-то не ощущает этого снижения высоты , и тут бедет также
Мне откровенно нас рать что будет далее с ховерами , разраб себя скомпрометировал и игру они делают под ховерную аудиторию , бесят люди которые пытаются доказать обратное , и когда ты приводишь аргументы, в моём случае правки мнл в сравнение с ховерами ,и после доводов которые ты им приводишь будучи не способными ответь они врубают ОВСЕСЯй

ты это говоришь человеку который хэйтит ховеров сильней чем я

Нынешних да )

по мне , так терзатель жестче буров = имба голимая

Да я не спорю те кто играют с ховерами или в команде и сами на ховерах
И говорят на данный момент что это не имба, ну да это гнило, я и не спорю

Ну уже пофигу, тест-сервер меня устраивает
Как бы и не говно ховеры и не имба я бы сказал, там уже ± балансировать будет проще

в плане урона да , в плане дамаг бокса нет , но это не отменят того как мой мили не нанеся урона пролетают под ховером , если догонит!

Летал на синих на тестовом, там они не перелетают особо бота крушителя
Урон будет вливаться и рога уже можно делать адекватные

есть обоснованные сомнения что львиная доля правок для балансировки ховеров не дойдет до лайв серваков , привет с патча когда им нерфанули скорость с 75 до 80

Ну это уже поглядим

В этом мы с вами кардинально и отличаемся, вы тут на ховеры ноете и люто их ненавидите… Убогие, что вам сказать…

для таких раков, как вы, они будут имбой всегда, сколько их не нерфи. Разве что вы плакать перестанете, когда их из игры удалят. Да и то, вы найдете и тогда, на что вам ныть. Это же стиль жизни такой, нытье ради нытья… :rofl:

Как же ты долго думал :rofl: :rofl: :rofl:

Аргументов у тебя нету, как обычно, забавно, тугодум )
Жди обновы тащер

диоксидом хлеба заправлялся?

Скорпами тыкаю, не все же тут сидеть и вашу зеленую соплю размазывать… Вы, девочки и так отлично тут без меня справляетесь :rofl: