Кто занимается балансом ховеров?

Кто бы не занимался балансом - решения о серьезных изменениях принимает менеджмент. Сильный нерф ховеров повлечет спад онлайна, по крайней мере они так думают, и наверно так и есть. А спад онлайна не нужен ни игрокам ни разрабам. Поэтому имитируем бурную деятельность и оставляем все как есть +-.

2 лайка

Чёто я LSTR на кв не встречал, под твинками прячутся гады?

На скорпах мучаются, бедняги )

Таки некая команда тебя услышала и ховерам х1,5 хп сделала, и танковку рамой улучшила) Лёль.

2 лайка

Это не беда, решётки не танчат главное
По хп они не сильно выросли и летают они уже снова низко ) Всё чики-пуки

сосут метал в жести

1 лайк

У меня есть сосиска. Правда, небольшая, декоративная

Спойлер

На такой можно фармить руду? Я мог бы затеряться среди больших сосисок, а в пылу страсти кто там будет разглядывать, у кого какая сосиска. И вообще, главное - не размер, а умение пользоваться

3 лайка

опять балабольство разводишь, нос отращиваешь за вранье ?

Правки реальный бред, единственный годный нерф (по боковой проекции) убирают, зато рамы… Ховерочкам танкуется плохо :clown_face:

Юра, ты?

яб на твоём месте задался вопросом кто занимался балансом омамори, ибо сейчас ховеры в связке с омамори да с привязкой к камере нихрена толком не делая просто берут топы…
P.S я на красных ховерах без омамори, гелик и ахереваю от имбалансности этого говна.

1 лайк

Тоже я

ну это лоббирование , МНЛ нижнею часть доработали и нефига ,даже резистов не добавили или усилили,а гусли как были мусором так и остались

а с чего вдруг резисты должны дать или хп ?

хз о чем нытье , правки так себе , снижение высоты ховеров нерфит мне птур от это горе так горе

1 лайк

Персональный нерф, палучаица. Ты своим птуром испортил ховеры.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

с того-что в 13.90 к нижней части мнл приросло 18 пинов и прибавкой хп даже не пахло ,в последнем патче юра аргументировал снижение хп уменьшением модели ,в реалии её меньше не сделали а просто растянули в стороны. и сейчас с последней инфой выходить что разрабы просто люто бустанули хп ховерам , -30%( вместо 50% изначальных) резиста был компромиссом за уменьшение модели вдвое и ап хп, поэтому то как они правят ховеры это чистое лоббирование

1 лайк

им 3 раза нерфили высоту но те все выше и выше летали , инфа о правке высоты чистый стёб

2 лайка

А о снижении прочки с 275 до 193, на фоне движений с уроном в боковую проекцию, ты что-то подзабыл… Или спецом не упомянул?

275-50% и 193-30%, очередной гений от математики…

Бустанули, прямо аж оббустились…

Пс: Вот реально пофигу на эти изменения, прочка, гп, ом, урон и прочее, на что не пофиг, так на инерцию, которую бустят и всё никак тормознуть не могут… Кисель…

Так что не трынди. Если бы ты летал, ты бы понимал.
По этому, твое мнение, это

И