Кто не играет в крос со вчерашнего дня?

Если бы не клятое обновление на ежедневки кланов, можно было бы играть дальше, а сейчас, идут разрабы лесом.

1 лайк

лучше деад исланд 2

Пожалуй, скорее тебе к психологу пора раз ты бурно реагируешь на компьютерную игру :wink:

Я хоть на игру, а ты на буквы агришься)

Ещё лучше. На ИГРУ агриться. Тем более твой высер лишён смысла, ты просто пукнул в стакан что ты а нее не играешь больше и ничего более)

Ооочень информативно и крайне познавательно, так держать :+1:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Выходи уже из манямирка, а то будешь улицу переходить во время движения машин, потому что в твоём манямирке их не будет)

Тебя заело? Или слово новое услышал?

Некоторым нужно несколько раз повторить, чтобы дошло, теье в том числе)

Тебе вообще повторять бесполезно, типичный пример эффекта Даннинга-Крюгера

Хотя уверен ты даже не знаешь что это такое

Гуляй уже, болезный)
Не трать мое время)

1 лайк

Сказать больше нечего :clown_face: ?
И да, я буду делать то что захочу в рамках правил сообщества, так что можешь пойти пожаловаться что тебя ущемляют как сексуальное меньшинство.
Только все с тебя орнули уже, в частности с публичного высера “йа больсе не игряю в кессавуть целих два дня”))

Те кто валят из игры, на видос снимают распыление склада, это уже традиция комьюнити. А ты типичный нубоалехан, который за базар не ответит и ссытся за парочку бэпэшных пукалок, которому не понравилась новая система.

Тебя даже в банду на задания никто не возьмёт, потому что ты не вывезешь

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Сказал ноунейм который даже под своим реальным игровым ником ссытся сидеть, чтобы никто не увидел насколько ты очереДНОе. Тебе кроме подобных вскукареков и ответить нечего потому что ты знаешь что я прав. И все знают что я прав)
Как минимум касаемо того, что такие как ты овуляшки грозящиеся “удолить игру” всегда были, всегда есть и всегда будут.

1 лайк

Рэд Шухов =))
Он и правда ссытся )

1 лайк

Три года играю, все три года читаю, что игра имирает, что уходят последние игроки. Сейчас в бои кидает быстрее и ботов там меньше, чем три года назад.

Вы переписались, те, кто не играет? Вот и создайте клан, тег соло занят, назовëте ОДЫН. Пропишите в правилах запрет на общение между членами клана и запрет игры в пати, скройте тег и играйте, как привыкли. Всë.

2 лайка

Есть такое ,ограничение соло игры причина,сами тамм играйте за простт так ,нет жетонов соло пока…

В точку,таа пару боёв соло и делать больше не чего.реально,стало

Ну да, мозгов ведь не хватает понять, что я три раза сменил ник в игре. Это выше вашего интеллектуального развития)