Кто не играет в крос со вчерашнего дня?

Как бы там ни было - обнова вышла реально убогой, зачем было вырезать стимулы для соло-игроков, насильно загонять всех в кланы (про банду даже говорить не стоит - слишком мала награда, мертворожденное явление), не лучше ли было НАКОНЕЦ-ТО решить проблему с одним остающимся гостем в ангаре, мелкие траблы по рейдам, по физике, застреваниям крафтов на некоторых картах, продолжить приключение. Или вот, совсем из разряда НЕРЕАЛЬНОГО - разобраться с балансом оружия и ходовых, или, ВОТ СОВСЕМ НЕРЕАЛЬНОЕ - поменять скучные, унылые, наглухо отбитые рейды, ввести новые, вернуть погоню, уменьшить общее время прохождения, ДА ХОТЬ ЧТО-ТО полезное сделать, неееее, что вы что вы, разрабы умеют только в принудиловку и баблопассы… Увы, это очень и очень грустно.

Вообще, все ожидали полу-КВ для бомжей, которые хотят понять как это работает, а по итогу вырезали пласт игроков
Меня больше радует это:
Снимок

За два дня рейтинг игры упал на 4% и продолжает падать)

те, кто хотел кв - вступали в кланы, собирали кв-билды и шли на кв. Бомжам там априори делать нечего, и уж если разрабам захотелось приобщить именно бомжей к кланам и движухе кв - то для этого НЕ НУЖНО было вырезать соло-игроков, лишая их значков мехов. За что боролись - на то и напоролись - люди проголосуют ногами и инактивом.

1 лайк

видимо соло игроки не несут так золотые яйца как клановщики

Я в игру принёс 5к за 2 месяца))
И планировал купить новый набор, новый мини-бп и будущий набор с Атомом, теперь пусть сосут лапу)

1 лайк

всегда есть исключение, но по факту так и есть, хочешь в хороший клан, нужны реликты желательно апнутые

В том и прикол, я не хочу в кланы играть, как и большинство игроков. Кто захотел — уже давно нашел/создал себе, а вот эта принудиловка никому нафиг не сдалась)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

лучшая обнова кроссовка :heart:

Ты опрос проводил? Говори лучше за себя.

Если склада хватает, то продолжить играть в удовольствие вполне адекватная идея, а вот начинающим усложнили прокачку очень существенно. Хотя сейчас всякой халявы и так дохрена, видимо этим и руководствуются разрабы, в начале проекта прокачка шла дольше, никаких бп не было значков механиков итд

Это вы сидите, закрылись от всех и довольные, дальше своего носа ничего не видите. Зайдите на Реддит, в чат в игре, в комменты в группе в ВК, в отзывы стима и почитайте, что там пишут люди.

Вместо этого, вы спрячитесь и сидите орете, мол, ничего этого нет, все хорошо и все прекрасно.

Я бы кинул сюда, насколько сильно “любят” разрабов, но меня за такое забанят, за призывы к насилию, хоть это и не мои комменты)

Опять эта отмазка. Раньше и медицины не было, давайте опять подорожником лечиться?

Как я уже отвечал Фурри: нужно развиваться, а не деградировать, и все что было в прошлом — там должно и остаться. Сейчас же игра дегроднула в одном плане, и развилась в другом. Все ожидали просто введение банд, а тут разрабам лень было вводить новую валюту, и они решили тупо отнять значки у соло-игроков. Теперь никто толком не хочет играть, так как нет возможности получать значки.

1 лайк

колесо крутится но хомяк уже мертв :point_up_2:

1 лайк

За себя, за себя. Я вчера играл, меня кидало мгновенно. Кто эти НИКТО? Несколько человек на форуме? Некоторые с акками созданными за пять минут до этого? Пишущие без запятых и с одинаковыми ошибками?

Так кинь, никто кроме тебя же не читает дискорд и вк, открой нам глаза. Не забудь кинуть, сколько там нытья, что набор ещë не вышел, оно там на втором месте.

Раз, два, три, четыре, пять — мы щас учимся читать!

Речь идет о ПОСТЕПЕННОМ ПАДЕНИИ ОНЛАЙНА, А НЕ СИЮМИНУТНОМ. Специально выделил капсом, а то вдруг не поймешь где надо читать, и где искать суть.
Сейчас сразу никто и не уйдет по двум причинам:

  1. Надеятся продавить отмену обновы
  2. Незаконченный БП. Никто не хочет выкидывать деньги на ветер, в том числе и я.

Конечно, челы отправились в прошлое, за пять минут создали аккаунты и наиграли 1400, 700, 800, 365 часов в игре, получили под 200+ престиж, конечно)))
Сразу видно, что ты вообще не шаришь, кто и что там пишет, у тебя все недовольные автоматически являются новичками с аккаунтом 12 уровня, которые вечно всем недовольны, хотя на деле это не так.
Я слежу за Реддитом, Стимом, что пишут в чате в игре.

Конечно, проще ведь сделать вид что ничего не существует, а если существует — то это школота какая-то, с аккаунтом ниже 15 уровня))

Помимо этого, игроками являются ВСЕ КТО ИГРАЕТ В ИГРУ, а не какие-то там особенные из вашей тусовки терпил, которым даже вайп будет норм.

Кучи всякие не поверят, будут орать “Ничё, привыкните!” :grinning:

не удивился, когда почувствовал знакомый запах! Где то рядом унитаз :joy:

Тогда не забывай писать, что это ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ тобой падение, а то ты о нëм как о факте говоришь.

посмотри историю онлайна, этот год рекордный особенно в начале года. И видимо потеря какого то процента их устраивает, да и что то мне подсказывает, это только начало, фундамент для грядущих изменений в игре.