Кронос

Ммм завидуй молча.

:nauseated_face::face_vomiting:

А что для тебя “шкиллозависимое оружие” интересно?
Хотя чего я спрашиваю. Ты мои нашивы видел, но скинул скрин именно дробовиков чтобы попытаться меня как-то опустить, верно?) Ты не скинул например сколько у меня настрел на пулеметах, или что у меня нашив на скорп почти в 5 раз больше, чем лично у тебя)

О да, хитскан крайне сложная механика, понимаю.

Если бы я на нем играл - вообще прекрасно было. А так, это скорее реликвия, которая пылится на складе (представляю, как сейчас полыхает у новичков).

А так, я в основном играю на арбалетах и енване (не бункерном). Есть еще вопросы?

Понятно. Нивсраться скиллозависимое оружие.

Прямо как гнездо с багулей, когда ракеты прошивали насквозь крафт, втыкаясь в раму и модули под ней. Только в этом гранике это фишкой сделали, что граната пролетает в минимальный просвет.

Ну покажи класс на колёсных спектрах хотя бы. Аспекты я даже предлагать не буду)

Учитывая, что про свои любимые аспекты ты умудряешься втирать буквально каждому собеседнику, дальнейший разговор будет вполне ожидаем. К слову - пламеневоды в свои лучшие годы тоже во всю доказывали, что играют на крайне скиллозависимом орудии. Их аргументация была на уровне твоей, как ни странно.

И да, я в принципе считаю 90% орудий этой игры максимально казуальными, не требующими каких-либо усилий. Взять те же пулеметы - ведь это так сложно, навести на противника прицел, нажать кнопку и тут же нанести урон. Помнится мне, изначально как раз пулемет и считался орудием новичка. Чуть более скилловые игроки умели Аж наводится на орудия. Но были еще и те, кто познал дзен - стреляющие прокликом. Но потом игра все сильнее начала аказуаливаться и превратилась в то, что мы имеем сейчас. Хотя, вон, depressed_furry вполне устраивает такой расклад. Ведь сейчас, с его слов, более-менее нормальный баланс. Баланс, при котором большая часть орудий в игре абсолютна неиграбельна. Баланс, в котором игра на более простом вооружении поощряется сильнее (привет тупейшей системе начисления опыта и способам ее абуза). Все просто отлично!

Во всех других играх оружие, имеющее хитскан, всегда считалось уделом казуалов. Но в кроссовке данный тип вооружения почему-то возвели в ранг скиллозависимого. Это к слову о уровне комьюнити кроссаута, и почему у всех оно вызывает только одно - смех.

говорить что-то про скилл и играть на енване это такое себе решение
арбалеты сложные, но только иглобрухи из-за перка, остальные не далеко по сложности от пулеметов ушли

Да сейчас баланс лучше чем два года назад, три года назад и даже чем 5 лет назад. Это объективный факт.
А про неиграбельное оружие могу посоветовать только клешни точить, неиграбельного оружия в игре нет, есть оружие послабее и посильнее.

Уж простите, в игре не так много орудий, на которых интересно играть. Но все же это лучше, нежели условный пулемет.

Клешни точить. Почему тогда условному дробоводу клешни нужно точить не так рьяно. мы конечно же упоминать не будем.

ну тут уже кому что нравится, для меня пулемет будет посложнее енвана хотя бы по причине необходимости проклика для сведения и контроля перегрева. Но я предпочитаю оружие на котором нужно учитывать баллистику, упреждение и попадать несколькими снарядами сразу, поэтому играю сейчас на мастодонтах, иглобрюхах, потрошителях и гейликонах, ну и до кучи как изи развлечение это афины

И именно поэтому для тебя сложнее то орудие, которое ничего из этого не требует.

я сто раз писал почему, игра делается под тех кто не смог ни в один другой проект, я играл и в вар тандер и в фортнайт и примерно везде порог вхождения сильно выше чем для кроссаута. Игра для тех кто не смог даже в танки.

для меня и енван ничего из этого не требует, ведь он наиболее эффективен при стрельбе в упор и сделан буквально для этого, с мастодонта в упор не постреляешь, себя нагреешь и тебя разорвут за секунды

Что и печально. И именно поэтому все эти возгласы о скилле выглядят попросту смешно.

смешно не смешно, а есть объективно более требовательно и менее требовательное орудие, я в любом случае считают что упороться на енване и за два выстрела потушить раму любому рандомному бичу попроще чем стоять и нудно кликать с пулеметика ему в оружие, попроще и повеселее лично для меня, на енване играл

А я не играю на тем в упор. Выше говорил, он у меня не бункерный. Да и в упор, при текущих реалиях, его перестреливает практически любое орудие.

а вот как именно ты играешь это уже твоя личная проблема, я сужу о требование к скиллу у той или иной пушки по наиболее эффективному способу ее реализации, ведь всегда можно взять дробовики, поставить их на мн-ли и чтоб стреляли только вниз и сказать что это скилловый геймлей, ведь надо подползти и оседлать)

Всегда можно взять ховер и сделать из него боколет. После чего постоянно нерфить ховер, а не боколет. Думаю аналогия тебе понятна.