Кронос

Я так понимаю, что график зависимости скорости от времени для тебя чересчур сложен?

Еще раз повторяю - масса должна быть одинакова, и точка. Изменятся только абсолютные значения, но не относительные.

И да, я сейчас делаю тесты тяжей с разной массой, специально для тебя.

ты понятия не имеешь как она изменится, и ты прекрасно понимаешь что 4 тонны на синих колесиках это не боевой крафт а мусор
и тесты ты делаешь не для меня, а для себя, ты буквально самого себя пытаешься убедить в своей правоте
я же и так прекрасно знаю что максималка кабины влияет на ускорение и обратного ты доказать просто не сможешь, потому что так оно и есть.

Вот так поворот, тесты делаются для того, чтобы убедиться в чем-то. Неожиданно, правда?
Что ты там про цирк говорил?

Тем не менее, помимо уймы воды от тебя какой-либо дельной информации так и не поступило.
Можно ведь объединить усилия, тем самым найти суть. Но мы предпочитаем строить из себя черт знает кого.

разгон зависит от максимальной скорости кабины - максимально дельная информация, впитывай.
мне ну нужно искать суть, я знаю суть, просто о некоторых вещах напрямую писать нельзя по объективным причинам, объяснять которые я также не могу, но смекалистые люди и так понимают)

Что такое религия на примере форума Кроссаута.

не с тем сравниваешь

Да нет, именно с тем, проповедник ты наш.

можешь так считать, если тебе так удобнее, но можно было привести гораздо более интересную и точную аналогию, с агентами спец служб или типа того.

Не льсти себе.

я бы не льстил себе если бы играл в 2.71 на скорпе, а так почему бы и нет

Спасибо, отче.

обращайся если что :wink:

Канеша, без Каталины ведь никаки :clown_face:

Если еще интересно.

А нафиг мне кабина с бесполезным перком, если есть каьина с наиболее полезным перком, для меня?
У меня задача победить противника, а не тянуть резину.

Вот когда у тебя будет 300+ нашивок на самом скиллозависимом классе орудий в игре, тогда и поймешь.

А если серьезно - Ты правильно подметил, для Тебя. Не все играют на тех же крафтах, что и ты.

Тебе сказать нормально или стебануть?