Кронос

инструмент тестирования был в виде группы людей начиная от соклановцев и заканчивая друзьями из других кланов с которыми мы обсуждали разные сборки на разных кабинах и все приходили к одному. Для меня мнения пары десятков человек вполне достаточно, с учетом того что это были лучшие из лучших на всю игру клановые топовики и просто отличные игроки и крафтостроители.

И это били все еще личные ощущения.
Предлагаю запретить гонщикам использовать спидометр. Они ведь лучшие из лучших, и так знают как авто едет. А диностенды и вовсе прировнять к проявлению сатаны.

Это не личные ощущения, это боевый опыт, ты видишь невооруженным взглядом какой билд быстрее разгоняется и лучшее маневрирует, а когда к аналогичному выводу приходят еще несколько человек, только закрепляешь уверенность в этом. Ты тут нигде никакими стендами до сих пор не опроверг наличие влияния максималки на разгон, а также не подтвердил что масса кабины при одинаковой массе крафта влияет на разгон сильнее максималки. Более того, я не думаю что максималка влияет на разгон, я знаю что она это делает и на старом форуме это подтверждали и более компетентные люди.

Я был на старом форуме, с первых дней его существования. Не стоит рассказывать мне про компетентность, особенно учитывая, на какое кодло был похож старый форум в последние дни своего существования.

Джаннаби и Агрессор, первые пару секунд идут абсолютно одинаково. У агрессора максималка выше. Джаннаби и Гарпия имея одинаковую максималку видут себя абсолютно по разному. Это не доказательство?

Мне просто интересно, а где опровержение моих слов? Кроме “Ты не прав, потому как мне виднее”, а также “Есть знающие люди, им я доверяю больше” я что-то не заметил каких-либо попыток аргументировать свое мнение?

Более того - по кроссовку практически отсутствует какой-либо сухой, технический контент. Все подряд строят из себя гениев, аргументация которых ведется на основе их же личного мнения и единственно верного опыта. И с каждым годом все деградируют все больше, вместе с самой игрой. Как я неоднократно говорил, на ЗБТ что игра, что комьюнити было более адекватным, пока не нахлынула толпа казуалов.

нет не доказательство
а мне никакие опровержения не нужны, я это просто знаю и всё, хочешь доказать обратное? Можешь попробовать.

После этого можно просто игнорировать какие-либо выпады с твоей стророны.
И да. Это ты должен доказывать Свое мнение, а не предлагать Мне это сделать за тебя. Хорошо устроился, как говорится.

я никому ничего не должен и в этой игре давно преисполнился, буквально прошел ее
врач дурки не доказывает пациенту, что трава зеленая, а небо голубое
но ты можешь попытаться и я тебя даже выслушаю и заметь, бесплатно.

а если ты не можешь опровергнуть влияние максимальной скорости на разгон, а ты не можешь это сделать, то де-факто соглашаешься со мной, нравится тебе это или нет.

Иного ответа и не ожидалось. Никому ничего не должен, но высказать свое мнение буквально на каждый пост каждого человека мы не забываем.

конечно высказываю, мне просто нравится происходящий здесь цирк, а почему нет?
Умные прислушаются, глупые начнут спорить.

Так я опроверг. Просто кто-то упрямо не хочет привести доказательства ошибочности моих тестов. Интересно почему?

Правда осталось понять, кто в этом цирке клоуны, а кто зрители.

он хороший парень
он при мне скушал 20 ходдогов
и отлично стреляет из мамонта

ты нигде не опроверг зависимость разгона от максималки, наоборот ты своим графиком это подтвердил, так как агрессор вырвался значительно вперед

и это даже при бесполезных тестах голого скелета вместо полноценной сборки

Где он вырывается значительно вперед?

Это не голый скелет, если ты не забыл (обратною).

на твоих же графиках неясно как сделанных

Могу скинуть исходиники тестов, чтобы ясно было. Все записано.

4 тонны это голый скелет, боевые крафты весят иначе, у меня даже тощий крушак на 12к ом весит больше 8 тонн