Корректная балансировка финвала

Вчера посмотрел видос, двиг набирает перк на замесе на локтях. Либо, очередная иумба, сломающая геймплей, либо, понерфят еще до окончания БП
Там полная активация бонуса идёт почти сразу после 60 км/ч… А не так, как написано, 110…

Где вас учили алгебре?
Где находится это ПТУ, раз вы не можете нормально посчитать 50% и все это сложить

Мне сложно что то сказать, я пока особо не встречал этот модуль. Как по мне, этот перк изначально выглядит имбовым, но он сложен в исполнении, если он работает как в описании. Так же он огромен, а для таких размеров его количество хп недостаточно… Поэтому, я думаю, нужно еще присмотреться, а через недельку, можно что то конструктивное сказать.

Ложь. Вчера только катал на Хугине с гуслями и Финвалом , и перк не набрался даже на четверть, на скорости 70 км/ч. Чуть позже приложу скрин

Колеса багги заиграли)

Дело в том, что в КВ финвал апает слабое, а в рандоме до 12к и без того сильное.

Ну да, вот только универсальный двиган с универсальным перком универсальнее одного типа кибитки на один ом.

В рандоме полно и миликов и пушек и фортун которые убивают не бритьем. Тем кто сбривал, да им сложнее сейчас и только им

тут

https://youtu.be/f6B2PP9R81s?si=a1Fs4PqIZb8aK8Jk

Заиграет всё…

Смотри на набор перка и скорость… За что купил, за то продаю

Всем стоит задуматься, даже вам :wink:

Я тоже думал, что 70-80км/ч, это не полная активация… А тут такое.

В ролике как раз фулл колеса багги.

А зря. Милику проще 2 рвача отбить, моему кравту на верзилах пухи снять проще, чем выковаривать 4+к хп из ермака, несмотря на момомори. Фортуны бреются, если не давать уходить на кд/отхил.
Не бритьем убиваются разве что 3-4 пилы да слоны иногда.

Посмотрим, после этого патча, ховера стали не такой большой головной болью и это радует. Может быть меня это устроит, посмотрим как игроки будут нлвые крафты делать…

Конечно посмотрим. Мета уже меняется, на то, что может вливать мгновенно, тонны урона, типа крушей, фортунок, тошей, огней, даже гравиков…

К чему придем хз. Но, одна из побочек того, куда мы пошли - ап скорпов не за горами, как и всего остального, похожего.

их и так апнули превратив в анслильное орудие требующее бить в силуэт, а не как было ранее с выцеливанием

Когда милик упрется в тебя, перка от движка не будет у него.

Я не про двиган, я про бритьё сейчас, пока финвал у единиц. Да и милики скорее на гепарде останутся, хама и мучителя кдшить. В рандоме, по крайней мере.

Такой ап, с одновременным нерфом урона, увеличением выживаемости всего вокруг, выглядит очень сомнительным.
То, что руки от скорпа отвязали, это да, печаль…

1 лайк

Скорее всего баг, ибо зачем тестить перед выпуском)

Не баг, а багги.

Я понимаю, что колесо непопулярное но камон, я 2 раза уже напомнил.

Перк: Снижает требования к скорости для активации бонусов на 40%. Не суммируется. Бонус уменьшается при использовании совместно с другими ходовыми.

Нужно тогда убрать работу подобных перков на Финвал. Ибо жирно будет

Весь прикол двигла должен быть в скорости, для получения преимуществ, а не в сборке жирных крафтов катающихся под 80 км/ч с Омамори под перком Финвала

С другой стороны, на Ховерах Финвал не будет давать много бонуса, что не может не радовать)