Корректная балансировка финвала

не челкай мне тут, подтекст твоего сообщения подразумевал, что у нас уже есть мета огников :clown_face:

Тебя забыл спросить что мне делать)
А по теме ты на вопрос ответишь или нет?

Или будешь отрицать что огник это такая же мета?

1 лайк

Внезапно - имбовые билды на ховерах/рыгидах: мастики, мамонты, смерчи, жнецы, парсеры, гелики
вчера был только колесо, ноги

тоши, крушаки, мамонты, ермики+хеги были и там и там…

Даже цербер был колесный и внезапно - график бункерный…

Хорош уже издеваться над совой и здравым смыслом.

Пс, ты ещё забыл фортуны, одинаково опасные и там и там…
Не оторви уши у своих аргументов…

колесная фортуна не может жать кнопочку S и заходит лишь от подсоса, если во время одного из таких заездов она схватит стену или её зафокусят - ей жопа. ховерная фортуна как раз таки сможет эту кнопочку S жать и накидывать гораздо больше, боясь разве что огника или ховерную милишку которая в неё заедет

тот самый легендарный бункерный гравик который я попробовал и начал плеваться желчью от того факта что даже с фулл апами это говно успешно заезжает в ховера в 33% случаев, и из этих 33% он крайне редко забирает ховерочка из-за обилия решеточекбамперочковлафетиков :yawning_face:

1 лайк

защитнички ховеров/рыгид удобно забывают о том, что с каждым годом количество метовых билдов на колесах уменьшается, а на ногах/ховерах увеличивается :yawning_face:
и эти же защитнички так же забывают, что они своим нытьем на “пук-пук, я сижу на подсадке а милик меня все равно забирает в 1 из 10 боев, пук-пук какие же они имбовые” буквально заставили разрабов прогнуться и оставить колесникам ЕДИНСТВЕННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ в виде упорки от бункера

1 лайк

у нас есть конечно всякие фортуны/дестры/мамонты и прочее колесное, но опять же, они играются исключительно от подсоса и если у этого союза оставить оружие, но заменить колеса на ноги/ховеры, то ВНЕЗАПНО его результативность вырастает в разы
про возможность доигровки я вообще молчу, за мои 4 года активных квшек в разных местах и лигах с жести по серебро я крайне редко вижу ситуации, где колесник реально бы доигрывал, в основном доигрывают ховеры и чуть реже ноги. в последнее время колесник успешно доигрывающий катку это оксюморон, и у меня есть с чем сравнить, ибо всего года 2 назад я в сере спокойно доигрывал на кокпитном черте, который был собран на коленке :yawning_face:

1 лайк

Точно так же, как и все остальные Ховер билды, кроме круш/ерм не могут жать w иначе блаблабла… Не аргумент.

Твой геймплей, какнон гейплеев. Н, речь шла о пике крафтов, а не твоей божественной игре.

Пс, Кошак, твоя аргументация хромает на обе ноги… Впрочем (за редким исключением) как обычно.

На этом можно закончить этот бесполезный трёп…

если ты живешь в шизореальности, где:

  1. нет разницы между машинкой, которая едет в тыл врага и при врезании в стену не имеет рядом с собой еще 3 союза, и ховером, которые в почти всех случаях катаются формированием и в ситуации, когда один союз отстал, МОГУТ отменить отход и прикрыть отставшего

и

  1. нет разницы между машинкой, которой на сдачу назад, разворот и набор скорости нужно потратить несколько секунд и ховером, который врежется в стеночку и отрикошетит от неё, не прилипнув и почти не потеряв скорость.
    про то, что машинку могут банально запихать и она ничего не сделает, в отличии от ховерочка, который еще перелетит, я вообще молчу

то тогда к тебе вопросов нет, как жаль что у нас совершенно другая реальность где как раз таки ТВОИ шизотезисы это “не аргумент”, и они, как видишь, очень легко раздавливаются

а я дополняю тему, заявляя, что этот пик полное говно. вопросы?

твоя аргументация, какнон оргументации

и перейти на новую тему, “какая разница между ИМБУЕТ и ИГРАЕТСЯ”, потому что у нас одно “играется” а второе “имбует”

интересно что SOLO с бебрлином на машинках сидят в жести-бронзе, хотя у них в требованиях клана “скилл на серебро” :yawning_face:

1 лайк

хотя опять же, я срусь с челом который заявлял мне что-то про неимбовость ховеров и скорпов, и при этом каждый раз когда я его видел в кв он был именно на “неимбе”, и с челом, который лайкнет любой коммент против меня, даже если его написал полный неадекват и этот коммент состоит из оскорблений по мамаше и угроз расправы

слышал про “сложно выиграть против умного человека, а против идиота выиграть невозможно”? вот каждый раз утверждаюсь этому :disguised_face:
но предвзятый я кстати, если вы не знали :yawning_face:

2 лайка

Ты просто местный мем, по этому с тобой интересно, ты несёшь бред, это смешно, вот и лайки.

Как и ты… Играешь на ховерах и скорпе, на “неимбе” … кто ещё тут шизик…

Отлично, огники имбуют или играются? Если имбуют, значит колеса имбуют, значит остальное блаблабла… Как и гелики/мастики на пауках, биграмы расчехлил, встречаем упорков на биграмах… биграмы имба… Логика от Кошака. Норм, я тоже так умею.

Или ты сейчас начнёшь, как обычно, 100500 оправданий находить, почему w упорок на бункером огне или жирный, быстрый паук нифига не имба и как ему, с …ка, тяжело и потно в тебя упираться… Да?

По итогу, все твои доводы - всё в игре имба, но, ховеры это фу, потому, что имба… :person_facepalming:

Как ты прав, вот не поверишь, у меня прямо слово в слово… :rofl:

забавно что он игнорирует неудобные ему тезисы, выборочно отвечая лишь на то, где он может “блеснуть своим умом” :clown_face:
кто тут еще форум смешит, челидзе?

Гспд чел, какие ховеры, какие герриды :man_facepalming:
Чё ты несёшь? Я спросил элементарный вопрос ты вывалил кучу хрен пойми чего, чем я не интересовался

Я так понимаю, срач “колеса vs все” начался из-за большего профита финвала для первых супротив меты и выравнивания ситуации в КВ. Но это в КВ.

В рандоме двиган с двумя перками - это слишком, будут резать и порог скорости, и максимальные бонусы.

У тебя там их нет. Если ты за них подтягиваешь свой божественный скилл, “сейчас покатал” и “они s/w жмут”, тебя обманули.
Ты и смешишь, отвечая на конкретный вопрос, очередной простыней с озвученным выше.

Я тебе задал вопрос, что-то ответа не видать…
Ибо твои аргументы сразу сыпанулись в положенное им место. Клоун.

Сейчас начнется - а вот их больше, а вот их меньше…

Вопросы?

Пс, иди попутку лови, свой цирк догоняй…

Как говорят французы “Шершель ля ховера” )) Мне вообще кажется, тут почти все срачи упираются, в основном, в ховера.

А насчёт нового мотора, пока непонятно. Как по мне, стоит еще подождать, когда основная масса игроков дойдет в пассе до этого двигла, тогда что то и можно будет сказать о его эффективности.

Так и есть. Приходит очередной Игорь и роняет слезу, что увернулся, улетел … и пошло, поехало…

И так тут годами…

В том то и дело ,то на КВ значимость отдельного крафта выше, чем в рандоме. В рандоме толпа правит.
Пример ещё приведу - раньше жаловались на крафт с дробовиками на шнеках,что он люто имбует… Но если включить мозг, можно просто 1 шнек отстрелить и крафт станет небоеспособным. Вывод, надо рандому просто мозг включать и на карту смотреть.

Ну, я к ним тоже отношусь, а если эта тема туже годами… Может стоит задуматься))