Корректная балансировка финвала

Его, вроде, переделали?

Не вижу проблемы. Мне и после последнего нёрфа на красных нормально летается, так что пущай их режут дальше

А сколько их у тебя стоит на крафте?

Да, только при попадании в кабину стакается

И что? Раз на шесть хп можно умножать, то и прочку оружия будем считать исходя из того, что стреляют в кабину, а не в круши. А тогда круши вообще невыбиваемые, получается.

ОТКУДА ВЗЯЛСЯ х2?

50% дается от текущего хп оружия, а не умножается на два
Перк Финвала работает как Оберег

Почему в твоей формуле Финвал даёт не 50%, а все 100%?

Вот потому и правильно было бы сделать, чтобы не стакались перки у омамори и финвала на сопротивление

От 4 до 8

Скорпион тремя выстрелами наносит 1300 урона.
Ёнван с хп в 600 хп под Омамори тоже выдерживает 3 шота со Скорпа, после чего отваливается

Заявляешь о 1400 хп точно, но насчитываешь 3к+. Когнитивный диссонанс тебя нежно не обнимает, случаем?

Я не знаю точно , сколько хп будет давать этот обосратый движок , но я уже знаю , что круш под ним и омамори танчит 3 дуплета скорпа…

а т.к часть крушей ездит на передне-кабинных билдах , т.н “берлиновках” , то это значит что под обстрелом будет еще стакаться гризли…
а т.к у нас в игре народ любит пенное (т.е потанковать на всём чём можно) - то играть круши будут в том числе и на соратнике (+30% резиста)
или на ермаке (+21%) резиста
Далее , наши НИ РАЗУ НЕ ЛЮБЯЩИЕ МЕТУ(очень любящие) игроки , будут искать способы разогнать танкучесть крушей еще сильней. А как это сделать - ну они апнут сами круши на прочку. Итого у круша будет 425хп …
Но для наших ни разу не любящих мету , игроков этого будет мало. А значит они будут искать еще способы увеличить танкучесть … и апнут кабину на хп , потому что это тоже даёт прибавку …
а еще обмажутся союзным дроном соратника … и эгидой

В общем , ждём повторения эпохи бессмертных крушей.

Всё очень плохо.

а почему не молотков? молотки не сильно хуже

Нет, там около 2400

Меня умиляет это цитирование упомянутого шизоида, который никто и ничто. Потому что все его “берлиновки” это тупая паста с уже придуманных машин)
Грош цена твоему мнению, если ты ориентируешься на этого :clown_face:

1 лайк

Да фиг с ним, хоть мета сменится на колёсников. Запрятанные оружие на ховрах, пауках тож не просто брить, уровняли колёсников с ними, все честно.

Огники передают привет.

имбовые билды на колесах: светляк со всполохом
имбовые билды на ховерах/рыгидах: мастики, тоши, крушаки, мамонты, ермики+хеги, скорпы, геликоны, гелики, бочки, смерчи, жнецы, парсеры, афины, дестры

хомяки с форума/игры, считающие, что они венец схилла: “да, действительно, у нас в игре мета колесников”
:clown_face:

я тебя удивлю но у нас все колесное либо пересело на ховеры либо сдохло
ты дурачка не включай, я знаю что ты прекрасно помнишь про круши, бочки, тоши, ермики, парсеры, арбитры и т.д. на колесах, сейчас все это либо пересело на ховеры либо вымерло подчистую, единственная причина почему светляки до сих пор не юзаются на ховерах - у них механика стрельбы, которая выбирает ближайшую деталь в конусе прицеливания, от чего с них нельзя брить, но я 100% уверен что на новых хладометах, где механика другая, будут тоже играть почти исключительно ховерочки, ферштейн?

+ещё добавить хочу - играя на пауках, мы целенаправленно не брили врагов на КВ кроме огников и пауков. Проще ходовую раздамажить порой или в кабину. Кароче брить необязательно, чтоб убить, так что не паникуйте).

ну и еще собственно светляк имеет крайне быстрый ттк и при этом его можно выгодно поставить с искрой
у нас в игре очень мало билдов, которые могут увезти с собой нормальный урон, плюс всполох, плюс 4 модуля
то есть чтобы оружие игралось на колесах, ему нужно иметь КУЧУ ФАКТОРОВ, на ховерочках же играется почти все что угодно :disguised_face: :+1:

п.с. самое интересное, что даже с всполохом, быстрым ттк и модулями, ховер может спокойно жить против светляка 20+ секунд сохраняя свою оружку, посмотрим как ты её сохранишь против ховеркруша в упорке

А я где-то писал, что у нас мета Колесников, чел? Или ты будешь отрицать, что в принципе огник может сжечь кого угодно вне зависимости от ходовой?