Колёса

-нъеееъъъъ(((( я не могу поставить 2 имбовых капкана, 3 имбовых бочки и при этом все нужные мне модули одновременно((( разрабытвариубиликласс((((

4 лайка

А теперь посмотри реальную разницу, на адроне с маховиком и разрядником, можно даже без дамки. Вангую, что 5 процентов не получится.

Жжёшь землю, но дохнут ховеры. Кабина принимает урон, но новый перк гризли.

А я, вот прямо тут, вижу…

Так и будет , стрейф ходовая всегда будет более удобная и востребованная. Но, логика, за гранью добра и зла - нерфануть, что бы другие могли… Разрабы, даже не стесняясь уже, так и пишут. Отличное решение, отличный путь развития…

Отличное решение, правда это пока повлияло только на ховеры… В чем и печаль. Давай, пока оставим ховеры вот прямо так, как сейчас и приступим к колесам?

Все с этим согласны, да вот методы достижения через попку… Колесные жирничи и упорки тому подтверждение.

имба и это не обсуждается
ты мне скажи буквально хотя бы один аспект в котором жирные милишки ощутимо хуже легких

раздамажить в кабину? а у него 5+к хпшки в ней
раздамажить по оружке? удачи это сделать любому милику, особенно жирному, который получает огромный резист от союзного сараиума
перекрутить/убежать? под перком союзной дзуны, фобоса и шабашей оно едет 110 км/ч и прекрасно тебя догоняет

еще напомню что те же горыны/круши/светляки теряли почти всю свою эффективность, если им сбить будку, потому что ховерочек через них мог перелететь
а у жирнича весь крафт это будка) неимба)

1 лайк

Я пишу, что она топ-1 среди всех стрейф ходовых. Почему я на атомах или омни должен страдать против ховеров, у тебя есть хоть 1 обоснование такого баланса?

Нет, мы так можем сделать, когда роликонесущие и герриды точно так же заполонят КВ с рандомом и будут наравне с ховерами играться. И это я ещё шнеки с МНЛ не вспоминаю.

я всегда говорил что мили по сравнению с герридами и ховерами слабее, я всегда говорил что скорпы имба, и теперь я продал ОДИН СВОЙ СКОРП (второй оставил на случай если я выкуплю его обратно, чтобы снова мог играть на скорпе) чисто чтобы собрать жирнича, это уже говорит о многом, я не буду играть на “неимбе” сливая откровенную имбу, сечешь?

Баланс кросаута настолько преисполнился, что я согласен с кошаком.

1 лайк

Да кошак рофлит

:clown_face: :grey_question:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Есть, самое офигенное - надо их апнуть на что-то, что сбалансируют их по отношению к другой ходовке.

Другой вопрос, что тебе такой баланс может не зайти, потому, что сдается мне, ты хотел бы поставить между ними знак =, а это априори невозможно.

Микро примерчик, ты не хочешь поделиться со мной, для моих синих ховеров, своей прочкой, перком и грузоподъёмностью?

Ну, то есть, нерфануть ховеры очередной раз, что бы люди пересели на остальное… Норм, поддерживаю. Отличное решение. :rofl:

Уже апнули роликонесущие.

Нет, я хочу получить разные плюсы и минусы у разных ходовых. Но раз за разом ховеры оказываются топ-1, а их конкуренты нещадно убиваются.

У ховеров и так есть сильнейший перк - высота расположения оружия, возможность удобно расположить модули в крафте, перелетать через врагов, препятствия и не залипать у камня, если зацепил боком. Касаемо прочки - именно ховеры бронируются и за счёт вертлявости проще встречать врага лбом, чем на других ходовых. Грузоподъёмность у омни 1300 против 900/1350. Даже если ты поставишь 1-2 лишних синих ховера на крафт, он будет управляться лучше, чем на 4 омни, в чем тут минусы?

Нерфят в очередной раз, но они до сих пор самые сильные. Звучит странно.

Только вот в последнем патче обещали АП роликонесущих и НЕРФ ховеров, в итоге роликонесущие сделали дерьмом, а ховеры занерфили в лучшую стрейфовую ходовую.

2 лайка

Понесло чела, сгорел на работе)

1 лайк

И, что теперь не устраивает?

Видишь суслика? А он есть…

Каким образом? Тем, что ховеры нерфят, а они апают?
Ты немного неправильно выстраиваешь логические цепочки, соответственно и методы и пути решения у тебя неверны.

Только одно могу тебе (и не только) сказать: полетай подольше, узнаешь побольше…
Диванная экспертиза и теория построения сферической конефермы в вакууме, тут неуместна.

Закончим на этом.
Купи ховеры, синие, покатай, расскажешь. Сейчас мы толчем воду твоих предвзятых имхо. Не более

Ты не представляешь, сколько таких видывали… :rofl:

Когда начинается за баланс, а приходим к топ-1, так быть не должно блаблабла…

Идеальный баланс - оставить шершни, партизан и стартовые колёса

1 лайк

Хотя нет, Шершни - имба

Только это нельзя монетизировать… :rofl:

1 лайк

То, что они стали хуже, чем были. Даже если это я такой лоускилл, не умеющий играть на них, то никто другой на них не играет ни в золоте, ни алмазе, ни рандоме так же массово и успешно, как на ховерах после нерфа.

У ховеров появился единственный конкурент - герриды. Стрейфовая ходовая с хорошей динамикой, высокая и в меру быстрая. Её серьезно занерфили спустя небольшое время.

У меня были икары на складе, я их давно продал, наигравшись. Играл на 8-13к ОМ, в чем проблемы? Я всё пишу по фактам и вряд ли ты оспоришь хотя бы один из них.

Мы закончим, если ты ответишь на два вопроса.

  1. Почему сильные игроки с миллионными складами не закинули ховеры в дальний угол, пересев на другую стрейф ходовую?
  2. Почему на ховере можно комфортно играть хоть с мамонтами, хоть с пулеметами, хоть с дробовиками, хоть с бочками, хоть с курсовыми пушками, хоть с фортунами, а другие стрейф ходовые ограничены в выборе оружия?