Колёса

Я тебе могу предложить аналогичный челлендж, тем более, он будет дешёвым и ненапряжным для твоего склада. Купи себе омни или атомы, собери аналог ховеркрафта своего и расскажи, как здорово играется. Скорее всего, ты после этого удалишь чертеж нового крафта и будешь с удовольствием играть на занерфленных икарах.

Например?

Сравни курсовые пушки или бочки на ховерах против других ходовых.

Ну, у меня башенные пушки стоят так, что они стали курсовыми)
Да и на Цунами я играл, на ховерах геморрой тот еще, а вот на Омни - норм, правда пилят быстро)

Тайфуны и цунами все ставят на ховеры, раньше ещё на герриды ставили. Машина на омни низкая, у цунами углы наводки никакие, невозможно стрелять из-за рельефа часто, плюс пушки ниже, что хуже даже на идеально гладкой поверхности. И наводиться гораздо удобнее за счёт отзывчивости икаров.

Ага, представь жир на 4к только бегающий 75 и вообще еле убиваемый. Уж лучше с ховерами воевать

Так нойте на ап, а не предлагайте опустить и занерфить ховеры и ноги… Л-логика!

Как обычно, через задницу, пардон… Не то, что надо и не то, что действительно вызывало бугурт… И!!! Не потому, что это был конкурент…

Про ошибочность выстраивания логических цепочек говорил? Вроде да …

Ключевое слово - были-пиодал- 8-13… Проблема в этом.

Я не просто оспорил, я все твои недофакты растоптал и стёр в порошок…

Пс - рынок/станок - 5 ховеров - 15+ ом, потом поговорим над твоими фактами.

Это самая удобная ходовая, дающая возможность реализовать в рамках кроссыча, на хайоме почти всё.
И… Просто любовь… Бывает такое, вот урод уродом, а любишь и ничегошеньки не поделаешь …

Чем они ограничены? У нас ничем ничего не ограничено, играй на любой кружке. В чем проблема?
Вся перечисленная тобой шляпа вполне реализуется помимо ховеров и вполне конкурентна.

Берлину вон комфортно на колесах свою обувную коробку в топе кв двигать… Кто тебе мешает?

Я ещё до патча неоднократно повторял своё видение баланса, когда герриды на лёгком крафте будут бегать, а на тяжёлом с кучей лапок вести себя слоупочно.

Ты же сам понимаешь, что это не так. Собрать можно и бочки на обычных колёсах, но играться это не будет хорошо.

Вот именно, это ходовая номер один, позволяющая реализовать на себе буквально всё, будь то кабинка на 3 ховерах с пулемётами или жирнич с отвалами на морде для КВ. А других стрейф ходовые подобным похвастать не могут.
У меня любовь к омни, это разве волнует кого-то? Очевидно, что нет.

65*

Это ещё на старом форуме и не только мной задвигалось. Только теперь оказалось наоборот что биграмы и мнл окончательно стали мусором а герриды играют везде, и в кв и в рандоме, на них играет вообще все.
Я сам на 9 герридах и мамонте на адроне ожидал закономерного нерфа, потому что мобильность была чрезмерной.
Правда разрабы сделали герриде операцию на сердце через задницу и просто занерфили а не ввели какой-то зависимости от типа кабины - на лёгких одна скорость, на средних другая скорость ну и на тяжёлых самая маленькая скорость. Хотя это сделать было бы в разы проще чем просто угробить эту ходовую.

С ховерами бы правда так не проканало сейчас потому что раньше сорат на ховерах с мастами или мамонтами был нормальным явлением, а теперь на ховерах спользуют максимум средние а из тяжёлых на ум разве что холодильник придет и то там все строго на определенные улучшения апнуто от ходовой до двигателя

Нету, но желаю тебе снова в бан отправиться.

Я про герриду до того как над ней колдовать начали

Смотри, я, играя на ховерах, не лезу в твои омни и не высказываю свою диванную правду, в отличие от тебя.
Я играл, мне не зашло. В обсуждениях этой шляпы не участвую.

Более того, дробь, на омниках, как и прочие упорки на них, не одна из самых лёгких целей для меня. Для меня это чуть больший пот, чем с колесами. Как мои оппоненты - омни достаточно сильная ходовка.

Что не так? Тебе не комфортно? Поверь, у меня попка горит похлеще, ибо все правки по ховерам каждый патч и все красные, годами Карл!!!

Вообще-то сейчас в КВ пересаживаются на биграммы, а герриды в рандоме будто бы по инерции играются и я вообще не замечаю какого-либо сильного импакта крафтов на них. Упорок на колёсах или ховер доставляет в разы больше проблем.

Я был бы не против если бы Кронос, ками или грифон носились по карте 80 потому что там много брони бы навешать не удалось так как изрядную долю пределки отобрали бы сами ходовые, т.е максимум 6-7 лап

Я играл на ховерах достаточно. Играя на омни, я сталкиваюсь с ховерами в каждом бою и прекрасно вижу их плюсы. Тебе я предлагаю взять 4 штуки омни, что 100% не разорит тебя и просто понять, о чём я тебе твержу.
У тебя горит от того, что твоя ходовая стала слабее, но по-прежнему самая сильная, лол. В то время как моя ходовая игралась либо на лоуОМ, либо на редких билдах и всегда была слабее твоей, но сейчас стала ещё хуже.

Ховеры спокойно унижаются теми же мамонтами потому что если хорошо попасть там треть Крафта просто рассыпается. Ну а упорку побоку кого насквозь проехать

Дак, у неё максималка была 70, когда ввели)

  • Редкость: эпическая.
  • ОМ: 340.
  • Макс. скор. ходовой: 70 км/ч.
  • Грузоподъемность: +1600 кг.
  • Мощность кабины: -17%.
  • 25% сопротивления контактному урону и пропуск 25% входящего урона.
  • Прочность: 450 ед.
  • Масса: 560 кг.
  • Перк: уменьшает разброс оружия во время движения вперед на 15%, а во время сдвига в стороны — на 30%. Бонус не зависит от числа таких механических ног, но пропорционально уменьшается при наличии других ходовых.

Её только снизили скорость недавно, и всё)

И, что с этим не так?

Конечно нет, люби своего урода, а моего не трогай. Ок? :rofl:

Проблема не в ховерах. Уверяю тебя.

Как и огников на ховерах или ускорные копья на них же… Вообще не аргумент…