Колёса

колес много
герид мало и ховеров мало (если открыть древо технологий)
имба или не имба?

Так это просто очередной метакрафт. Поменяли шило на мыло.

Играть на чем-то вменяемо выглядящем все равно что жаловаться на не сложившуюся судьбу

1 лайк

Тогда сорян, Мут животворящий, это хорошо. Считай, как прошел процедуру омоложения… :rofl:

2 лайка

Не поспоришь, но все же, мало чего от Махины, а хотелось бы побольше)
Хотя бы скинчиков, я бы точно купил…

Между прочим, махина — уникальный постапок.

У меня и щас пушки без Омамори. Хп верзил достаточно, чтобы не ставить Омамори, да и конструкция не позволяет разместить

Вывести в лес, как в 80-е, и контрольный в голову)

Ну это какие-то твои криминальные фантазии, я вообще другое имел ввиду)

Жаль, я думал такое…

Что ты плетешь? Как в 1985м или 1989м?
Историю перечитай, иногда полезно.

Тема не про историю)
Но я бы устроил курс криминальной истории)

Тогда и не упоминай то, о чем не имеешь представления и что не имеет отношения к теме.

Оно и видно, очередной заряжатель воды из телевизора…
Ты лучше себе курс устрой, по изучению всякого. Криминальной истории в том числе, что бы не выглядеть, местами, человеком, ну не совсем в теме.

лан

так подумай, ты же умный, откуда взять теперь 7 энергии…

Спойлер

ну и напиши что-нибудь вразумительное, кто там что не собирается убивать с таким подходом

и про 2,5% кд напиши обязательно еще раз, при замене маховика на разрядник, только что зашел посмотрел, там 20 и 15… как получилось 2,5 оч. интересно.

Если привести колёса к подобию физики для тебя равно нерфу, то да, вообще ужасное предложение. Любой адекватный человек будет только за то, чтобы туши на 10 колёсах не гоняли, как лёгкие билды. Это же касается и ховеров. Хочешь хорошую динамику - строй крафт на небольшом количестве ходовых, хочешь жирную тушу - довольствуйся вялой динамикой, инертностью управления, большим радиусом разворота и потерей скорости.

А сейчас самый скиловой стример в мире вместе со своими последователями строит 5к хп гроб, который догоняет почти любые билды и крутится на пятачке. И хвалится тем, что зашел в алмаз, будто бы дело не в том, что его пристрастия совпали с метой.

Нет, внимательно перечитай предложения по тому, что вызывает негатив.
Постановка вопроса - привести колеса к подобию физики через нерф других ходовых. Даже слово физика тут лишнее.

Это

Очень хочу, но, не получается… Потому, что сейчас 5 ховеров летают так же, как вчера летали 7-8…
И, почему это должно работать только для одной ходовки, а, например сейчас, жирная туша о 10+ колес гасит так же, как и Ховер, с его (пока оставшимися в адеквате) 5ю ховерами? Прямо теряюсь в догадках, что же произошло?

Именно! И достигнуто это, исключительно через нерфы других ходовых… Что и вызывает недоумение и кучу вопросов.

1 лайк

играбельно должно быть, всё остальное это шляпа, если делать ховры и колеса одинаково неиграбельными, то зачем ховры и колеса…

Юра отвечал на стриме с чейном. Бочка сильное оружие, и по факту оно должно иметь больше энергии - примерно вот был его ответ. Больно жирно обвещаться бочками и капканами или 3 бочки и всполох или акари юзать.

Возможно, я пропустил какое-то сообщение, но видел мысли о том, что надо добавить инерцию всем, а колёсам вернуть заносы с остальными неудобствами. Я не вижу проблем с этим.

Потому что ховеры опять топ-1 стрейф ходовая, независимо от того, что 5 летают так, как вчера 7. И я считаю, что жирную тушу с 10 колёсами надо приводить в чувства первым делом, но самым адекватным решением станет явная зависимость динамики с маневренностью и отзывчивостью управления от числа и расположения ходовых, что, конечно же, повлияет и на ховеры.

А кто говорит о неиграбельности? Играбельность не обозначает ультимативность и безальтернативность, а сейчас ховеры и колёса именно такие.

Очень хочется выслушать твое предложение о таком апе колесных стрелков или гуслей, который при этом не повлиял бы на эффективность огнеупорков и сделал бы их в балансе с ховерными, не потребовав бы их изменений

1 лайк

Да какой имба… Не подстроились ещё враги прост. Я ранее на подобной еказуне катал, там рама дермища, жжещь землю, кабина торчит, не выдерживает мета огня со светлыми, ТК весь урон принимает именно кабина, в отличие от меты, где до кабины куча колёс и прочей херни.