Колёса

Всегда)

И все же, от Махины тут вообще ничего нет. Там был свой постапок, а тут реально какой-то Мэдмакс. Какие-то Бешеные, Огнепоклонники, Пустыни. В Махине хоть и была пустыня, но только в самом конце разочек, в основном это были зеленые биомы. Смотрим на Долину из приключения — аж пахнет Мэдмаксом.

В Махине, к слову, никто не сходил с ума. Даже по лору мира просто появилась болезнь после изучения тарелки, которая начала всех укакошивать, из-за чего все стали носить маски-противогазы. А тут прямо говорят что половина сошла с ума, вот и появились Бешеные

1 лайк

Если тебе не сложно, придумай, пожалуйста.

Теория- это прекрасно. А на практике фортунка на кроносе не вывозит, ускорный круш не вывозит. Нужно ещë легче и быстрее?

Можно. Я вчера герридного паука протаранил на ëкодзуне с перком и перевернул. Ты в курсе, что сейчас под биграммы, например, можно прям заехать?

забей вообще с ним что-то обсуждать, есть его мнение и есть неправильное.

он просто предлагает занерфить колеса и ховры до состояния гуслей, вместо того, чтобы сделать играбельным все ходовки, понять их минусы и привести к балансу апнув, он в свою дуду дует.

мне после нерфа ховров на ватность и вот этой прелюдии с нерфами энергопотребления даже играть уже не хочется, забил на кв вообще, вышел с клана, премку годовую не стал брать, жалею о том что все-таки купил баблопас на вентиляторы, думаю друг коля уже тоже думает о подобном))

1 лайк

Я надеялся на быструю фортунку, дестра кто по скорости перегоняет жиров и может на расстоянии долбить. Говоришь не работают?! Ну да, перк круша сильный. Попробуй парса ускорного на финвале. Также Можно высоких пуликов попробовать. Сомневаюсь, что бочки с капами не берут. Опять же, огники нормальные не как у Берлина (мета огники эффективнее). Гравики бункерные. Пауки с пуликами, парсами, дестрами, капами пеплом и даже кай.
Да хз, можно много чего придумать, но надо тестить.

Даже против молотка апнутого не работает, хватает дальности побрить.

У огника вообще нет шансов, ему нужно заехать, а я могу его крутить, толкать, уезжать и настреливать. Там отвал на морде, огника в лицо часто утюжит и поднимает или разворачивает боком.

Бочки с капканами сработают, но есть перехватчик, аргус, никто не мешает электротварь такую же жирную собрать.

По итогу греть в кабину каким-то геликоном и убивать по хп.
Но как милик- такой кирпич сейчас безальтернативен.

Всегда можно их просто вывести из игры)

2 лайка

Вывести как? Как старых напарников?)

Ну так основа откуда взята? Из эксмашины, верно?
Что, мешает сюда намешать всего около или взаимосвязанного?

Если серьезно, уже придумали, против дроби так точно. Проблема этих кирпичей и игре против них у том что оружие иногда тяжело достать из-за высоты.
Вчера мне несколько раз попадался паук на биграмах, с вертикальным бункером и закопанными туда пулеметами. Я просто не успевал его разобрать если он ко мне лицом поворачивался. Тупо из-за высоты он меня брил, так как щель с пушками была на кабину выше, чем у меня молотки стоят.
А биграмы стояли так, что под него заехать просто нереально было, вокруг Крафта и поперек чтобы вообще все свободное пространство прикрыть. Ник даже запомнился Ubiwawka_UA или как-то так.

А основа эксмахины откуда?! Так можно и до динозавров дойти. Тебе про атмосферу писали. Судя по всему, и дизайнеры черпали вдохновение с фильма мэдмакс дорога ярости.

Таких можно в прицеле брить, кстати. Если в лицо упоролся, жмëшь прицел и бреешь. А так проще кружить и генератор бахнуть. И вроде низкий крафт под биграммы заезжает, аж ноги сквозь детали проходят.

Не там вообще жирная многоножка была, хрен ты под него заедешь. А попался он мне оба раза на секторе, где сам понимаешь что такое на околоквшных крафтах маняврировать
:man_shrugging:

Об этом сто раз говорено. Правда, для кроссыча, это может реально стать эдаким закатом. Но, это не точно и шансы, что они начнут убивать куски такого объема, где-то около нуля.

Я конечно колеса и наземку люблю но тяжики с 4к хп которые под сотку разгоняются уже перебор

За то, крафты красивые теперь … такие симметричные, красивые обувные коробочки, гладенькие и без выступов… Кто-то там, давно уже, скулил, что экранки прямо ужас ужас… Получите распишитесь, красота и примитивизм квадрата Малевича… :rofl:

2 лайка

Никто не убьëт ни омамори, ни ховеры, ни пушки, ни бочки. Придëтся думать, ставить омаморю и хамелеон или финвал и йети, но без омамори.

Всë нытьë на энергию, это:

Ааааа !!! У меня две пушки, адрон, дамка, маховик и омамори, а ещë верик и инвиз, мне не хватит энергии и придëтся маховик на разрядник поменять!!! Ироды, я потеряю 2.5 процента перезарядки!!! Игра умирает!!!

Не хватит тайфу, например, энергии на модули, значит слелают ему не 12, а 11 энергии, или кабинам накинут, или тяж реликтовый генератор сделают.

1 лайк

ура, меня выкинули из банки

короче, я вчера поиграл на жирниче. имба, требует нерфа

Спойлер









image

2 лайка

Ты как только проснулся, об этом воют уже хз сколько времени… :rofl:

я в муте был из-за прошлой темы, але
при этом прошлая тема как раз была про имбовость жирничей

1 лайк