Колёса

т.е. если я сразу после право нажму лево - она все равно чуток пойдет направо? или сразу обратно, по нажатию?

если отклик на смену направления мгновенный, пусть и не быстрый, то да, не влияет, если нет - то влияет.

ну… не думаю, что делать из ховеров збтэшные колеса - прямо великолепная идея.

ну, я вижу и снижение скорости для тяжей… летящаяя повозка с 5к жира наравне с 1к - это нифига не прикольно.

возможно… правда зависимость у тебя обратная получается… больше движков, меньше скорость… ну хзхз. Пока непонятно.

или вообще невозможным, без убиения его визави…

ты не прав - пересобрать крафт и получить хреновый крафт при любой сборке - разные вещи.
вот и встает на дыбы. Поверь, лень потратить 10 минут тут вообще на последнем месте, если для нее вообще есть место.

логичный вопрос - почему нерфанули скорость антимете? Вот и я не знаю… Либо разрабы это сделали спецом…

золотые слова, только не прибыльно это :rofl:

ну… не скажи. Если бы не сдох мой Окулус (принудительно, с подачи улиток), я бы продолжил сидеть на своей утке в сб в тундре.

Если она при этом будет неспособна резко и точно повернуть или быстро оттормозиться, то чего б и нет. Будет возможность увернуться, этого достаточно.

А делать летательный аппарат вместо нло - великолепная. Хорошо получилось сразу после нерфа “радароброни”. “Каберспортивно” летали только очень лёгкие ховеры, а те что были способны потанковать стали ощутимо инертными и управлялись примерно как любые другие тяжёлые крафты.

Движетели а не двигатели, короче ходовые модули. Больше колёс/ховеров/ног - меньше максималка, но при этом выше сцепление и меньше инертность при большой массе. При этом есть ходовые с изначально высоким сцеплением, но у них и лимит скорости сразу очень ощутимый.

Не хреновый, а “имеющий недостатки”. Какие недостатки ощутимее, такие и закрывай. Но не все. Вот тогда конструктор раскрывается в полной мере.

Пффф, 10 минут. Несколько дней, периодически пересчитывая детали, проверяя в движении, обстреливая разным уроном, вот это было бы уже больше похоже на правду.

Логичный вопрос, а с чего ты взял что по задумке разрабов это ховеры, или даже пауки, это антимета упоркам? Они напрямую ничего такого не заявляли. При этом максимальные ризисты к таранному и огненному урону так-то у гусениц, а наносить урон в ответ могут “роликонесущие” шнеки.

складывается ощущения, что разрабы пытаются всем угодить, меняя ттх руководствуясь нытьём ца, а своего понимания как оно должно быть не имеют

если так, то выглядит вболансно.

вопрос - почему не пошли по этому пути?

что я и имел в виду выше

если бы так было… опять моя идея с уходом в стекло, либо инертный жир… сейчас ни того, ни того и не летает, и не живет.

таких в кроссыче можно посчитать по пальцам одной руки… не думаю, что они внесли такой весомы вклад из-за своей лени… :rofl:

логичный вопрос - что у них вообще в голове? кроме денежного потока, я пока ничего не вижу…

вот нет и еще раз нет… мотив, как и отправные точки вообще другие и нытье тут вообще им плевать…

Ховер-асты заныли, тяжики догоняют :slight_smile: Теперь хоть у кросса вид получше, атмосфера Мэдмакса больше, меньше летучих избушек уже сейчас, я надеюсь. Напомню, что можно контр-пик придумать и брать против быстрых жиров, а не только играть на том, на чем привыкли. Быстрый крафт на лёгкой кабине в теории уделывает эти крафты как и упорков огников. Огники и большинство W бункеров на лёгкой кабине используют пегас, который не даёт крафту разогнать до пределки в 120 км/ч, а на быстром движке лёгкие кабины имеют преимущество перед ними. Да и пауков можно против упорков пикать.

1 лайк

Ты прямо кОпетан очевидность. Молодец. :wink:

Мы ж говоря о метовый крафтах говорим о КВ. А такой крафт после действительно серьёзных правок на достаточном уровне за 10 минут не пересобрать. В результате, как мне кажется, после глобальных патчей с физикой “негативный фидбек” от того, что на выставке “актуальных” крафтов ещё нет, старые не работают, самим “на уровне” пересобирать лень.

За последнее время я вижу много хороших правок и решений, вроде пробивающих прожектайлов или последних правок по гуслям. Просто каждый раз всё ещё аккуратно обходят устоявшуюся мету, чтоб комьюнити не слишком сгорело после патча. А жаль.

А на практике ты на лёгкой кабине не перекрутишь ёкадзуну на шабашах как бы ни пытался, т.к., без ощутимой инерции при повороте, плевать почти на двукратную разницу в массе.

в случае с ховерам сразу обратно потому что он тягу в обратную сторону создаст, тогда получится что он уже в обратную сторону пойдет но чуть дальше после отпускания кнопки.
В любом случае это не влияет на динамику потому что инерция не на стрейф, а на поворот корпуса, хотя можно и на стрейф сделать как раньше было, в замен дать что-то другое, например чуть больше скорости.

так оно и есть, нужно не слушать хомяков а долбить одно направление и одну концепцию.
Я абсолютно уверен что выбери они один путь например из
только ховеры или только колеса/гусли
онлайн был бы больше
нежели в бесконечных качелях слушаю то одну часть ца то другую

я бы не сказал что меньше, если по кв судить, либо ховеры остались актуальной ходовой, либо хомяки всю свою игровую историю прыгая с меты на мету выбрали добровольно страдать, во второй вариант я не верю, а вот в первый вполне, ведь мне самому вновь пришлось брать ховера в кв, потому что наземка не закрывает все потребности текущих боев.

В игре не про мэдмакс, ага.

Только очень сильно паразитировали на нём, а так да, не мэдмаксим.

Да ну, тяжи все равно не так отзывчивы в управляются, а если не впишется в поворот, то фиаско считай, долго придется скорость снова набирать, а при этих разворотах сильно уязвим. Даже замечал когда на лёгкую кабину пегас ставишь и нагружаешь - уже не то по отзывчивости и разгону.
Плюс этих жиров с дробью огники пережигают.

изначально пытались попасть в хайп мудмакса последнего, но он ушел и про постпук мэдмаксовый все забыли, мертвый жанр для фанатов вроде меня

У меня ёка на 24,5 тонн отлично управляется. С апом на мощность было бы ещё лучше, но я вожу на ней мастики, так что катаю пределку.

Эти жиры сейчас сами дробь и огники.

А основой игры послужила экс машина.

1 лайк

Красный нос потерял кто-то, не ты случайно?