Колёса

Чувак… Я как бы понимаю тебя, но, давай ты сам ховеры купишь и начнёшь тереть за них. Я про омни ничего не писал, ведь так?

Вообще-то у нее сняли грузоподъёмность, которой у нее раньше было поболее.

Ужс, ошибся на целых 5 кмч)

Уверяю тебя, твоего опыта не хватает, для объективной оценки ситуации

Я просто поправил, аха
А то знаешь, набегут тут всякие и будут ссылаться на тебя в других спорах, как человека имеющего вес в комьюнити)

На меня и так эпизодически ссылаются так что ты опоздал.

Лучше поздно, чем никогда

Причем тут уничтожается, я говорю, что больше проблем доставляют ховеры, чем герриды сейчас. Я не встречал ни одного билда на герридах, который бы представлял огромную опасность, в рандоме его всегда можно объехать в крайнем случае, а лапы отлетают на изи.

То, что это ненормально. Не надо защищать свою имбу, которая раз за разом топ из всех стрейфовых ходовых.

Нет, в ховерах и их механике. Не существует в игре ни одной столь сильной во всех аспектах ходовой.
Омни и атомы низкие и зависят от рельефа, а ещё хуже управляются, что сразу делает крафты с курсовым вооружением на них слабее. Ты даже тошнители не забронируешь так, как на ховерах.
Про шнеки я промолчу, остаются лапы. МНЛ слоупочные, биграммы тоже, это автоматически делает их говном для рандома.
Герриды заметно медленнее ховеров и на изи отлетают, они просто хуже икаров и лишены смысла, есть есть икары на складе.

Аргумент, потому что на ховерах играется почти любое оружие отлично, а ты, в качестве конраргумента, приводишь копья с огниками, которые на герридах или омни аналогично не играются.
Сможешь привести в пример несколько единиц оружия, которое играется на герридах или атомах, но не играется на ховерах?

Уверяю, хватает. Я прекрасно знаю, что почти любой мой билд из текущих игрался бы на икарах лучше, чем на том, на чём собран сейчас. И это факт, который ты легко можешь проверить, ■■■■грейднув свой билд с ховеров на другую стрейф ходовую.

Ты апеллируешь к тому, что у меня нет опыта на икарах. Я тебе ответил, что играл на них и опыта хватает. Ты мне предлагаешь потратить пару тысяч голды на то, чтобы попробовать поиграть, я тебе в ответ предлагаю потратить 800 монет, чтобы осознать, насколько твоя любимка сильнее и прекратить рассказывать о нерфе, а также возможности “поставить любое оружие с ховеров на омни”.

Возможно ты считаешь, что я ховероненавистник и хочу их окончательного нерфа, но это не так. Меня устраивал баланс до патча, когда занерфили герриды с омни. Сейчас я вижу, что занерфили две мои ходовые, но почти не тронули икары. И это при том, что рандом загажен колёсными упорками, которым в кайф въехать в мой наземный крафт, спилив за секунды омни, герриды и что угодно. В то время как ты рофлишь с таких упорков, перелетая всех, кто приехал к тебе без рогов. Это ни разу не баланс, и я не вижу ни одной причины, почему именно икары должны быть избранными.

А ты не думал к слову, что икары уже просто некуда дальше трогать? В стоковом виде это та ещё жопная боль на них играть, они у народа апаны переапаны, в стоковом виде играются только на лёгких и некоторых средних легендарных кабинах, собирать на эпических смысла почти нет. Оно вообще летать не будет

Я последний раз на них играл год с небольшим назад. И ку■■■ сейчас честно говоря продать обратно захотелось, благо я нашел парочку кв крафтов, на которых они ещё как-то более менее играбельны так как крафты изначально под стоковые ховеры собирались.

Что меня остановило от продажи

Это хочешь сказать справедливо?)
Что мне чтобы поиграть на ходовой В СТОКЕ нужно и ОБЯЗАТЕЛЬНО ее улучшать
Возьми любые сраные колеса, гусеницы, омни или атомы и ты на них из коробки пойдешь в бой.
Возьми ховеры и ты будешь час сидеть мять жопу чтобы понять сколько их тебе поставить и как собрать крафт, чтобы он на них адекватно редкости кабины и ходовой перемещался. Ну или задудонь на улучшения и собирай от балды. Потому что сейчас ховеры играются только на легендарных кабинах.

Под словом “играются” я имею ввиду маневренность. Которой на всем что ниже апнутого на мощность фиолета а ещё лучше леги просто тупо нету. Контроль движения на порядок хуже, чем на атомах или даже омни. Зашибись ходовая, к наборам с икарами сразу нужно абонементы на апы выдавать вместо премов на 3 дня

Особенно, акцент на прошедшем времени, говорит о том, что я прав относительно тебя и твоих суждений. Твой опыт перетирания около песочного ома не даёт тебе полной картины…

На каких ты омах? 9-12? Угадал?

Хорошо, не буду. Плиз удали эти ховеры, что бы я забыл кроссовок, как страшный сон… :rofl:

:person_facepalming: :rofl:

И всё остальное тоже… Годами одно и тоже… :person_facepalming:

Чувак… У меня уже нокаут от фп… :person_facepalming: :rofl:

Втоптать 150-200К в крафт и получить пшик… Но омники за 800 не играют, почувствуй нашу боль… Печаль… :rofl:

Я откровенно до сих пор смеюсь с его “они убили омни”. Я собирал как на 4х колесах машину так и дёргал старый крафт для рейдов на 6 или 8 омни. Как игралось так и играется, местами даже лучше оказалось чем было

Думал конечно, но ведь и герриды с омни апнутые. Это как-то помогает на них играть, может, есть пачки в КВ такие? Наверное есть где-то на дне.

Я и сейчас не встречаю такие билды на герридах. На 13к ом, которые сейчас кидает на 15-16, смешно слушать о том, что это песочные. А если ты решил вспомнить пачки пауков в КВ, то их сейчас в разы меньше, чем ховеров, которые буквально в каждом бою, независимо от лиги.

Но это всё факты, которые ты не сможешь оспорить и лишь шлёшь смайлики. Ты искренне считаешь, что баланс справедлив, когда ховеры лучше остальных стрейфовых ходовых, а свою любовь к ховерам списываешь не на их имбалансность, а на внешний вид или название, это реально смешно.

То есть, либо песочек на 4 омни, либо нетребовательный крафт для игры против ботов. Странно спорить с тем, что омни невостребованы и нахрен никому не нужны в том же КВ. А то, что на них играет две калеки где-то на дне рейтинга или иногда проскакивает какой-то ценитель, лишь подтверждает моё мнение.

Это какая-то проблема для игроков в руде? Почти все играют на апнутых ходовых, но почему-то никого не тянет с занерфленных ховеров на апнутые омни или “оставшиеся сильными” герриды.

Либо мамонт на 8 атомах который почему-то неплохо играется на 15к на равне и с ховерами тоже. И это не метовый крафт а плотно сбитый жир с открытым оружием и без омамори.

Или тут тебе нужно объяснить, что 8 омни не вывезут мамонты на апнутом на пределку горбуне? Ее даже 8 атомов не выгребают всю, а ставить ещё так он вообще будет ездить со скоростью пешехода потому что там отжор мощности е*#нистический даже с пегасом

Но ты же говоришь что атомы тоже не играбельны, верно? Или это другое?

поплачь

Честно говоря, атомы в кв я видел только на мордах пауков. Это уже лучше, чем с омни, но все же не то, про что он говорит)

А может просто никто не хочет даже пробовать? Так же как с этими скоростными кирпичами которые никто даже не пытался строить пока один человек не попробовал?