Колёса новая мета

Нет сил больше терпеть эту игровую несправедливость! Каждое обновление нерфят ховеры! Неужели разработчики не понимают что нерф ховеров это автоматический ап колёс!? Эту несправедливость необходимо решать. Предлагаю со следующим обновлением наконец-то апнуть ховеры убрав им раскачку, добавить +20км/ч к максимальной скорости и +300 к грузоподъемности.

Одновременно следует лишь колёса таких приемуществ как:

  1. Использование ручника - нет ручникам! Почему ховеры не могут использовать ручник? Значит и колёсам не нужна эта киллер фича. Это ломает баланс!

  2. Уменьшить максимальную скорость до 90км/ч - это не справедливо что у колёс нет лимита как у других ходовых! Крафты на колёсах гоняют на невообразимых скоростях. Их невозможно догнать, в них невозможно попасть.

Уважаемые граждане этого форума, пожалуйста не оставайтесь безразличны к этому важному вопросу! Проголосуйте в опросе и напишите в комментариях что ещё необходимо порезать колёсам чтобы наконец-то вернуть баланс и справедливость в пустоши.

Предложение по улучшению игры отправленно разработчикам. По результатам голосования они примут решение что делать дальше.

  • Ховеры нужно апапть
  • Колёса нужно нерфить

0 голосов

Ну во первых сразу для дурачка скажу

Ты не даёшь выбор отрицательный твоему мнению, сразу ясно ты либо аля тролль или просто дурачёк )

3 лайка
  • Ховеры нужно апать
  • Ховеры нужно нерфить
  • Колёса нужно апнуть
  • Колёса нужно нерфить

0 голосов

Ты своими глазами видел что вытворяют колёса в рандоме. Как можно оставатся таким безразличным? Проголосуй в опросе

Проголосовал ) Я видел как колёса шотаются грубо говоря )
Пошли в свой бой ещё раз говорю покажи мне как ты меня заберёшь )

1 лайк

Ты будешь на колёсах? Это что по твоему какая-то шутка?

Я буду на ховерах ) Пошли)

Тогда как это относится к теме?

Напрямую ) Посмотришь как твои колёса “имбуют”

2 лайка

Я уже насмотрелся, с меня хватит.

Ну вот всё и ясно ) :rofl:

1 лайк

Ясно что ховеры нужно апать, тогда у тебя будут хоть какие-то шансы

Хаха, :rofl:

Ээээ, а мы думали, что ты не такой.

1 лайк

Я и не такой, но беру, в рандом не часто, чисто поглядеть

Один раз не хㅇверас? Увы, но это заблуждение

2 лайка

Ну да )) Но тут иная ситуация, после обновы 2.0, начали заставлять на ховеры садиться, чтоб комфортно играть )

Нет, такой. Сам признался.

1 лайк

Чтобы колеса не имбовали, уже мильён раз было предложение - сделать колеса квадратными.
И все, колесья в балансе, не имбуют совершенно.
Правда еще остаются гусли. Их забалансим так, через 20 метров гусянка сползает с катков. Нужно остановиться и ждать 5 сек, пока напарник не вылезет из кабины и не приколхозит гуслю обратно.
Ну а чтобы уж окончательно это все не имбовало и не унижало ховры, ховрам добавить:

  1. Скорость (тут движение в правильном направлении в последнем обновлении)
  2. Убрать раскачивание (уже делается)
  3. Стрейф и начало движения должны быть мгновенными. Потому-что физика же!
    Там дальше по мелочи разрабы сами разберутся. Если что, пусть обращаются, я проконсультирую.
3 лайка

Каюсь, после обновы 2.0 увы =))

1 лайк