Колёса новая мета

Ну почему разработчики так безразличны к просьбам игроков…:disappointed_relieved:

верно. у меня вот ховера даже не открыты в коллекции. не покупал и не крафтил.

говорю же, мы должны обеспечить самой ущемлённой ходовой safe-space, отдельную очередь во все бои, чтобы ни одна собака до них не домогалась.

Тонна постиронии)

да

Спойлер

1 лайк

В последнем патче ховеры сделались ещё более дисбалансными, именно по этому в нрядущем патче их снова чуток подрежут.
Но пост ведь не про это, поэтому пометил флажком за троллинг и провокации.

1 лайк

Да как сказать, подрежут и апнут одновременно, причём ап более виден не синих ховерах =)

На этом форуме всего 2 тролля - ты и eldover. В каждой теме даже не относящейся к ходовым вы двое устраиваете плач по ховерам. Второй даже умудрился прикрепить фейковый опрос и проголосовать “всеми своими 30 твинками” за то что ховеры нужно нерфить, но ничего у вас не получится ребята! Колёса - вот что настоящее зло этой игры, но мы, сознательные граждане, скоро с этим разберемся. Уж поверь

Действительно непорядок, нужно чтобы при нажатии пробела ховеры выключались и крафт падал на пузо

2 лайка

Ты даже пишешь не убедительно дружище)) Ну харе ) Плохой с тебя пропагандист и тролль )

я всего-лишь был неравнодушным игорьком=) Теперь же, просто, иногда захожу на форум по привычке, в надежде на то что к разрабам вернётся здравомыслие и у меня снова появится интерес.
Но на данный момент в саму игру не могу играть, прям отторжение, даже когда пытаюсь себя заставить хоть пару боёв сыграть, вместо кнопки “в бой”, комбинация Alt+F4 сама нажимается…
Так что только время и динамика онлайна покажет, на сколько актуальны твои юродивые опросы и изречения.