Боты в рейдах отстреливают оружие

То что боты орудия остреливают это хорошо, абы не делали вешалки и тому подобный решётчатый куст,

А Аравай, это вовсе чудо, колёса у него имбуют, но доказательств нету))
Новичков в землю, хотя он и сам то нуб ещё )) Чтоб вообще новички уходили ещё со старта с игры)))

Рейды вот унылые и всё, лучше бы их переработали

В смысле учится и развиваться?А что он все это время в ПВП делает?Или ты хочешь сказать что все тут учиться чисто на рейдах?Да + ко всему раньше то они в пушки не стреляли а вы все играли и вам было норм.Некто не жаловался.А тут у новиков усложнили и вы сразу такие?? --Да че вы как раааки .Да учитесь играаать— …Я вот не понимаю зачем вот такое то тут говорить? Вы же в свое время сами по халяве рейды подымали…Так будьте людьми то хоть перед самими собой то…А давай те вообще со следующей обновы сделаем так что легких и средних рейдов не будет а тяжи на столько не выносимые станут что не каждый старпер пройти сможет…И потом когда тут новики которые еще немного успели застать более менее норм рейды придут и скажут --Че за дела ребята?— мы над ниби просто поугараем и скажем что они раки и пусть учатся играть а сами будем вспоминать как нам на изи ресы сыпались…Пффф…Я другого и не ожидал.

Тебя раз 6 колёса нагнули при мне и ни разу ховеры. Этого доказательства тебе не достаточно? Опять начнёшь свой вой про ховеры? Благо в опросе большинство проголосовало за ап ховеров и разработчики уже дали обратную связь по моему обращению. Так что ожидайте в ближайших обновлениях ап ховеров и нерф колёс, вы знаете кого об этом благодарить😎

Ты что дундук чтоль?)) Я колёс толпу разбирал один)) Пока ты на омни крысил)
И то я пошёл ещё и тебя добил ) А в свой бой ты зассал, проверить насколько ховер “не имба” :sweat_smile: :rofl: :rofl:

Для дурачка скину Колёса новая мета

Кто “Вы”? Ты с кем разговариваешь? Если измерять опыт игры престижами, то я гораздо больший нуб чем ты. К тому же у тебя есть пвешная мета - тошики, что даже с ними тебе в рейдах сложно? Почему у меня стреляют по пушкам только дети рассвета с аврорами, а у тебя все боты? Может быть в очередной раз дело не в сложных ботах, а в тебе?

1 лайк

Зачем ты скинул свой фэйковы опрос который накрутил своими форумными ботами? Посмотри результат оригинального опроса и утрись

:rofl: :rofl: :rofl:

А я ещё кстать не накручивал :sweat_smile: :sweat_smile: )) Могу прибавить ))

Да-да, рассказвай тут)) Я видел как ты с трудом 500 очков наковыривал и сливался при первом контакте. У моего эксперементального крафта эффективность не сильно уступала твоему, хотя на какалине и урона мало и мощи не хватает для той сборки, на месте вообще не поворачивается

так пошли в свой бой))

Их не усложняли уже довольно давно. Вообще не трогали. К тому же, если для человека рейд сложный - ему абсолютно ничего не мешает снизить ом машины чтобы стало проще или пойти в более легкий рейд. А не ходить на мусоре из говна и палок в тяжёлые рейды. Для таких есть средние и легкие.

что раз ему что-то отстреливают потому что он нубит и/или не умеет строить крафты для рейдов, виновата игра а не его неопытность в рейдах. Вот и всё что он решил.

1 лайк

Не всех использовал? Это не важно. Тема уже своё отыграла, результат получен, так что не напрягайся. А всем неравнодушным игрокам большое спасибо что помогаете делать игру лучше, совместными усилиями мы загоним колёса на дно, где им самое место, а к ховерам наконец-то вернётся слава 2017-2018 годов!

Золотые слова. Это вообще общий нарратив потока сознания который исходит от пользователя под ником DABHO_MEPTB

Где я такое писал что все?И + ко всему не только дети рассвета стреляют а еще и скитальцы если я не ошибаюсь.

Скитальцы по кабине стреляют, а вот авроры целенаправленно по пухам бьют. Логично, что на детей не стоит ходить на тощих пухах или не подпускать их на расстояние выстрела авроры. Но это думать надо, а это лишнее

1 лайк

может на бочках стоит сходить?)
самая имбалансная фракция…
поэтому вижу на них только нубов по 8к… в соляк тащить такое тройной кринж…

Я не знаю как точно фракция называется .Там есть дрищуган с одним смерчем на крыше.Так вот там 2-3 вида ботов чисто валят в пушки.Были бы у меня пушки в крафте я бы не спорил НО у меня прометеи и стоят они на крыше + имеют большую модельку…И мне то не надо рассказывать куда они стреляют.Я даже больше скажу.Они отстрелив пухи причем чуть ли не моментально разворачиваются и едут искать другую цель.

Они стреляют по кабине с большим разбросом, поэтому попадают и по твоим огромным пухам. Если бы они фокусили пухи, ты был бы лысым на первой же волне, потому что у пулеметов дальность повыше , чем у авроры