Колёса не едут

Ну, это же проще сделать, чем нормальный задний ход)

Они делались изначально, что бы гасить передом, а не задом и не в бабках дело :rofl:

Ты не одинок, я вот жду новый легендарный движок, что бы повысить свою эффективность и начать стрейфить, как до апов инерции на ховерах. Но, пока его нет, ползаем на том, что есть :wink:

1 лайк

в кроссе именно это, там условный постапок, с заводами и хайтеком но нехваткой ресов и отсутствием общечеловеческой деятельности, когда ввели синдикат то вообще сказали что они детали печатают и никаких проблем не имеют

Дядя, я по роду своей деятельности знаю что такое организация производства.
Так что для меня это звучит крайне глупо.
Для того чтобы просто машину или конвейер собрать, нужны комплектующие с 5-8 разных стран.
Для реактивного двигателя эту цифру можно смело умножать на 2.
Нихрурма себе постап с сотнями тысяч людей занятых исключительно в производстве.
А выживает тогда кто?

И опять, принтер, который печатает детали из металла, я так понял - есть, а движение задом хотя бы 60 км/ч по дефолту, хотя бы у лёгких кабин - нет

А никто. Это весьма условный ПА. На который давно забили и нужен он только для антуража и для моделек, которым пару проводков пририсовывают сбоку, типа “кустарщина”.

Так принтер и твой убогий коробас на одной помойке нашли… Как в песТне - я его слепила, из того, что было, а потом что было, то и полюбила :rofl:

Всё условно в этом мире…

Во, что нашел:

Действие Crossout происходит в 2053 году, спустя 26 лет после катастрофы (то есть катастрофа была в 2027), на руинах цивилизации, после неудачных экспериментов[2]. Немногим выжившим предстоит безжалостная борьба за ценные ресурсы. Их главным оружием будут бронеавтомобили, собранные из всего, что найдётся на просторах постапокалиптического мира. В ход пойдут сотни деталей, среди которых как предметы из прошлого — ржавые обрезки автомобилей, бензопилы, кабины и колёса от старых автомобилей, так и современные изобретения конструкторов-самоучек — боевые дроны, генераторы невидимости и реактивные ускорители.

Правда как сюда прилепить лазеры, гелики, барьеры, эгиды, хз. Но, у нас есть ещё 4 года… Может что придумают. :rofl:

1 лайк

Какой задний ход об это я вообще не говорю. Суть то в том что колёса передом никого догнать не могут так как сопротивление грунта горки и другое бла бла бла по факту с учётом поворотов горок и обилие препятствий у колёс скорость средняя выходит при мерно 80 км/ч на спидометре по факту ещё ниже. Для сравнения если брать потребление мощности относительно грузоподъёмности ховер VII -8% 650кг = биг фут 20% 1250кг 20%/8% = 2.5 || 2.5*650кг = 1625кг из этого следует что ховеры выигрывают и по массе и по общей прочности и по мощности.
Взять 4 ховера VII 2600кг 32% мощности(или ховер IV 5400кг 40% мощности) взять колеса багги 4шт 2400кг 40% мощности вроде одна редкость а преимущество на лицо просто колёсам надо характеристики поднимать

Странно, колеса, единственная ходовая в игре, не имеющая ограничение скорости. По итогу, агрессор+гепард дают 120км/ч в стоке. А ещё есть ускорители…

Не совсем так, есть ещё неповоротный Бигфут, который уже кушает 10% и грузки имеет 2250…

2 поворотных 10% 600кг
2 неповоротных 5% 1200

Среднее 7,5% 900 кг. * 4 = 30% 3600кг.

Вы лукавите, уважаемый, преподнося только нужную ВАМ информацию … :wink:

Пс, Может проблема в неверном инженерном решении - из одних поворотных колёсиков?

хахахах сравнивать неповоротные колёса с ховерами и омниками которые движутся во все стороны как минимум глупо
Неповоротные колёса вообще недолжны кушать мощность или символические 2%

Я бы сказал что не колёса не едут, а другие ходовые едут. Все должны терять скорость в горку, а колёса я бы сказал вообще должны терять её медленнее всех, ибо накат лучше чем у тех же омни, а ховеры что бы держать высоту фактический должны брать меньший угол поворота ховера что должно приводить к потере скорости, а у нас они жёстко вирёвочкой по серёдке привязаны к волшебной руке которая их приподнимает на горочках

Про ноги я вообще молчу в рендоме они вообще не играбельные так как по тактике “унитаз” ноги за всеми не успевают тупо убивают толпой почти на всех картах.

Электродвижка тут не хватает.Тот бы давал в обе стороны одинаковую скорость…НО это конечно слишком было бы.У кого то без движка ходовая норм а кто то должен будет движок отдельно покупать…Если только влезть в игровую условность и всем движкам добавить энерго-тягу…

вот кокрас унитазное движение и существует из-за подобных проблем. не зря я написал что не колёса не едут, а остальные ходовые едут. физику надо на все ходовые распространять. не кто не захочет так же в горочку ездить, хотя бы на центр ездить может начнут хотя бы для начала. всё из-за излишне большой скорости и том что сейчас лёгкие крафты броню могут навесить не хуже чем средние которые абсолютно бесполезные в игре. и вообще разница в динамике между классами очень мизерная.

дать хотя бы чёткому 60 км заднего, уже неплохо будет для лёгких крафтов.

Да не спорю.Тут многое можно что придумать что бы колеса аппнуть.

другое дело что придумывать не хотят. придумать можно много чего, и экспериментировать не надо боятся. движение это жизнь. #НетЗастою

Согласен.

ламба которая весит 9 тонн ?