Колёса не едут

После последнего обновления и манипуляций с омниками обычные колеса вообще не едут. В горку теряют более 50% своей скорости и не имеет значение сколько у тебя мощности в запасе кабины. Заявленную скорость вообще не выдают из за холмистых карт любой незначительный поворот потеря 10-30% скорости. Такой вопрос это было так задумано или разработчики что то упустили. В данных условиях они не могут догнать ховеры омник и тд. И уехать от них хотя вроде как это их преимущество в скорости который на данный момент нету.

3 лайка

Я молчу про убогую скорость заднего хода, когда в реале можно спокойно разгоняться до 60 км/ч и более

2 лайка

Я мандрагоравод скорее всего буду пересаживать её на ховеры так как скорость стабильная точность лучше можно без костылей стрелять под наклонами. Грузоподъёмность отличная мощей мало потре■■■ет даже с 1им ховером можно передвигаться без проблем ах да прочности больше даже чем у некоторых эпических колёс )))

ну как бы да

ставь либо колеса либо омни

Бред абсолютный, никто задним ходом 60 не ездит.

Никто не ездит ≠ невозможно ехать
Или типо на гуслях назад ездят под 90?

Во-первых да, некоторые трансмиссии гусеничной техники позволяют ездить и в зад и вперёд с одной скоростью, в том числе с такой большой, во-вторых у большинства гражданским машин прсото не позволит задняя передача ехать 60, даже если двигатель в максимальные обороты насиловать, 30 еще приемлемо и то так не делают.

Отпишись потом, как там на одном ховере отлично играется… :wink:

Зачем ты поставил квадратные!? Нужно было круглые ставить! Неужели даже таким элементарным вещам нужно учить?

Гусли очень странно себя ведут

1 лайк

Еще раз, для тех кто в бронепоезде: речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ, а не о том, кто и как ездить. Или тебе видосов накидать, как челы гоняют задом? Можешь идти дальше жопу нализывать разрабам

ты малолетний дегенерат, это во-первых
Накидать себе за щеку можешь, на переделанной машине можно с любой скоростью задним ходом ехать.
На том же вариаторе скорость назад и вперед может быть одинаковой, но она ограничена искусственно. Поэтому что-то там моросить про задний ход можешь где-то в другом месте, здесь это балансная величина как и скорость вперед.

Давай я помогу тебе написать ответ без оскорблений.
Теоретически у колесных машин нет ограничений на задний ход, и в условиях пост-апокалипсиса вряд ли кто-то будет намеренно ограничивать свой крафт, поэтому Komkozavr прав.

Неужели так сложно сразу написать без ошибок?

1 лайк

то есть передаточное число и обороты двигателя не ограничивают скорость заднего хода ?
а вы смешные

1 лайк

если оправдывать все через “у нас тут постапокалипспис” можно сделать себе коробку 15 скоростей вперед и 15 назад, но тогда на это место придет оправдание о том что ограничение заднего хода балансная правка либо игровая условность

1 лайк

если говорить за постпук, по идее должно остаться самое надежное, это значит банальная ручная коробка, а не вариатор или еще что, у нее задняя скорость как правило одна из самых медленных будет, если бы как вы себе в голову вбили “Теоретически у колесных машин нет ограничений на задний ход” то и несколько скоростей вперед в коробке были бы не нужны.

1 лайк

Дам тебе скудоумненькому маленькую подсказку.
Зачем на крафтах 2 движка (один в кабине а другой ты ставишь отдельно)?
Ты только не спеши, сначала выдохни а потом готовь ответ.

1 лайк

это не более чем игровая условность, в каких-то кабинах визуально двигла вообще нет
более того установка двух двигателей через одну коробку передач на скорость заднего хода влиять ну никак не будет
а про скудоумство советую ничего не писать, со стороны странно выглядит, вы вдвоем тут пытаетесь мне доказать что у машины задний ход ничем не ограничен, даже не задумываясь для чего сделаны вперед 4 скорости и больше, а назад только одна

1 лайк

То есть ты утверждаешь что назад быстро двигаться нельзя?
К примеру 70 км/час это невозможная скорость?

Если это так, то крафт бы не двигался, ты совсем хлебушек?

1 лайк

ты буквально читай что я пишу
задняя передача по скорости как первая а зачастую и ниже первой
и зависит это исключительно от самих агрегатов
можно ли на первой скорости ехать 70? Например на любой грузовой коробке точно нет, у тебя там даже 20 ти скорее всего не будет. Потому что там и задняя и первая сделаны короткие и медленные чтоб он стронутся смог.

Про “крафт бы не двигался” вообще не понял что ты несешь за идиотию.

1 лайк