Колеса фиольные

Не обобщай, люди разные. Борец против системы, пхех.

К чему тогда тема? Статистика покажет, там и забалансят. Если условно милишка имбует, действительно имбует, то её всенепременно понерфят.

Ты выше ратовал, что за всех переживаешь и несешь добро и свет во благо всех, а не преследуешь корыстные цели? :slight_smile:

Помни: форум это открытая площадка. А раз открытая, значит другие люди могут зайти и почитать тему и пускай ответ был дан тебе, но они могут его прочитать и внять. Ты всегда можешь просто кинуть свои мысли в предложку: сформулировать, изложить, обосновать.

И хде тут “я могу”, писал про других. К примеру, частенько вижу тяжкабинного одномамонтника на 8К на гуслях с отвалами, ему на миликов вообще начхать. Он смог, другие смогли - значит можно не страдать от миликов.

Изначально тема была про них, нет?

Хорош :slight_smile:

А смысл? Для этого и существуют разные редкости, выше редкость - лучше характеристики + перк. И ты предлагаешь отрезать перк и засунуть детали большей редкости с лучшими ТТХ на Ом деталей меньшей редкости которые перки не имеют с худшими ТТХ?

Тогда и ТТХ балансить… а, так это ж редкость и получится. К чему тогда костыль?

Давнешняя тема про буры и камазии о которой упоминалось выше. Там много кто ему писал об этом.

Да, в теме про камазиев с бурами, про медленные сараи. По этой ситуации все еще актуально. Против быстрых миликов это тоже работает: ничто не мешает мансить, отстреливаться, поставить пару бамперов и т.д. и т.п.

И все правильно, но использовать данные возможности нужно по ситуации:

  1. специально выцеливать буры не нужно, но если у тебя, к примеру, осы - можешь спокойно кидать по пилам, там и резист не спасет - отвалятся;
  2. если у милика слабые колеса или их 4 штуки - отстрели одно и он потеряет в маневренности;
  3. не смени, а адаптируй - поставь бампера, гусли и т.д. Найди подходящий тебе вариант, на то и конструктор;
  4. не принимай “бегай” дословно, под этим подразумевается маневрировать/уворачиваться и накидывать в это время пока милик тебе ничего не может сделать. Ну если тяж, опять же, отвалы и все еще ёрзать не давая милику нормально в тебя впиться.

ну так если я дал понять что не хочу нечего менять причем не раз зачем мне одно и тоже годами высказывать?..Вот еще раз могу повторить …

–Если бы я пришел суда со словами --Ребята мне нужен крафт от миликов + пару советов игры с ними…---- Не вопрос я бы понял,Принял,Поблагодарил,Испарился…Хепи Энд.

Но я же русскими словами вроде всем понятными говорю.
–Ребята есть проблема Милики.Но и есть хоть какое то решение немного подольше пожить под из Зубами…(Говорю предложение) и добавляю --Как вам?–

И вот ты мне объясни чел какогооооо фигааааа вы мне начинаете рассказывать о том что я не просил?Я все прекрасно слышал до этого.Я это проигнорил.Я от этого отказался.Я вам это прямым текстом заявлял что это мне не подходит.И причем делал это каждый раз…Нет вы все время возвращаетесь к своему любимому троллю…

От вас всего лишь требуется то сказать по теме.Именно по теме а не то что вы там хотите еще сказать по верх темы…Не нравятся колеса?Так и скажи —Мне не очень нравится эта идея.— или --Мне не очень нравится идея.Давай додумывай.-- или --Мне нравится идея но я бы добавил еще пару пунктов…— Все…Я большего от вас не прошу…Почему вы из раза в раз отказываетесь отталкиваться от того что есть и приплетать все большее и большее?Зачееем? Если мне нужно будет что бы вы меня осудили так я приду и попрошу вас об этом…А до тех пор научитесь уже смотреть на проблему и ее решения отталкиваясь от предложенного а не взятого с потолка откуда то вами…

У разрабов машина времени, они прыгнули в будущее, увидели тему с нытьём и оперативно понерфили.

теперь понял

Да кого ты слушаешь?был я тут и за буры мы тут ооочень многое говорили.А потом буры порезали и темы пропали за них.В плане что их больше кто не писал.

Так мы просто, как и ты, игнорим твои хотелки. Нам на них срать, как тебе на советы. Мы слышим, что ты советов не просишь, но

Вот и мы игнорим твои желания.

Это не твоë дело, кто и что тут будет писать. Не командуй, никому твои команды не всрались. Все писали и будут писать, что захотят.

Достаточно авторитетного на этом форуме чела. Какие-то вопросы?

Когда ты уже поймëшь, никому совершенно не интересно, какую дичь ты хочешь в очередной раз и что именно ты хочешь от игроков.

Ну раз для тебя это авторитет вопросов нет.

Внимание, я не говорил что конкретно для меня это авторитет, я сказал что это авторитет в общем на форуме. Вот такие далеко идущие плохие выводы и губят логику. Хотя отрицать это я тоже не буду.

Вопросов нет.Ну раз вы с первого раза не поняли что сами же и говорите я умываю руки.

Буквально, практически любая нормальная игра имела меня во все щели когда я начинал в неё играть, кроме пары с очень хорошо выстроенным прогрессом и тех которые для меня были уже легковаты по какой-либо причине. Это часть развития, от этого не избавиться.

-----Все писали и будут писать, что захотят.---- Пиф.@

А потом мне еще говорят что типо я чего то недопонимаю.Да тут все прекрасно видно…

ну ты же прекрасно понимал что ты это можешь решить.Ты для себя выбрал путь по которому ты пойдешь и решишь это.У меня тоже есть свой путь и я по нему иду.Так почему мне мешают и говорят что это ИХ путь верный а мой не верный?.Может я сам решу что ■■■ меня верный путь а что не верный?если вы хотите поддержать меня в моем пути --Добро пожаловать – а если нет то зачем начинать навязывать свое в плоть до оскорблений порой…Я вот лично такой подход не понимаю.

А я теперь кстати стал понимать почему ты так рьяно был противником в прошлом тему по возможность модерирования предложения создателями темы…Ты боялся что те кто тя терпеть тут не могут повыгоняют с тем а ты так этого боишься остаться практически один без возможности входить и безнаказанно срать к любому в темы…А потом ты еще этим и потакаешь…до чего ты мерзкий.

По пововоду ОМ.
В его словах есть буквы. А если серьёзно, я не раз замечал, в тяж рейдах 8000-8999 ОМ часто кидает ± твоего ОМа машины.

Но стоит сделать крафт 9000 и > ОМ...

image

Я когда мне было лет 12 пытался сделать игру. Ничего не получилось но базовые принципы я понял. Один из принципов это наличие прогрессии, для этого игра должна ставить препятствия. Если ты не хочешь что бы игра тебя сталкивала с препятствиями… Иди в кликер, там тебе будет в самый раз.

Писать на форуме гневные темы? Плохой путь ты выбрал. Неудивительно что на тебя выливают тонны говна.

Так это рейды, меня на 7к омных агсах кидало к фулловой вешалке на тошиках с каталиной :confused:

Нашёл скрин

Ещё

Так препятствия препятствию розень особенно тут.Есть грани баланса в любой игре.И как неизбежность этот баланс начинают нарушать те или иные вещи.И вот тут то и нужна помощь разраба.Все просто.

Про какой гнев ты тут пишешь?С гнева тут не одна тема не начинается пока у кого то не срывает башню в своих зацикленных повторах…Я всегда писал и буду писать --Пока вы со мной адекватны я в ответ буду так же адекватен в общении.— Много я не просил…Но раз кое кто не хочет тут говорить нормально значит будут зеркальные меры…Это ты наверно меня с кем то перепутал а вернее с теми у кого слово --Форум-- подрывает пукан и тот бежит в темы срать…Я те уверяю если бы тут была идеальная модерация тем когда игрок мог сам свою тему модерировать то такого бы тут не было как сейчас.Примеры были.были темы которые нормально оканчивались без единого выстрела( так скажем) все были довольны…А были темы когда такие как кое кто в конце нормального общения возвращал срачь из памяти.Был бы во мне вопрос я бы давно его решил.