Колеса фиольные

Тред полная шляпа…
Хочешь фиольные колёса, и чтоб ОМ не вырос? — жертвуй решётками бамперами.
Или ставь заточку/колесо броневика, апай на прочку +напарник… Юки вроде…
там бонус к прочку на колёса. Это максиму…
Нашёлся тут… И рыбку съесть и на… харибду сесть.

А причем здесь это?Я жертвовал бы перком в угоду ОМ.Где тут рыбка?

ладно хорошо я бы даже был согласен если бы отключение перка оставалось на всегда и когда мне нужны будут в будущем колеса эти же с перком то мне пришлось бы их покупать заново.Ну или крафтить.

Тогда будешь страдать. Крафть, райд, дестрой. А не стагнируй, стой, выхватывай :slight_smile:

Значит будешь страдать.

Если распостраненные способы не подходят, найди свой, дерзай. Потом расскажешь.

Сходи перечитай тему, сказали, ты проигнорил.

Это распостраненный стимул игроков подонатить. Не очень красивый, но действенный.

Открытая площадка… помним? Можно отдельно добавить пользователя в ЧС и все сообщения будут от него скрыты, этого достаточно, простой игнор.

Вернемся к теме миликов, просто посмотри, под руку подвернулось:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

9:30 милик сожрал 4-ых, замансил.
11:35 тяж огник, считай тот же милик, остался без колес.
Вот тебе наглядное пособие.

ТТХ у фиол колес покруче будут. Бигфуты протащить на Ом бирюзы, пхех. Эт ты прикольно придумал.

У меня на это есть решение.

Есть решение в лице разраба.да долго.Но есть.

Так к этому я и иду.

тут не совсем понятно про че речь.

Открытая то она открытая только кое кто этим и пользуется.

Я нечего не придумывал.Мне не дали тут развить тему.

Не, я это и в соло играх встречал. Правда что бы конкретно так сильно… так сильно было пожалуй только в EtG, dead cells, noita, FTL, ну и кампания третьих героев, ещё не так сильно напрягала кампания героев уничтоженных империй.

Дак… Мили довольно слабое если понять как играть, бурокамазии это вообще ЪУЪ был. Но ты пришёл и говоришь что мили наданерфить… И подключаешь тему “наданерф бурокамазиев как аргумент”… Что это как не нытьё/гнев?

Верно, а пока:

Идти нужно не на форуме, а в игре :slight_smile: пробовать решения, варианты, тактики.

Просил сказать по теме, все есть выше.

Посыл первого поста был именно такой.

А, ну в соло играх это просто порог вхождения.

1 лайк

Но ты не уточнил в адрес чего гнев то…да и гнева то не было в принципе а был предложен некий выход из ситуации( если в 2 слова).Гнев пошел уже потом и я подключил один из примеров борьбы с упорками.

если было бы это так их бы не было столько в боях.На них бы просто не катали.

Все средства хороши.

все равно не понял.По какой теме?По моему предложению или что?Укажи где это.

По мимо шапки.некто не за двигать ее дальше.

Да блин, я ведь уже написал на эту тему:

В адрес миликов. В соседней твоей теме буквально нытьё/гнев(я просто хз что это на самом деле) на миликов.

Чет не совсем догоняю а к чему все это?Но были же факты укатывания Камазиями 5 к Ом…Было аж по 5 камазов когда катка без ботов была…ну это же заметно и списывать на то что прив них были одни Раки это глупо.Попадали все независимо от скилла и шли либо камаз одевали либо уходили на высокие ОМ а кто то воще из игры…тут как не крути статистику а факт остается фактом что был полный звиздец.К чему ты это все я не понимаю.

Ну блин, банальная диагональка раскатывает таких слоупоков милишных как нефиг делать, на тех омах просто было 100500 раков, да, их было МНОГА, блин.

К тому что руки надо точить, у имбы критерий не “гнёт рандом” а “гнёт всё, буквально гнёт все билды, а те билды которые гнут имбу очень специфичны и сливают в нулину всему остальному”(здесь могу ошибаться но как-то так в целом)

Но это же не решает проблему мгновенно ты же понимаешь.ну никак ты не сможешь заставить всех играть по скилованному.Это просто невозможно.Но и оставлять так не надо.Пусть и будет 100500 нубов но эти нубов не будут пресовать упорки если их вовремя остановить.Я знаешь чтого еще не понимаю?Откуда такое рвение выдрочить все на скилл?Для чего?ну играет человек как может ну пусть играет зачем его упорками то давить?Для чего?На потеху фермерам?

О боже… Мне оно и не надо, им оно надо если их бесит что их милик убивает.
Кстати, жду твою статистику или признание во вранье, ибо я сейчас играю на 5к и миликов там практически нет. Гораздо больше дроновозов, даже “занерфленных” яогеев.

Ну как отыграешь 2 года так придешь и поговорим.Не будь как кошек который за час статистику 2 годовую предоставлять умудряется.ты прекрасно знаешь что если ты не попался сейчас к таким то ты попадешь поже.Не сегодня так завтра.тут все это волнами происходит.

ТА ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР, СТАТИСТИКУ ПОКАЖИ. СКОЛЬКО МОЖНО БЛИН, АРГУМЕНТ, ТОЖЕ МНЕ МАМКИН СТАТИСТИК.

Спойлер

image

1 лайк

Какую статистику?

3 лайка

У меня уже нервный смех, неужели можно быть настолько…