Колеса фиольные

Предложение состоит в том что бы была возможность сделать или купить фиол колеса Но с выбором.Либо ты выбираешь как сейчас перк в них либо ты выбираешь без перка НО в угоду понижения ОМ…Как мы все прекрасно понимаем злые собаки на мили откусывают колеса в мгновение а накинуть тем же зеленым колесам ХП нет возможности…На низкие ОМ это не как не повлияет И на высокие тем более когда там зависимость от перка слишком высока.Че думаете народ?

1 лайк

да так надо бы и двигами сделать, а то колёсники намертво привязаны к гонителю, при игре на башенном вооружении

Да не вопрос.Я просто не задумывался над двиглом.

Бред

Есть, пользуйся:

Спойлер

screenshot-240516-103536(25;3;39)

1 лайк

220? ты шутишь?

Нет, я просто опроверг твои слова о невозможности увеличить хп колёсам зелёной редкости

1 лайк

Да это понятно но речь то шла о существенном приросте .Че это 220?) О с разгона пнет и они отлетят сразу)

Исполин в помощь

Агааа…А как это на ОМ скажется?Я два простых штыка поставил…Дваааа…А меня сразу кидать стало с моими 5111 ОМ к 5400–5900…А что мне принесет Исполин?..Не не нее.

Ужас какой

Ну ты заметь что на 500-800 Ом сколько овна накидать на тачку можно…Хлама особенно.Я хоть и любитель поиграть но не мазахизмом же заниматься.

А как люди играют с разницей в несколько тысяч ом, это примерно от 10к и до 15?

ну это ваши проблемы ребята.Я на высокие Ом не лезу.

А-а-а, всё ясно-понятно
тут как бе без комментариев

5 к ОМ.Не выше.сколько раз уж говорил.

Разработчики точно будут вводить ненужные и непонятные механики ради рандомщиков и любителей песочка areshek

Да и какие милики там вам колеса откусывают?Мне вчера с пеной у рта кто то говорил что они кончаются на 8 к ОМ.

А что в них непонятно?С миликами они бороться не хотят.Так значит пусть дадут защиту от них.Это же логично

На, вчера писал какие есть контр-меры

Любой огник или, наоборот, нарвалы издалека рамы разваливают

) Нее не надо…У каждого игрока по ОМ есть грани.Низкая грань допустимого и высокая…Не будем за них переступать.