Колеса фиольные

А другие там что делаю?Это первое.Второе.Многие сидят ниже 5 к ОМ. 3)Я уже писал не раз что с миликами могу справится. 4) если бы я просил колеса только для себя тогда даа твои слова были верны --Для себя – а так я даже если делая для себя этим помогу другим так как другие тоже ими пользоваться будут и причем против меня…Так что если бы я хотел только для себя в любом случае я бы помог другим и это факт.Те че еще надо то?

Или новички, которые просто не могут собрать крафт выше, или такие же как ты, они там фармят, бои быстрее, больше ресурсов за еденицу времени.

А сейчас они что делают?+ а сейчас им кто в них стреляет?ну и будут у них прочнее колеса и что с того если их как разбирали так и разбирать будут в кабину как всегда делали…Что изменится?

Но при этом синтезы нужно апнуть, а милики имба и их нужно совсем из боëв убрать? Как это вместе у тебя в голове укладывается?

Я третий раз спрашиваю, кто кому в колëса стреляет? Зачем ты мне это пишешь? Тебе голоса это говорят?

Если ты не знал, за колесом обычно стоит рама, а в раме, как правило, генератор, а иногда и бочка. Представляешь, колëсами бронируются.

Когда я играл чисто на синтезах я это просил а теперь я синтезы апнул добавив к ним аврору и фотон…а потому что сами синтезы это авно и об этом я создавал темы…Вот так и уместилось…Я до сих пор уверен что синтезы не мешало бы апнуть.Я не отказываюсь от своих слов.Только че толку писать одно и тоже.

ты сам пишешь что милик мог бы спустится по ОМ и там сделать болото.А я тебе ответил что в колеса миликам там редко стреляют .оооочень редко и потому эти колеса бы не чувствовались…да хоть они у него золотые там были или реликтовые…(С последними двумя конечно проблем еще больше было бы но это не отменяет той сути что фиол колеса с низким ом там бы чем то роялили…да что ты такой непонятливый то?

Чую след тема будет через год что-то типа - “Как впихнуть 3 Синтеза, Фотон и Блок Питания на 5к ОМ??” :upside_down_face:

1 лайк

Я не пойму, то ты пишешь, что даже сто ом роляют и тебя выше кидает, а теперь 600 ом никакого значения не имеют и не роляют. Как всë так быстро изменилось? Сколько брони сможет милик поставить на освободившиеся 600 ом? Какие модули можно поставить на 600 ом?

нуу там грядут перемены в генераторами.И естественно это понят за собой баланс в какой то мере…Я не знаю как там будет.На тесте не был.Мож действительно нужда припрет еще и Блок питания ставить.

Так речь то была о снижении ОМ за Отмену перка…Некто даже не спросил сколько ОМ будет сбрасываться…Сколько будет стоить и т.д. а сразу б…ь начали слюнями с пеной изрыгать в экран и рассказывать какой я нуб…Почему изначально это некому интересно не было а сейчас тебе стало интересно когда всю тему засрали уже?

Враки, я этого не говорил. Клевета.

Опять враки, частенько зависаю в общем чате и попадаются вменяемые, которые могут услышать.

Жди, как долго? А используя советы ты можешь решить проблему здесь и сейчас. Вот комбайны на лоу Оме давным-давно насквозь проходили и что? - игроки заковались в бампера и начали пинать их. Комбайнеры перевелись и только через полгода вышел нерф, когда по сути он был уже не нужен. Показательный пример.

Нет, даже если хоть пара человек из тысячи сможет ими воспользоваться - это уже успех. А остальные могут и дальше принять позу ждуна и страдать в ожидании правок.

Начни с себя.

Ну… у кого как, вижу многих, у кого работают и миликов за противников не считают. Особенно с нынешним ватным управлением колес. Только если в спину изподтишка заедут пока файтишься с другим противником.

Например? Убрать перки у фиол колеса и снизить ему Ом? Писал выше, берешь заточки, ~270 прочки против мили за Ом бирюзовых колес, считай фиол.

А ты не задумывался почему так? Может ты в чем-то ошибаешься, чего-то недопонимаешь? Может стоить пойти попробовать что тебе посоветовали? Нее, эт мы тут все токсики и просто стебемся над раками потешая свое ЧСВ(нет)

Писал выше, что это делать никто не будет, т.к. перки привязаны к деталям не просто так. Они “продают” детали, хош детальку прочнее - один перк, хош быстрее - другой. Понимать? Следовательно дальше сия тема бессмысленна.

Можешь кинуть идею с отменой/выбором перка в предложку, на этом все.

–ВЫ-- подразумевается все общество находящееся в этой теме.Для меня вы единое целое.

Опять же отвечу как и выше + добавлю что недосказал в той фразе кое чего из за спешки.

Тут уж я тебе нечего не могу сказать.Что имеем.Но это же не отрицает тот факт что проблему надо взваливать только на игрока.Сейчас она итак на них взвалена.дело за разрабом.

Я тут больше говорил о себе(В мой адрес)…если уж 1-2 не хватило раз то может пора бы и остановится?Я вот уверен что такого бы срача в который скатилась эта тема не было бы если кое кто понял что его совет не работает на этом игроке…Это же логично.Но как видишь тут больше любители с пеной у рта побегать и потроллить.

тут речь не только обо мне шла.Если я один из всей тимы буду контрить милика это не решит исход боя в большинстве случаях.тут нужен коллективный подход…

Вот опять же ответ в стиле -Я могу а другие как хотите --.

Да речь не только за колесы.Че вы въелись в них?Это одно из возможных решений и не более…Если бы тут каждый заткнул свое высокомерие и реально взглянул на проблему я бы уверен что можно было найти правильное решение сообща…А не вот это вот все --Я могу а ты рак—.да хоть кто я а проблема этим не решается.

Это было опробовано и не раз .Эффективно это только при кривых миликах.+ это не каждый сможет из за крафта так как опять же упарываться только в кабины которые могут убежать от милика некто не хочет и возможно не станет.Игра же разнообразная.

Да конечно понимать.если бы не понимать то не писать.Только кто будет покупать детальку без перка за цену детальки с перком.?

Я понял где ты запутался…Пример
Колесо стоит 500 монет.Фиол с перком.Ты покупаешь колесо и у него есть 2 режима ( как у кабин) 1) это стоковое 2) отключение перка в угоду понижения ОМ…Цена останется прежней.Некто нечего тут терять не будет.

Синие омни он уже просил.

Ты даже не понимаешь, что тебе советуют, но утверждаешь, что не раз это опробовал.

Кто тебе советовал убегать от милика? Тот же голос, что говорил в колëса стрелять?

Совет. Не тебе, ты не прислушаешься. Новичкам.
Купите буры, соберите милика на рыке и поиграйте две недели. Сразу станет ясно, как нужно контрить милика, почему для этого не нужна быстрая кабина и что для этого нужно.

Ты че больной что ли?Вы мне это еще с обсуждения буров советуете когда они на камазах были.Сам ты голос.

Нет, а ты?

Нет, ты просто не понимаешь советов. И в этой теме тебе давали совершенно правильные советы, но ты их не читаешь или читаешь, но не понимаешь.

вот ваши советы в 2 словах.

  1. отстреливай буры на подходе врага.( они же очень быстро ломаются особенно у мансеров)
  2. отстреливай колеса.( мансующиму милику на скорости 80-90+ опять же от оружия зависит)
  3. Смени крафт…( и играй на том что тебе не нравиться в угоду упорков)
  4. Бегай (Ага особенно если твоя кабина не едет больше 70 км.)

ну мож еще что то было по мелочи…Вот ваши советы.Поменяй ОМ или тестони эти милики.И т.д.

Представляешь, моя любимая кабина не едет больше 60. И мне хватает. Даже против ускорных миликов хватает. И тебе не советоаали бегать, тебе советовали двигаться, но ты не можешь, двигатель это ом и энергия, плюс ом на генератор, за 5К на фиоле нельзя выходить. Это у меня есть крафты на фиолетовом оружии на 14 и 16К, меня к 20К на них кидает через раз.

Нет, советы были другие. Но ты их за два года не понял и продолжаешь страдать. Ты не хочешь ничего менять, ты и не сможешь поменять ничего. Занерфят тебе рвачи и терзатели, тебя будут дробаши брить и огники сжигать. Тебе не нужны изменения, тебе нужно бороться, гордо стоять одному против ВЫ. Ты и ещë через два года будешь ныть про олдов, которые играют меньше тебя.

1 лайк