Колеса фиольные

нет другалек, это ты реально больной раз выставляешь желаемое за действительное
Ты действительно сначала пытался апрувнуть свое нытье на бур тем что его понерфили, но даже не понял что понерфили его ЗА ГОД ДО твоего нытья
а теперь тебе сказать нечего, потому что тебя по фактам разложили и ты в лужу сел, пытаешься съехать с темы

пойман за нос как дешевка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Замечу, тема про фиольные колёса! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Нет, ты выпрашиваешь для СВОЕГО крафта и для СЕБЯ удобные ТЕБЕ плюшки. Никаких игроков ты не представляешь, ты не сможешь найти даже одного, который тебя поддержит.

Нууу.тут посрать в тему придти в порядке вещей и всегда так было.И главное при этом не поддерживать саму тему и всячески отрицать + Троллить…/то же форум Кроссаут.Тут по другому не бывает.

Я не понимаю как ты еще олдом стал а?Просто так был и все наверно.И с форума не вылазил да?Почему я прекрасно знаю что большинство играющих на 5 к ОМ в колеса друг друга не разбирают а разбирают в пушки и кабину? даже если я повешу себе более бронированные колеса на них смотреть некто не станет кроме милика и будут убивать в корпус.Неужели даже такая простейшая логика не посетила тебя?А знаешь о чем это говорит?О том что ты как не был в теме так и не хочешь в нее погружаться…Вот и весь ответ.А противников буродрочерочерства ты всегда можешь найти в боях и в чате игры.Если захочешь…Но я то знаю что ты не такой и не пойдешь некуда а лучше дальше будешь стараться меня в чем то поймать…)А кстати когда я говорил что ты --Взрослый мужик-- я глубоко ошибался чел…Прости меня за это.

врешь ты дениска, ты на них в прошлом году, а нерфили их в 22м

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Слит попущенец, ты даже сам разобраться не можешь в том что ты пишешь, а когда тебя за нос ловят ничего ответить не можешь и просто с темы съезжать начинаешь, сгинь отсюда позорище

все сказал?

сказать нечего?

Не то что нечего а то что не охота молоть одно и тоже по 3-5 раз.

Дебилушка, скажи где я тебе предлагал стрелять милику в колëса? Когда? В этой теме? В других темах? Тебе это приснилось и теперь ты с этим споришь? Я тебе давно ничего не советую, ты даже прочесть совет не сможешь.

так попробуй для разнообразия высрать не одной и тоже а объяснится зачем ты постоянно врешь и несешь бредятину?

ты говоришь что я прошу колеса только для себя правильно?Хоте даже дурак понимает что эти колеса себе позволить почти сможет каждый немного поиграв как это делал и я и не обломился…Да не сразу…даа не всее но как итог нас становилось все больше и больше .(+ о цене еще речи не было.)…А что это бы дало?Правильной мой маленький дурашка это бы дало многим хоть какую то защиту от миликов а это значит что я уже не о себе пекусь а о многих…Но тебе то откуда понять простую логическую цепочку то?У тебя же нет цели понять меня.У тебя есть цель попытаться унизить меня чем то вот и все.Когда ты научишься думать логически тебя перестанут посещать иные полупьяно-бредовые мысли…Иди полечись попробуй раз сам не можешь себя победить.Что мне тебе ответить еще?

1 лайк

Эта защита есть уже сейчас, есть фиолколëса, они прочные. Но тебе они не подходят, именно тебе с твоим бзиком про 5к, не каким-то выдуманным тобой тысячам игроков, а лично тебе. Ты их просишь конкретно для своего крафта. И ты их просишь ОДИН, и тебя НИКТО не поддерживает.

Вот такая логическая цепочка.

Ты проигнорировал вопрос, где и когда я тебе советовал стрелять милику в колëса?

ты не понимаешь что ли фиол колеса завышают ОМ?И не только для меня.Ты не понимаешь что ли что есть люди которые остаются на 5 к ОМ играть дальше так как выше уже сложнее играть а кто то остается ради динамики боя? А то что новички там тоже присутствуют которым тоже нужна зажита от миликов так как защита и им тоже нужна а накинутые на них фиол колеса унесут их уже под + 600 ОМ а это уже почти под 5900 - 6200 ОМ…И как ты думаешь на рапирках или векторах или белых синих дробашах им там к удобно будет полуголым играть зато с фиол колесами?Или ты тоже в эту сторону не подумал?Или просто придуриваешься?

Какому милику?ВОт тебе ответ был…

На что ответ? Я у тебя ничего не спрашивал, на что ты мне этой простынëй отвечаешь? Ты бредишь?

Нет. Только для тебя. Ты такой один.

Как я и говорил с самого начала, ты два года сидишь на 5К с новичками не из заботы о них. Ты там педобиришь. И просишь сделать фиолколëсам ом бирюзы, чтоб тебе было удобней педобирить.

А как ты думаешь, если милик себе поставит твои очень прочные колëса с очень низким омом, он сможет с 5К опуститься на 4500, ничего при этом не потеряв? Ты не думал, что ты не один себе поставишь такую имбу? Зачем будут нужны все другие бирюзовые колëса, если есть эти, с омо бирюзы и вдвое прочнее?