Колеса фиольные

сколько встречал таких быстро обычно отваливались. Когда сам играл тоже был главный минус. В кп эти пирожки самые вкусные)

у него они были под горбуном и колеса отвалились сильно быстрее чем дробь
далее я его в любом случае просто ловил в борт и убивал в кабину
что так что так эти дробы ничего против агсной кирпичурки не смогли

поскольку ночью играл он у меня в каждом бою был то за меня то против на протяжении 8 боев

Лол, это про те бурокамазии которых можно было размансить на советском танке со сломанными передними передачами? Так реально, бегать и всё. Но есть нюанс: раков больше чем нормальных, поэтому они сливают камазиям раз за разом, потом разраб смотрит на волшебную статистику а пастатистике камазии показывают высокую эффективность, а то что эффективность высокая только против игрАков пастатистике не видно. Вот и результат. Все перечисленные тобой примеры проходят по шаблону:
Нагибает раков
Имбует пастатистике
Срочна нерф.
Могут не проходить по этому шаблону разве что ховеромстители, но там имбоховеры поэтому это по отдельному пункту.

1 лайк

Да зачем пробовать если есть другое решение?Я же выше сказал все.некто не собирается себе геймплей усложнять ради упорков которые на изи катают.тут в игре можно под все походу подстроится и это не повод делать это.А почему?да потому что кому то на изи достаются МВП хи а кто то должен пальцы себе выламывать что ли?Года лютого задротства прошли и игроки поумнели.

Все есть в архивах.Иди ищи.И нет в данной теме ты не один.Это я один против которого вы говорите толпой.+ Ко всему я еще раз повторяю что я доношу мнение игроков на форум.Я не утверждаю что именно меня разрабы послушали.Но я вполне утверждаю что мое мнение в данной проблеме было схоже с разрабовским.А вернее подход в решении этой проблемы.Разраб прав?Прав.Я говорил тоже самое что и он еще до его фиксов там и резов и говорили это игроки.Все мы правы в итоге получились кто был против…В чем вопрос?

Ну понимаешь что в он лаин играх не работает такое понятие как --Я могу а на тех кто не может мне насрать.---- Это недолжно работать так от слова совсем причем для сами разрабов.

И тут ты правильно сказал но дело в том что раки тоже люди и тоже хотят играть в свое удовольствие…Они же не говорят против обычных крафтов нечего.Он убил-Его убили…Он убил–Его убили…Он убил-Его убили…Но появляется милик хитросделанный и на чинается Его убили,Его убили,Его убили.Его убили…естественно у такого игрока возникает вопрос…—Ребята че за фигня?В боях без миликов я играю на уровне находящихся в бою игроков НО как появляется милик играть невозможно.Исправьте.---- И он по своему прав.Он прав на 100% так как хочет нормально игры а именно игры без миликов в своих боях где ему было камфортно…Он полное право имеет это просить от разраба…И разраб естественно видит все это и входит в положение и это единственный разумный выход из ситуации.А слушать из раза в раз —да ты можешь подстроится,да ты можешь то то .Да ты можешь се то…Это уже не работает чел.И ты прекрасно это видишь.

Я тебе даже больше скажу…Вот сейчас идет у игроков тенденция пережора играми когда тебе в плоть до того что бы чуть ли не умаливать приходится игров что бы они играли на победу и это не только в кроссе…А в ответ тебе говорят --Я сюда пофаниться (под пивко) а ты еще меня просишь о какой то победе. — И это самый адекватный еще ответ а можешь быть просто послан нах …Сколько раз уже говорил что игроки меняются а сами игры нет.Все это олдовая тема…И эта олдовость тянет игроков за собой и естественно у Олдов начинает кипеть с такого.Но только уже сделать нечего нельзя…Это ты раньше мог кого то обосрать нубом и раком и тот пойдет призадумается.Потом напросится тебе в клан или попросит что бы ты его научил чему то…А сейчас опять же тебя просто пошлют… в известном направлении…Но я опять же не пойму почему олды тут этого не понимают хотя тут находятся уже давно и сами должны были все видеть…Сейчас на проблему отвечать --Ты рак – это уже тупо и устарело…Если есть проблема то ее нужно решать новыми методами а не -Ты рак иди руки выпримляй—…Предложения тоже были по этому поводу…Но как видишь пока не до них.

Советы правильные, вопрос только как ты ими воспользуешься… или не воспользуешься.

Неужели человек, которому несколько других, из желания помочь, дают толковые советы(одни и те же) не может/хочет вбить их в себе в голову. Не думал, что раз советуют - значит это работает и те люди не имеют проблем. А так получается, как ты говоришь, рак-раком.

Это по правкам, лучше не скажешь. Но если б думали чуть-чуть, может быть эти правки и не понадобились бы.

Именно, вон в новом БП новые, ремонтирующиеся, прочные колеса опустошителей будут… Аааа… они ж фиольные, тебе не подойдут :slight_smile:

Ой, только не надо строить из себя жертву. Просто обычное нубье дальше ругани в игровой чат не заходят, а ты да - револлюционер. И “мнение” разраба совпадает лишь потому что наблюдается устройчивая деградация уровня игроков и он пытается как-то уравновесить этот тонущий корабль под названием баланс, а его все косит и косит в сторону. Но это совершенно не значит что это хорошо, закинуть нынешних игроков лет на 6 назад, от бы они ахренели.

Для этого есть подбор по рейтингу, чтобы раки катали с раками, котлеты с котлетами - это лень разрабов? или они используют этот недостаток себе на пользу. Так что выбора остается два: ждать долгих правок или учиться играть.

Игра должна быть фановой, люди фанятся. Смысл мне потеть и делать -6 чтобы выиграть катку и потом идти выжимать коврик для мыши за пару единиц ресурсов, если я могу за это время сделать еще один бой и получть больше?

Это отдельные темы для разговоров: награда за импакт(ее нет) и долгий гринд что и вызывает вышеописанное. И обе темы вина разработчика, и ничего по этому поводу не делается.

1 лайк

Вот смотри.Я вижу 2 вида решения проблемы.
1)Ваш…Во первых вы сами мне сказали что нас тут недовольных в игре 2.5 человека (Хотя это не так).Этот совет вы только раздаете тем кто находится на форуме а это мож 0.00001% от тех кто недоволен бурами( миликами) а значит вы свои слова просто в пустую швыряете и все.Вы эти не как проблему не решаете от слова совсем.+ мною выше сказанное про --Нового игрока–…

  1. Разраба…Он более универсален во всех смыслах.–Порезал и нет проблем для всех.----

Как ты думаешь какой пункт выберут игроки?тут к гадалке не ходи…Проверенно временем…И раз так…И раз из раза так…То может пора уже прекратить давать советы такие которые даете вы?Или дальше будите --Раками – кидаться?Пфф…Продолжайте раз моя правда для вас не приемлема.

Нет ничего ни в каких архивах, ты пишешь чушь и выдаешь желаемое за действительно, тебе реально лечится надо, кто вы снова что ты несешь? ТЫ МНЕ НА СООБЩЕНИЕ ОТВЕЧАЕШЬ Я ОДИН ЗДЕСЬ, на моем аккаунте не сидит 10 человек клоун
каких игроков ты мнение доносишь? ты себя тоже во множественном числе нафантазировал, боже, какой шиз эталонный

Так если на данный момент это универсальное решение…Ты думаешь я что ли не хочу что бы все умели контрить миликов?ты думаешь я что ли хочу тут с вами сидеть и спорить днями ,неделями и годами по этому поводу?..Вы же нечего не предлагаете дельного на данный момент а тянете только олдовые основы которые как вы видите не работают…Так может пора бы уже найти новое решение?

Планируемые балансные изменения из обновления «Стальной чемпионат» - Новости - Crossout на подавись.Но это в последний раз когда я за место тебя что то ищю…Гугл есть руки есть Вперед.

Вот ты реально чем то недоразвит.Я пишу что вас тут на форуме людей много и в данной теме ВЫЫ( моного людей) пишете против меня одного…Или тебе как маленькому ребеночку надо разжевать еще больше?Или ты очередного тролля врубил?

а теперь ты идешь туда же и смотришь ГОД ВЫХОДА ЭТОГО
а потом смотришь на год когда ты на это ныл
как там получается что ты НЫЛ НА БУРЫ ПОСЛЕ ИХ НЕРФА

image

2 лайка

отвечай чебурашка чего язык засунул в задний проход
почему тема с нерфом буров на год старше твоего нытья на них

))))))))Мдааа.

ты чего с темы съезжаешь дениска? Давай объясняйся почему тема с нерфом бура вышла ЗА ГОД до твоего нытья на него

и почему после этого ты выставляешь его нерф за твою идею если этот нерф был до того как ты свое нытье излили сюда

ты реально больной) Видать сказать больше нечего стал ныть )))Воот про это я и говорю.Адекватов тут все меньше и меньше становится а при видя слова --Форум-- мозг автоматически переключается на тролль.