Донатные набры

Скажу честно - я ничего не понял…
Где выше? В предыдущей полусотне твоих сумбурных сообщений? Даже, если так, то ответы на что конкретно? Научись уже нормально цитировать. Ты вставляешь целиком несколько моих абзацев, в которых нет ни одного вопроса. На что из них ты мне предлагаешь искать ответ “выше”?

Вот здесь я у тебя что-то спрашиваю?

Нет! Но ты мне отвечаешь:

Я перечитал всё, что я писал в этой теме - там есть единственный вопрос: “какого хобота ты два года сидишь на 5к и одновременно ноешь, что олды ходят туда фармить?”. Этот мой вопрос, по твоему, должен прояснить ситуацию?

Осмелюсь обратить твоё внимание, даже я - недалёкий и малообразованный тугодум, отвечая на что-либо, не ленюсь из раза в раз повторять свою точку зрения или, хотя-бы, вставлять цитаты собственных высказываний. А тебе, светлоголовому, трудно пояснить мне, неразумному, что именно ты считаешь ответом на… на, 6л…ь, комментарий, без единого вопроса!

Дальше - больше… Ты спрашивал, упрекаю ли я других в стремлении к халяве. Я ответил утвердительно. И получил от тебя:

А зачем спрашивал? Думал, мне нечего будет ответить? А получилось, ой… что ответить нечего тебе. Ладно, проехали… На фоне остального - это почти адекватно.

Вот это мне особенно понравилось, я полностью процитирую:

Не отвечал? Серьезно? Вернемся к только-что упомянутой цитате двух абзацев из моего поста:

Там абсолютно точно - на тему личного. И абзацы эти - аккурат над моим “Про личное ответил выше”, то есть, с.ка, действительно - чуть выше, в рамках одного комментария. Ты их, как минимум видел. Прочесть не смог? Понять? Успел забыть, пока читал остальное? Ты же мне даже ответил на это загадочной фразой, что ответ - в моих же вопросах. Значит, какой то процесс (возможно, мыслительный?) у тебя в башке по этому поводу произошел? И?..

Кульминация пройдена, но дальше - тоже интересно:

И это в ответ на моё:

Еще раз простыми словами: я вступил в дискуссию, когда ты! первый! начал! офф-топ! в своей же теме. И за это ты меня хотел бы забанить? То есть, “Либо по теме либо вышел из темы” меня касается, а тебя - нет? Очередной порыв быть маленьким царьком и творить то, что не позволено другим хотя бы в пределах своей темы? И с такими примитивными мечтами ты в соседнем треде обиделся на слово “ничтожество”?

Кто сказал? Я нарушаю правила форума? Зови ГМа, он рассудит.

Ты с китайского перевел или падежи бракованные попались?
Вне зависимости от твоих интересов, я имею право рассуждать о твоих личных качествах, если они имеют отношение к вопросу обсуждения. А они имеют…

Я не стремлюсь тешить свое самолюбие. Да и потеха в данном случае - так-себе. “Прелюдно”, 6л… Кто нас читает то?

Ну, и напоследок:

Я сознаюсь, обещаю! Только ты, сначала, научись ясно выражать свои, постоянно рикошетирующие в башке, мысли. “Лазить в личку” - это про что? Смотреть твой профиль в игре? Высказывать оценочное суждение о твоих поступках и их мотивации? Еще что-то?.. Объясни. И, возможно, я тебя удивлю.

“Спасибо, было конструктивно. До понедельника. А, не!.. До втор-ни-ка!” (с) фраза из к/ф.

Что и требовалось доказать.Обсыхайте в очередной раз со своим беспонтовым мнением который к действительности не имеет не какого отношения.

Капец, ты скоро совсем осмысленно писать не сможешь, будешь просто рандомные буквы печатать.

И что ты этим доказал? Что таких нубов как ты много? Это очевидный факт. Начинай ныть на дробь и огников.

Доказал что я был прав и что нас не 2.5 человека как вы тут ныли а намного больше.Доказал что была проблема и на нее жаловались не только тут а везде на что вы отвечали что вы тупо этих жалоб не видели и что это только мои хотелки и больше не чии.И в очередной раз доказал что вы приходите тупо срать в темы а не вдумываться в них.

Проблемы рачков, милишек не сношают) посмеюсь если эти изменения будут чисто минорными и по факту ничего не изменится

Наша песня хороша, начинай сначала.

Я б еще больше поржал бы, если эти правки не доедут до лайва.

1 лайк

Ты видишь раков но ты не видишь толпу упорков…Почему то некто не жалуется на ракеты.На пушки.На пулики (ручные),на какие то дроны и дамки с птурами и энерго оружие НО зато много жалоб на мили-упорков а это уже показатель того что не так все по балансу и раки тут от части только виноваты…Но тебе лиж бы раков обвинить так как это просто а задуматься над происходящим для тебя трудно очень как оказалось да и не только для тебя судя по комментам.

Ты читаешь новость, видишь про упорков и радуешься. Но ты не видишь, что про твоë энергооружие там тоже есть. Твой крафтик после патча не соберëтся.

А знаешь, почему полезно учить историю? Потому что “И опыт - сын ошибок трудных…”. Вот, помнится, один старожил на 5к рассказывал, что в стародавние времена имбовали буры. За что были нещадно понерфлены, не без его (старожила) участия. А что случилось потом? Ну? Вспоминай… Потом заимбовали шилики. Их тоже понерфили. Заимбовали дробаши под хугинами. Но и их старожил низверг из меты. Потом еще что то имбовало, с тем же результатом. И вот - колесо сансары сделало оборот и вернулись милишки. И их снова понерфили. Такова история. Неплохо было бы осмыслить, чему она нас учит. Но, исходя из твоих слов, думать здесь не умеет никто, кроме тебя самого. Поэтому, опираясь на исторический опыт, скажи нам, неразумным, чего ждать после нерфа милишек?

Мне интересно, как скоро ты вернешься на форум с нытьем про новую имбу…

А теперь представить что круговорот нерфов дойдет до синтезов :slight_smile: Будет тема “Синтезы имба” или “За чтооо, какой нерф?”

Так уже, прямо на следующей неделе. Крафтик, на котором джва года играли- всë.

Вообще кто-то жаловался, искать лень.

кот ныл на плазмапушки.

Рядом срач продолжается на тему пуликов, не смотрел?

Без конца и края. На бесполезность.

Здрасте, на переапанные ассемблеры недавно ныли, на всё высокоточное периодически ноют.
Что-то так себе у тебя аргумент, новый неси.

Это участь любой он лаин игры.По иному не как.

Речь шла о том что вы специально не хотите признавать очевидное в угоду себя а не о том что вы не умеете думать.Я же писал выше что вам легче обосрать чем говорить о фактах и опять же в угоду себе.

Этого почти всего нет на 5 к ОМ так что и речи о них нет.была речь давненько про Яги но там больше уклон был в сторону —Кто то пианист а кто то онанист (однокнопочный ) да и теперь их редко видно.Про пулики речь много была опять же за кавказы и опять же в тему пианистов и онанистов .

Было бы их за что резать вопросов не было бы.Это вот в последнее время их стало на 20% больше что радует что пушкой хоть кто то этой играть стал на 5 к ОМ.Пушка сама по себе дерьмо и не раз говорили что типо выше там по ОМ играется на ховерах норм как в свое время и Мстители.И последним дурачком надо быть что бы и без того дно резать.

Пф, не катаю на милишке ибо свои же союзы снесут вместе с противником если не пильнешь его за пару секунд. Не катаю на милишке ибо любой нормальный игрок сможет увернуться(колеса нынче ватные), есть еще редкие гусле-отвальные ребята которых просто не запилишь. Рачье пилится на ура, но там и тараном можно полкрафта оторвать.

А терь скажи, какая выгода? Милишек контрю, способы тебе писали, ну пильнет раз в день и то потому что прощелкал.

Ну смотри, если все резать по кругу, то рано или поздно синтезы окажутся на вершине. и тогда придется резать уже их :slight_smile: Это только вопрос времени.

Да не вопрос если действительно случится это…Если прикинуть как надо порезать другие пухи что бы синтез имбовал то я думаю их все надо сделать на уровне Шершня.

А чего вдруг рассматривать надо только 5к? Есть куча других омов, и на 9к, например, онлайн и разнообразие сборок выше.

Так мне лично про высокие Ом сказать нечего я там не играю.Создавайте темы.Рассматривайте.Мне лично дали понять что упорки милишные сворачивают кровь только на низких Ом и про низкий Ом я и писал.