Колеса фиольные

Это не формат форума не позволяет, это низкий интеллектуальный уровень и ограниченный словарный запас не позволяют тебе высказать всë то немногое, что ты, как тебе кажется, думаешь.

1 лайк

Ты че то решить хочешь? Пошли в личку решим?Там посмотрим у кого запас какой?

Я тебя туда уже звал, ты еë закрыл и хихикал. Обсуждать мне там с тобой нечего, ничего интересного ты не знаешь, а ругаться я умею лучше, это мы ещë год назад выяснили.
Кроме того, что тебе мешает написать мне без сообщения на форуме, сразу? Ты стесняешься?

Взрослый мужик приходит на форум игры троллить…те че реала мало?Ах да за такие слова ты наверно уже не раз получал что аж суда приходишь со своим беспонтовым высером…Зубы то не лишние и вставлять дорого.Нормальный адекватный человек видя слово --Форум – игры прекрасно понимает для чего он создан а ты и такие как ты видя слово --Форум-- представляете себе место для троллинга…И скажи ты еще адекватный после этого а ты?А знаешь почему ты здесь до сих пор?А потому что твой беспонтовый тролль только тут хавают и то из за того что ты давно в игре и не более.

1 лайк

Новичок ты наш, вечный. Ты два года играешь, а я три. Огромная разница, пропасть просто.
И троллить сюда приходишь ты, я в твоей бредотеме написал по сути одно содержательное сообщение, оно суть твоего предложения раскрывает полностью. Ты хочешь иметь возможность запихнуть на крафт для песка все плюшки высокого ома, исключительно из заботы о новичках, конечно, ага.

Интернет воен ты наш. Конечно ты бы меня победил, я сдаюсь.

Нормальный адекватный человек не будет плодить “грибные” темы и яростно защищать их с пеной у рта, особенно основанные на своих хотелках просто-потому что. Отсюда и предсказуемая реакция.

Вот посмотри из недавних: поиск конструкционок по габаритам - все были за или нейтральные, накидали в предложку, где-то еще пописали и уже в игре. Еще один автор предлагал какую-то дичь со спавном ботов за ношение флагов, его раскритиковали, он несколько раз переписал тему и вышла годнота.

Ты же предлагаешь тупиковую тему. Никто не будет отвязывать перки и даунгрейдить фиол детали до Ома бирюзы. Это стимул развиваться и идти выше, чего ты не делаешь. Ты сам себя наказываешь лишая обширного ассортимента лучших деталей. Никто не заставляет тебя фармить на реликты или даже леги, можно спокойно играть до 9К Ом на фиоле, ходить КП и т.д.

Кто пингует

Выше срач просто был, думал вам подойдут :slight_smile:

Эмоциональную часть пропущу, там не на что отвечать. Хотя, вот это улыбнуло:

Кощей, блин… “Я здесь, за эту улицу стою! Пацаны мне всё, и я всё пацанам…” Никита Кологривый на минималках)) Кстати, искренности в твоих словах не больше, чем в речи упомянутого персонажа.

Я считал, а ты? И да, я знаю, что на 5-7к играют не только новисы. А еще я знаю, что люди вообще без престижа вполне нагибают там олдов. Я даже приводил тебе, как то, конкретные данные. А в целом это выглядело примерно так:

Спойлер



И именно это называется статистикой. Да, она не достаточно репрезентативна, т.к. времени на обработку действительно большой выборки мне было попросту жаль. Но что ты можешь показать в ответ? Свои субъективные сопли “миня абижают!”?

Всё! Ты нас всех разоблачил! Действительно, тебя тут хором отговаривают от игры на лоу-ом, чтоб самим там фармить состояния на покупку реликтов.
Очнись! Ты единственный из здесь присутствующих фармишь среди новичков! И, кстати, во всём твоём не маленьком ответе нет ни слова о том, как ты оправдываешь собственное присутствие на 5к в течение двух лет. Не уж-то, идентифицируешь себя, как новичка?

А что, запрещённого на форуме, ты мне можешь высказать? Много однообразных примитивных оскорблений с кучей грамматических ошибок и имитацией эмоций через западающие клавиши? “Ты чеееее!” “Эта тыыыыы!” “Чеееел!” Твоя манера формулировать мысли напоминает стенограмму пубертатной истерики. Ты не в курсе, что структурирование текста отличается от построений устной речи? Я сильно сомневаюсь, что ты сможешь чем-либо меня поразить или, хотя бы, задеть. Но, если есть желание - попытайся… Личка открыта и не модерируется.

4 лайка

Мне интересно, а где жиры на шнеках и поддонные дробовики на хугинах?

И не лень тебе расписывать)

Енот умный, а ты лентяй! Горжусь своими сокланами! :rofl:

я их кстати давно не встречал
от них в принципе легко убежать, так что не считаю их имбой

2 лайка

Их милики сожрали, ну или дикие кабаны)

ему с его колокольни судить о поведении игроков, конечно, удобно
но вот я скажу как чел с 173 престижем, 25к каток в рандоме и 11к каток в кв
лимит лома спокойно выфармливается в КВ, тем более что большинство калвэшеров еще и руду фармят
все остальное? берется за значки через обменник, а значков тебе сыпет очень много за клановые заданки
а что на счет ежедневок? ежедневки закрываются в патруле и на 10+к ом, я лично вообще ниже 9к захожу раз в год

Чукча не писатель, чукча думатель.

Дак их занерфили.
Такое меня бесило когда я начинал, пока не понял что эта штуковина медленная и курсовая.

Дак занерфили, шнеки нерфанули по ом, у хугиноблинов отобрали урон посредством нерфа обреза.

я на нем тоже играл, и против них я играл
гремлины/гоблины легко бреются стрельбой под днище, с обрезами уже все сложнее, там в кабину дамажить их долго, а затворов у них 6
но от них все еще можно бегать и спокойно расстреливать в кабинку или колеса

1 лайк

Не знаю че сними сделали но теперь их мало как и ховеров.

Иногда лень и я не пишу. А иногда, под настроение, можно и поразглагольствовать

Вот сейчас лень, есть более интересное занятие. А завтра, может и накатаю ещё что-нибудь.

1 лайк

Причина тряски? Тебя по факту разложили, а ты начинаешь метать стрелки в духе “а хде вы были восимь лет”

1 лайк